- 3:0 - Оле Сельнес (головой), удар с близкого расстояния (пас - Тику)
Стоимость команд:
915 млн. +498 млн.
69%
417 млн.
31%
Рейтинг силы команд:
2151 +689
60%
1462
40%
Стартовый состав:
2563 +905
61%
1658
39%
Игравший состав:
2563 +905
61%
1658
39%
Сила в начале матча:
2621 +662
57%
1959
43%
Сила в конце матча:
1548 +302
55%
1246
45%
Владение мячом:
60%
40%
Матч-открытие 2 тура. Хозяева очевидные фавориты, гостям оставалось надеяться на оборону и защитной тактикой. Именно на 15 минуте гости ушли в глухую оборону, но ровно через 3 минуты Бен Вогель нашел ключ под защитником гостей и уверенно убрав его выстрелил с 23 метров и сильным ударом прошил вратаря соперника. Конечно не хватило спецух чтобы спасти команду от гола. Пока гости продолжали сидеть глубоко у себя в штрафной, Пепе упустил Морено и он же замкнул пас Абреу.
По окончанию первого тайма никаких изменений не было, всех все устраивало. Под конец матча гости устали, замен не было ни с одной стороны.
И снова защитники Фамалишу не смогли противостоять подачами. Сельнес ставит точку 3-0
Пожалуй самый интересный матч тура. Хозяева сразу мощно пошли в атаку оставив зоны позади себя, но из-за такого риска на 16 минуте Исмаэль Фаррух не имел право промахнуться.
Забыв уйти в защиту Натан Уэллс наказал защиту Эшпиньо 1-1. Продолжая играть в атаку и грубо последовал второй мяч хозяев. Долго ответного гола ждать не пришлось , на 45 минуте в раздевалку Натан оформил дубль.
Конечно многие спорят отскочили хозяева или нет, но играя только атакой хозяева забили ТРЕТИЙ МЯЧ и даже после этого играли в атаку, но опять же мы не увидели замен и гости уже не могли ни чем ответить . Поздравляем Александра
Не смотря на счет данный матч выдался скучным. Особой разности в силе не было. Тондела начала играть в атакующий футбол и пока гости смотрели Коломо расстреливал вратаря соперника и только с очередной подачи смог затолкать "круглого" в сетку.
Болельщики разделили свое мнение на 2 лагеря. Одни считаю что гол забитый на 43 минуте был забит с офсайда или с игры, но что было то было. Судья не увидел офсайда и после заброса, Жоау Паулу перекинул Педро Тригуэра и уже праздновал с болельщиками второй гол.
Вилафранкенсе отличились одним ударом в створ и двумя желтыми карточками. Несмотря на такую ужасную игру гостей все еще впереди . Будем мы ожидать *Вила-Франков* в дивизионе ниже в 65 сезоне это вопрос, надеемся больше автосоставов не будет
Визела начала уверенно на бумаге конечно были фавориты хозяева, но по игре так не скажешь. Даже Понти да Барка ожидала конечно поражения и надеялась взять хоть очко, но не судьба сказал Ахмад Эльфахам на 20 минуте который пробил вратаря с одной спецухой Л4. Спору нет, гости показали хорошую игру с таким составом нанеся 7 ударов которые 4 из них вратарь с Фулл тремя спецухами отстоял на ноль и если бы стоял Хассан Абератне победа хозяев была бы под вопросами. А пока мы разговаривали защита гостей хотели сделать искусственный офсайд, но Георгос отобрал и проскочил вратаря. Пробежав к воротам издевательски покатил пяткой в ворота. Сергей уже хотел выжать из матча максимум и не расчитывая на победу дал указание Давиду сломать любого игрока чужой команды, он справился и сломал Риверо на 89*. Не красивый поступок и не каждый день такое увидишь
Поздравляем Алекса с заслуженной победой во втором туре
Игра в 3 защитника это модно. Назаров сделал ставку на полузащиту и цепляться за виртуальный мяч именно там. Не буду спорить у них получалось, только в атаке мы мяча не видели. Под конец раскрылась игра, раскрылись и ошибки. Ошибается Эдверсе Пина.
Ошибка была грубая и в надежде исправить нарушает правила, но остается без наказания. Штрафной с 27 метров, никто не ожидал удара. По сути его и не было - это был сильный навес который шел в створ ворот, Глендон Уорнок не понимая направления посчитал что мяч замкнет нападающий, но он прогадал и мяч залетел в сетку от Филипе Гонсалвеш
По началу второго тайма Жувентуде ушли в глухую оборону, а Пенафиель пытался что-то создать, но сил было черезвычайно мало. В этом матче мы увидели замену со стороны хозяев
Первая победа гостей, второй автосос.Думаю если бы был менеджер у хозяев, игра была интересной, но не сегодня. Множество было забегов у Олимпику и офсайдов, но на 38 минуте практически в упор Атынч Нукан бил, вратарь успевает накрыть , но отскок был за Лукасом который направил в Нижний угол. После гола гости не ушли в оборону и пошли за вторым мячом
На 60 минуте уже Олимпику остались без капитана и крайне тяжко было доигрывать матч и удерживать победу. Сидя в глухой обороне и нарушая правила *Монтижи* одерживают победу в сложном матче, если бы не автосос непонятно как все бы пошло. Максим уверенно повел команду и одержал уже вторую победу к ряду
А вот и матч-тура по силе. Кандал и Варзим являются фаворитами лиги и данный матч может повлиять в конце чемпионата. Как мы знаем Кандал славиться плохой игрой на стандартах и это им аукнулось. Эрнес Ислями замыкает ударом с лету после подачи Андраша. Ну и по традиции уходят в оборону те кто забили. Казалось надо идти всем в атаку, но хозяева не рисковали, возможно главная ошибка. В этом матче был использован супер и возможно не зря, конечно Данила не ожидал данного действия, хотя было предсказуемо.
С хорошей атакой хозяева не смогли забить гол соперникам, а Варзим празднуют победу крутым мувом.
Пожелаем удачи данным командам и удачи с борьбой за чемпионство
Матч закрытие 2 тура. К сожалению статус такого матча с автосоставом. Хозяева начали жёстко давить команду без менеджера и оставили хорошего вратаря отдыхать на своей половине. Пока весь первый тайм был у штрафной Фаренсе, фланговые вингеры вешали подачи на Александру Стойкэ и Жоао Бачи. Никита который отметился дублем результативных действий навешивает как Модрич шведой и в красивом полете был открыт счёт 1-0, автор - Бачи. Забросы сработали .
После гола гости расскрылись и начали уже прижимать хозяев к воротам и наносили многочисленные удары . Кто знает, возможно только свисток на перерыв спас хозяев от гола в раздевалку
Второй тайм был равным , но с маленьким перевесом в сторону Шавеш.
Хозяева уходили либо в защиту или в нападение .
Уже пол конец уставший Фаренсе ходил пешком и собственно Никита Татарков который в конце сделал мега рывок и даже вратарь который стоял и ждал свистка чтобы уйти с поля и готовиться к следующему матчу сыграл не профессионально для третьего дивизиона Португалии .
Никита Татарков делает счет 2-0, но отметим и вратаря хозяев который спасал множества раз и стал лучшим игроком матча
В этом туре мы увидели супер, дальше будет борьба за проход во второй дивизион, не переключайтесь ! Дальше - больше