|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
1456 |
| ХауПа |
- |
49 525к |
65,827% |
7 320к |
1.3 |
9 974к |
| 7602. |
365 |
| Аль-Вехда |
- |
49 378к |
65,726% |
7 304к |
1.3 |
9 974к |
| 7603. |
658 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 124к |
66,896% |
7 760к |
1.2 |
9 974к |
| 7604. |
933 |
| Павловце над Угом |
- |
49 829к |
66,036% |
7 254к |
1.3 |
9 974к |
| 7605. |
1311 |
| Олтин туп |
- |
50 563к |
66,531% |
7 500к |
1.3 |
9 973к |
| 7606. |
1705 |
| Минга Гуасу |
- |
50 147к |
66,253% |
7 459к |
1.3 |
9 973к |
| 7607. |
2308 |
| Биша |
- |
50 034к |
66,177% |
7 301к |
1.3 |
9 973к |
| 7608. |
2749 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 894к |
66,257% |
7 578к |
1.3 |
9 973к |
| 7609. |
1217 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 380к |
66,409% |
7 468к |
1.3 |
9 973к |
| 7610. |
105 |
| АДО '20 |
- |
50 241к |
66,316% |
7 527к |
1.3 |
9 973к |
| 7611. |
243 |
| Свифт |
- |
49 517к |
65,824% |
7 253к |
1.3 |
9 973к |
| 7612. |
1345 |
| Уондерерс |
- |
49 809к |
66,026% |
7 411к |
1.3 |
9 972к |
| 7613. |
93 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 319к |
65,689% |
7 323к |
1.3 |
9 972к |
| 7614. |
1177 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
49 895к |
66,085% |
7 348к |
1.3 |
9 972к |
| 7615. |
5 |
| Бени Суэф |
- |
50 141к |
66,251% |
7 423к |
1.3 |
9 972к |
| 7616. |
930 |
| Фьёльнир |
- |
50 753к |
66,658% |
7 676к |
1.2 |
9 972к |
| 7617. |
399 |
| Тьензянг |
- |
49 610к |
65,890% |
7 122к |
1.4 |
9 972к |
| 7618. |
2685 |
| Муханга |
- |
49 478к |
65,799% |
7 336к |
1.3 |
9 972к |
| 7619. |
2468 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 906к |
66,096% |
7 250к |
1.3 |
9 970к |
| 7620. |
690 |
| Саррафан |
- |
49 023к |
65,486% |
7 212к |
1.3 |
9 970к |
| 7621. |
36 |
| Велдховен |
- |
50 268к |
66,340% |
7 468к |
1.3 |
9 970к |
| 7622. |
8 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 697к |
66,629% |
7 519к |
1.3 |
9 968к |
| 7623. |
26 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 047к |
66,196% |
7 526к |
1.3 |
9 968к |
| 7624. |
59 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 757к |
66,003% |
7 360к |
1.3 |
9 966к |
| 7625. |
2732 |
| Мотокросс |
D3 |
590 273к |
88,630% |
122 164к |
- |
9 965к |
| 7626. |
3758 |
| Генгам |
D3-A |
831 216к |
82,530% |
128 646к |
- |
9 964к |
| 7627. |
3706 |
| Петоне |
D2 |
700 358к |
83,485% |
87 847к |
0.1 |
9 963к |
| 7628. |
805 |
| Пауленсе |
- |
72 931к |
64,335% |
9 762к |
1.0 |
9 961к |
| 7629. |
3599 |
| Ариэс |
D4-B |
429 653к |
77,679% |
55 576к |
0.1 |
9 952к |
| 7630. |
2092 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
622 620к |
76,920% |
116 402к |
- |
9 950к |
| 7631. |
3280 |
| Зулиманит |
D3-B |
556 798к |
70,340% |
86 182к |
0.1 |
9 948к |
| 7632. |
1253 |
| Окоталь |
D1 |
933 942к |
82,837% |
180 387к |
- |
9 946к |
| 7633. |
4391 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
645 380к |
74,462% |
125 736к |
- |
9 943к |
| 7634. |
4575 |
| Олими Каримзод |
D2 |
614 765к |
71,202% |
102 129к |
- |
9 942к |
| 7635. |
2111 |
| Каналау |
D2 |
373 450к |
58,954% |
38 254к |
0.2 |
9 936к |
| 7636. |
1610 |
| Добруджа |
D2 |
614 652к |
74,695% |
84 436к |
0.1 |
9 935к |
| 7637. |
2425 |
| Мьёлнир |
D3-A |
300 731к |
66,406% |
44 740к |
0.2 |
9 929к |
| 7638. |
1065 |
| Вршац |
D4-B |
103 546к |
73,323% |
18 626к |
0.5 |
9 923к |
| 7639. |
3492 |
| Хана |
D2 |
436 428к |
56,862% |
54 140к |
0.1 |
9 915к |
| 7640. |
229 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
286 249к |
47,855% |
28 802к |
0.3 |
9 915к |
| 7641. |
2017 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 550к |
63,698% |
63 588к |
0.1 |
9 914к |
| 7642. |
2876 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 147к |
72,138% |
94 956к |
0.1 |
9 913к |
| 7643. |
3043 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 481к |
67,903% |
65 088к |
0.1 |
9 907к |
| 7644. |
3170 |
| Блю Девилс |
D1 |
959 950к |
78,441% |
147 276к |
- |
9 907к |
| 7645. |
469 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
508 173к |
81,690% |
91 393к |
0.1 |
9 899к |
| 7646. |
551 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
