|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
3178 |
| Фико |
- |
51 010к |
66,787% |
7 628к |
1.3 |
9 992к |
| 7202. |
251 |
| Гендрим |
- |
50 681к |
66,571% |
7 530к |
1.3 |
9 992к |
| 7203. |
1666 |
| Майти Блэкпул |
- |
50 835к |
66,673% |
7 607к |
1.3 |
9 992к |
| 7204. |
2501 |
| Францесс |
- |
50 735к |
66,607% |
7 586к |
1.3 |
9 992к |
| 7205. |
1647 |
| Куй Тан |
- |
49 842к |
66,009% |
7 266к |
1.3 |
9 992к |
| 7206. |
318 |
| Улленсакер |
- |
50 229к |
66,270% |
7 273к |
1.3 |
9 992к |
| 7207. |
113 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 139к |
66,212% |
7 377к |
1.3 |
9 991к |
| 7208. |
819 |
| Лома Пита |
- |
51 037к |
66,806% |
7 549к |
1.3 |
9 991к |
| 7209. |
10 |
| Дамуни |
- |
50 349к |
66,353% |
7 410к |
1.3 |
9 991к |
| 7210. |
243 |
| Сан Хуан |
- |
51 287к |
66,968% |
7 567к |
1.3 |
9 991к |
| 7211. |
2579 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
51 768к |
67,275% |
7 777к |
1.2 |
9 991к |
| 7212. |
22 |
| Грасслан |
- |
51 010к |
66,789% |
7 605к |
1.3 |
9 991к |
| 7213. |
2343 |
| Ураган |
- |
50 464к |
66,430% |
7 395к |
1.3 |
9 991к |
| 7214. |
276 |
| Аскент |
- |
49 917к |
66,062% |
7 310к |
1.3 |
9 991к |
| 7215. |
139 |
| Телеоптик |
- |
50 027к |
66,136% |
7 382к |
1.3 |
9 991к |
| 7216. |
965 |
| Мешко |
- |
50 487к |
66,445% |
7 354к |
1.3 |
9 991к |
| 7217. |
21 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 369к |
67,021% |
7 699к |
1.2 |
9 991к |
| 7218. |
804 |
| Рэмблерс |
- |
51 008к |
66,788% |
7 528к |
1.3 |
9 991к |
| 7219. |
553 |
| Либертад |
- |
50 334к |
66,343% |
7 299к |
1.3 |
9 991к |
| 7220. |
330 |
| Лабса |
- |
50 770к |
66,632% |
7 401к |
1.3 |
9 991к |
| 7221. |
35 |
| Любич |
- |
50 413к |
66,396% |
7 446к |
1.3 |
9 991к |
| 7222. |
131 |
| Лимбажи |
- |
50 284к |
66,309% |
7 385к |
1.3 |
9 991к |
| 7223. |
4414 |
| Пайк Роверс |
- |
51 245к |
66,941% |
7 641к |
1.3 |
9 991к |
| 7224. |
1200 |
| Авенир |
- |
51 184к |
66,902% |
7 566к |
1.3 |
9 991к |
| 7225. |
279 |
| Биг Плеерс |
- |
50 227к |
66,273% |
7 327к |
1.3 |
9 990к |
| 7226. |
413 |
| Старс |
- |
50 838к |
66,678% |
7 532к |
1.3 |
9 990к |
| 7227. |
1751 |
| Лайф |
- |
51 176к |
66,899% |
7 653к |
1.3 |
9 990к |
| 7228. |
2 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 051к |
66,817% |
7 511к |
1.3 |
9 990к |
| 7229. |
130 |
| ПИФ |
- |
51 239к |
66,939% |
7 639к |
1.3 |
9 990к |
| 7230. |
10 |
| Какадл |
- |
51 120к |
66,862% |
7 621к |
1.3 |
9 990к |
| 7231. |
820 |
| Сен-Мишель |
- |
50 799к |
66,653% |
7 583к |
1.3 |
9 990к |
| 7232. |
1250 |
| Альянса Уэст |
- |
50 205к |
66,258% |
7 477к |
1.3 |
9 990к |
| 7233. |
545 |
| Пис Мэкерс |
- |
51 255к |
66,950% |
7 623к |
1.3 |
9 990к |
| 7234. |
565 |
| Келен |
- |
50 995к |
66,389% |
7 511к |
1.3 |
9 990к |
| 7235. |
2045 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 309к |
66,986% |
7 680к |
1.3 |
9 989к |
| 7236. |
3645 |
| Воска Спорт |
D2 |
880 547к |
82,472% |
145 758к |
- |
9 988к |
| 7237. |
