Григорий Ковердяев aka zulusqm (Бафало): "результат предсказуем, а вот неоправданно грубая игра соперника - нет"
в первом матче тура, один из лидеров Бафало принимал на своем поле бедствующий Интер, гости привезли с собою далеко не основной состав, что привело к очередному поражению, на 31 минуте Ахмед Льуби открыл счет ударом с близкого расстояния, на 41 минуте Антуан Батумубвира удвоил преимущество хозяев, ну а на 56 Юичи Секии поставил окончательную точку в матче. 3-0 уверенная победа хозяев.
александр невский aka балу (Топ Джуниор): "очень хорошо...Оступившись в прошлом туре,мы продолжаем набирать очки..."
Лидер Румури принимал Фламинго. Румури оступившийся в прошлом туре во что бы то ни стало хотел реабилитироваться в глазах болельщиков. и это им удалось, отчасти этому способствовало то что гости привезли с собой дублЬ, но все таки это не умоляет заслуг Румури. На 25 минуте Вальтер Пандиани уверенно реализовал выход 1 на 1 , тем самым открыв счет в матче, до перерыва хозяева больше ничего сделать не смогли, а вот после забили вновь, на 52 минуте Фети Кабурахе замкнул прострел с фланга и удвоил преимущество Румури, а еще через 4 минуты он же оформил дубль и установил окончательный счет. 3-0 уверенная победа Румури который продолжает лидировать в чемпионате.
Николай Огороднов aka FairyWoody (Лоренция): "ну собственно такой гадости и ожидал и поэтому слил, хорошая игра...денег много заработал, спасибо за игру, удачи през :)"
в этом матче Лоренция принимала команду нашего президента Бразерс Мэн. хозяева не стали сопротивляться, тренер хозяев выставил дубль, так как шансов на положительный результат не было. Все голы в этой встерече были забиты в 1 тайме, уже к 4 минуте гости вели 3-0 отличились Дидас Нимпагарист, Антуан Ндувайо и Бомани Асура, однако на 13 минуте Лоренции удалось отквитать 1 мяч это сделал Брам Меурс, но на 37 минуте Хулио Танвинг восстановил преимущество в 3 мяча и установил окончательный счет в матче. 4-1 уверенная победа Бразерс Мэн, которая подняла их на 5 место.
Сергей Весельев aka ceo (Лидия Людик): "Преодолеваем спад. Неплохая прокачка состава. Жаль, не удержали ничью. Спасибо за игру!"
Sasha Yukhnik aka Yukhan (Вайтал'О): "В концовке всё-таки смогли вырвать победу, хотя она стоила команде потерей очень важного игрока."
Маньема Фантастик принимает Вайтал О. Хозяева преодолевают в то время как гости в очень хорошем форме, что впринципе предрешало исход матча, однако хозяева долго сопротивлялись , аж до 87 минуты пока гости не ломанулись все в атаку им не удавалось забить, но все таки Жак Деруда сумел отличиться и принести гостим важные 3 очка.
Сергей Шульга aka Golleador (Фламбо дю Центр): "15000 болельщиков дождались первой победы клуба под моим руководством... это радует... что касается самой игры - мы были сильнее сегодня и я рад что во втором тайме мы дожали соперника!
Сопернику спасибо за игру."
Сергей Михайлович aka MAYAK (Эспуар де Рутана): "Да... Дурканул я, поменяв тактику. А тьак можно ьыло и ничейку откатать. Сопернику удачи"
Вази принимал на переполненном стадионе принимал принцев, выставивший на этот матч далеко не основной состав, но даже так они сумели оказать достойное соротивление, и кто бы знает что бы случилось если бы гости не ринулись все в атаку., а так на 74 минуте Жиль Бокума поймал гостей в контратаке и выскочил 1 на 1 , переиграл вратаря и открыл счет в матче, а на 85 минуте Анатоль Бихан поставил точку в матче. 2-0 победа Вази.
Илья Козлов aka Combi (Музинга): "Команда показала прекрасную игру не смотря на разрыв в 200 баллов. В итоге - напряженный триллер, где победить мог каждый. Но в итоге выиграл таки сильнейший. Спасибо за игру и успехов."
Самый интересный матч тура. ФК Музинга принимало на своем поле Барселону находящуюся на пике формы , и сумели оказать достойное сопротивление гостям, не смотря на большое преимущество в силе игра получилась упорная, хотя к 42 вряд ли в это верилось, Барса вела 3-0, на 8 минуте Кви Ан забил свой первый гол гол в этом матче, на 19 минуте Робби Эллиот удвоил преимущество гостей, а на 42 Кви Ан сделал дубль и как казалось убил интригу в матче, однако хозяева с этим были не согласны, уже в следующей атаке хозяева заработали пенальти который реализовал Кеньятта Наджума, он же на 62 минуте сократил счет до минимума, однако на 67 минуте Кви Ан забил свой третий гол в этом матче...все на что хватило хозяев это на гол на 85 минуте Кагале Рамаха. Тяжелая выездная победа Барсы 4-3.
Тренер команды Элит: "Проиграли, 2 нгрока понизились. Плохо, очень плохо. На второй тайм уже не хватает."
Мираж на переполненном стадионе принимал Элит. Хозяева были заметно сильнее в этом матче, что и привело к закономерной победе, однако в первом тайме реализовать свое преимущество они не смогли, лишь на 67 минуте Бомани Нзейимана открыл счет в матче, а еще через 4 минуты Александр Нзензимана удвоил преимущество хозяев и поставил точку в матче. 2-0 победа Миража.
Дитер Хеккинг aka DFB (Лигалайз): "Первый забитый гол команды под моим руководством!!!!УРА Товарищи!!!!"
Галина Баранова aka gala (Атлетико Олимпик): "Очень рада победе,да ещё с таким счётом."
в последнем матче тура Лигалайз постепенно выправляющий свое положение в плане состава, но не вплане турнирной таблицы, однако и тут было 1 достижение команды , это 1 забитый гол под руководством Фергюсона.
Однако Лигалайз опять проиграл...уже на 7 минуте Жан-Пьер Хареримана открыл счет в матче, на 15 Андре Макаракиза удвоил преимущество гостей, а на 36 минуте Жан-Пьер Хареримана реализовал пенальти и сделал счет крупным, на 54 случилось то о чем писалось раньше Эварист Хитимана забил гол и сделал счет 3-1, однако последнее слово осталось за Атлетиком, Олег Ульев на 84 минуте поставил точку в матче. 4-1 победа Атлетико.
Прошло 8 туров, еще очень много интересного будет впереди , будем ждать этого с нетерпением.