600 |
| Эржебети |
D1 |
595 847к |
74,450% |
85 098к |
0.1 |
9 986к |
| 7238. |
1019 |
| Ибица |
D4-D |
323 711к |
54,980% |
37 618к |
0.2 |
9 985к |
| 7239. |
142 |
| Зитуна Чаммах |
- |
50 742к |
66,631% |
7 610к |
1.3 |
9 982к |
| 7240. |
4455 |
| Коньяк |
D4-C |
279 956к |
64,350% |
33 854к |
0.2 |
9 980к |
| 7241. |
1713 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 144 367к |
83,508% |
215 982к |
- |
9 978к |
| 7242. |
3401 |
| АСВО |
- |
50 393к |
66,410% |
7 450к |
1.3 |
9 977к |
| 7243. |
1508 |
| Чинлэнд |
- |
49 859к |
66,050% |
7 351к |
1.3 |
9 977к |
| 7244. |
2955 |
| Риддим Скуэд |
- |
49 816к |
66,023% |
7 396к |
1.3 |
9 976к |
| 7245. |
2516 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
50 291к |
66,344% |
7 610к |
1.3 |
9 976к |
| 7246. |
3066 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 570к |
65,854% |
7 312к |
1.3 |
9 976к |
| 7247. |
1189 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 995к |
66,147% |
7 319к |
1.3 |
9 975к |
| 7248. |
2106 |
| Спортс |
- |
49 579к |
65,863% |
7 382к |
1.3 |
9 975к |
| 7249. |
164 |
| Найк Беллерс |
- |
50 164к |
66,261% |
7 464к |
1.3 |
9 975к |
| 7250. |
2586 |
| Масефау |
- |
51 392к |
67,071% |
7 820к |
1.2 |
9 973к |
| 7251. |
1071 |
| Ундри |
- |
49 497к |
65,810% |
7 283к |
1.3 |
9 973к |
| 7252. |
1364 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 025 762к |
83,347% |
147 145к |
- |
9 973к |
| 7253. |
792 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
79 946к |
75,705% |
12 785к |
0.7 |
9 973к |
| 7254. |
825 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 145к |
66,254% |
7 440к |
1.3 |
9 972к |
| 7255. |
3528 |
| Нафт Альвасат |
- |
49 913к |
66,097% |
7 399к |
1.3 |
9 972к |
| 7256. |
1616 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
50 504к |
66,494% |
7 536к |
1.3 |
9 972к |
| 7257. |
102 |
| Видад Спортив |
- |
50 455к |
66,463% |
7 700к |
1.2 |
9 971к |
| 7258. |
1159 |
| Рено |
- |
49 435к |
65,777% |
7 490к |
1.3 |
9 968к |
| 7259. |
4771 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
769 570к |
73,570% |
114 046к |
- |
9 951к |
| 7260. |
5304 |
| Дедебит |
D1 |
573 926к |
66,616% |
95 728к |
0.1 |
9 950к |
| 7261. |
1113 |
| Элбертон |
D2 |
540 174к |
76,638% |
88 309к |
0.1 |
9 943к |
| 7262. |
3827 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
736 454к |
72,858% |
100 622к |
- |
9 936к |
| 7263. |
2492 |
| Чибуто |
D2 |
66 029к |
73,751% |
11 754к |
0.8 |
9 932к |
| 7264. |
2951 |
| Аят |
D4-A |
481 527к |
67,192% |
68 038к |
0.1 |
9 930к |
| 7265. |
2509 |
| Аризона |
D1 |
887 694к |
78,554% |
118 083к |
- |
9 929к |
| 7266. |
4465 |
| Вейгаард |
D1 |
951 999к |
80,769% |
135 007к |
- |
9 927к |
| 7267. |
4729 |
| Сентлоринц |
D3-B |
356 685к |
62,102% |
53 878к |
0.1 |
9 926к |
| 7268. |
3455 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
469 605к |
65,785% |
73 111к |
0.1 |
9 926к |
| 7269. |
2901 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
880 391к |
77,922% |
149 444к |
- |
9 922к |
| 7270. |
1337 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
505 249к |
63,746% |
70 026к |
0.1 |
9 922к |
| 7271. |
481 |
| Вегалта |
D4-A |
508 637к |
70,947% |
59 233к |
0.1 |
9 922к |
| 7272. |
4415 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 448к |
71,260% |
90 954к |
0.1 |
9 916к |
| 7273. |
3194 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
624 593к |
82,410% |
107 530к |
- |
9 914к |
| 7274. |
1351 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
91 062к |
59,409% |
11 182к |
0.8 |
9 913к |
| 7275. |
1043 |
| Раха |
D2 |
760 809к |
79,435% |
134 435к |
- |
9 912к |
| 7276. |
918 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
151 429к |
42,905% |
14 510к |
0.6 |
9 908к |
| 7277. |
3383 |
| Таилеву Норд |
- |
118 549к |
68,405% |
16 136к |
0.6 |
9 906к |
| 7278. |
6330 |
| Элан Клуб |
D2 |
390 560к |
60,851% |
57 634к |
0.1 |
9 900к |
| 7279. |
1209 |
| Новая Бавария |
D3-B |
570 358к |
76,261% |
82 592к |
0.1 |
9 900к |
| 7280. |
2168 |
| Циньао |
D3-A |
448 892к |
69,113% |
77 748к |
0.1 |
9 899к |
| 7281. |
4258 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 569к |
44,177% |
13 674к |
0.7 |
9 898к |
| 7282. |
4793 |
| Санджованнезе |
D3-A |
657 264к |
70,782% |
80 296к |
0.1 |
9 889к |
| 7283. |
3006 |
| Хирос |
D1 |
662 855к |
77,357% |
77 154к |
0.1 |
9 889к |
| 7284. |
1342 |
| Джохор |
- |
363 442к |
49,391% |
41 193к |
0.2 |
9 885к |
| 7285. |
288 |
| Ротс |
D3-B |
869 774к |
85,590% |
130 940к |
- |
9 884к |
| 7286. |
2996 |
| Алки |
D1 |
572 758к |
64,307% |
77 352к |
0.1 |
9 882к |
| 7287. |
703 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
597 528к |
73,653% |
85 169к |
0.1 |
9 880к |
| 7288. |
3341 |
| Арсенал |
D2 |
596 543к |
69,252% |
80 182к |
0.1 |
9 875к |
| 7289. |
1791 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 297к |
68,467% |
67 928к |
0.1 |
9 875к |
| 7290. |
1509 |
| Каравел |
D2 |
177 003к |
67,813% |
21 156к |
0.4 |
9 872к |
| 7291. |
200 |
| Дрина |
- |
51 578к |
63,905% |
7 164к |
1.3 |
9 867к |
| 7292. |
2781 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 782к |
72,229% |
82 978к |
0.1 |
9 865к |
| 7293. |
3591 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
523 777к |
75,254% |
97 034к |
0.1 |
9 864к |
| 7294. |
425 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 825к |
70,870% |
9 230к |
1.0 |
9 862к |
| 7295. |
5797 |
| Эрбил |
D1 |
654 209к |
72,668% |
99 960к |
- |
9 860к |
| 7296. |
2682 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
399 054к |
78,597% |
60 066к |
0.1 |
9 860к |
| 7297. |
4290 |
| Томислав |
D2 |
432 270к |
56,628% |
49 626к |
0.1 |
9 859к |
| 7298. |
3309 |
| ЮКСА |
D3-B |
594 398к |
75,184% |
106 494к |
- |
9 855к |
| 7299. |
2468 |
| Ренессанс |
D2 |
313 546к |
49,066% |
22 888к |
0.4 |
9 850к |
| 7300. |
4425 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
491 233к |
66,401% |
70 414к |
0.1 |
9 848к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|