79 727к |
75,731% |
12 753к |
0.7 |
9 899к |
| 7647. |
4171 |
| Итеньо |
D4-A |
418 449к |
67,948% |
73 224к |
0.1 |
9 895к |
| 7648. |
4394 |
| Санга |
D3-A |
540 643к |
70,120% |
70 194к |
0.1 |
9 893к |
| 7649. |
3283 |
| ТУИТ |
D4-B |
389 661к |
66,794% |
60 366к |
0.1 |
9 892к |
| 7650. |
4325 |
| Аль-Жабален |
D1 |
885 759к |
76,095% |
117 329к |
- |
9 892к |
| 7651. |
2598 |
| Небитчи |
D1 |
942 155к |
76,857% |
125 841к |
- |
9 891к |
| 7652. |
2838 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 986к |
86,913% |
104 056к |
- |
9 885к |
| 7653. |
3164 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
319 186к |
79,476% |
40 732к |
0.2 |
9 861к |
| 7654. |
935 |
| Даугава |
D3 |
235 901к |
60,657% |
30 233к |
0.3 |
9 860к |
| 7655. |
3855 |
| Зволен |
D2 |
547 322к |
64,617% |
67 939к |
0.1 |
9 857к |
| 7656. |
406 |
| Гейл |
- |
54 317к |
69,617% |
8 569к |
1.1 |
9 853к |
| 7657. |
1421 |
| Врбас |
D4-D |
80 802к |
74,873% |
11 346к |
0.8 |
9 853к |
| 7658. |
591 |
| Гробиня |
D2 |
478 724к |
71,634% |
79 499к |
0.1 |
9 846к |
| 7659. |
2684 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
246 429к |
79,185% |
39 433к |
0.2 |
9 844к |
| 7660. |
453 |
| Номад |
D2 |
770 784к |
78,815% |
127 232к |
- |
9 843к |
| 7661. |
3374 |
| Кармартен Таун |
D2 |
791 073к |
73,847% |
104 366к |
- |
9 838к |
| 7662. |
6766 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 822к |
74,939% |
100 569к |
- |
9 836к |
| 7663. |
3540 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
632 504к |
77,074% |
90 617к |
0.1 |
9 834к |
| 7664. |
419 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
204 509к |
64,765% |
28 395к |
0.3 |
9 833к |
| 7665. |
3570 |
| Лорум |
- |
129 291к |
71,937% |
23 866к |
0.4 |
9 833к |
| 7666. |
1076 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
89 241к |
59,231% |
10 890к |
0.9 |
9 833к |
| 7667. |
3634 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 526к |
86,824% |
53 298к |
0.1 |
9 826к |
| 7668. |
342 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
676 213к |
73,607% |
88 466к |
0.1 |
9 824к |
| 7669. |
2501 |
| Чамбас |
D3-B |
155 967к |
77,034% |
19 266к |
0.5 |
9 819к |
| 7670. |
1159 |
| Розмаунт Рек |
- |
49 881к |
66,382% |
7 468к |
1.3 |
9 819к |
| 7671. |
1489 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 076к |
54,992% |
40 841к |
0.2 |
9 811к |
| 7672. |
7086 |
| Умутара |
D1 |
1 053 688к |
84,667% |
115 694к |
- |
9 809к |
| 7673. |
6444 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
498 564к |
68,307% |
68 318к |
0.1 |
9 808к |
| 7674. |
2941 |
| Дэйс |
D2 |
775 678к |
81,132% |
136 546к |
- |
9 807к |
| 7675. |
1072 |
| Мавлон |
- |
65 737к |
58,544% |
8 558к |
1.1 |
9 802к |
| 7676. |
703 |
| Андорф |
D4-B |
273 911к |
78,297% |
42 575к |
0.2 |
9 797к |
| 7677. |
577 |
| Талеза |
D2 |
288 770к |
74,084% |
33 332к |
0.2 |
9 789к |
| 7678. |
3061 |
| Аитутаки |
D2 |
593 179к |
72,903% |
79 625к |
0.1 |
9 785к |
| 7679. |
4772 |
| Львов |
D4-C |
506 981к |
65,476% |
63 622к |
0.1 |
9 782к |
| 7680. |
1734 |
| Марица |
D2 |
571 329к |
74,179% |
100 719к |
- |
9 771к |
| 7681. |
1750 |
| Кетера |
D3-A |
59 202к |
68,295% |
9 676к |
1.0 |
9 770к |
| 7682. |
5912 |
| СДО |
D2 |
616 211к |
79,842% |
115 795к |
- |
9 767к |
| 7683. |
1876 |
| Аален |
D4-A |
482 380к |
73,276% |
77 135к |
0.1 |
9 763к |
| 7684. |
1091 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
236 064к |
43,697% |
20 532к |
0.4 |
9 761к |
| 7685. |
4001 |
| Тауро |
D1 |
704 035к |
77,940% |
108 358к |
- |
9 761к |
| 7686. |
6582 |
| Перт Глори |
D1 |
1 051 404к |
83,555% |
177 028к |
- |
9 758к |
| 7687. |
3100 |
| Аренас Клуб |
- |
201 240к |
71,749% |
35 835к |
0.2 |
9 752к |
| 7688. |
495 |
| Тренелле |
D2 |
297 875к |
69,349% |
49 771к |
0.1 |
9 751к |
| 7689. |
2956 |
| Римба Стар |
D2 |
61 787к |
63,755% |
7 385к |
1.3 |
9 745к |
| 7690. |
3616 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
487 044к |
69,409% |
88 094к |
0.1 |
9 744к |
| 7691. |
5918 |
| Памплемусс |
D1 |
1 061 975к |
83,155% |
135 433к |
- |
9 742к |
| 7692. |
489 |
| Атлантико |
D1 |
801 930к |
73,877% |
116 427к |
- |
9 740к |
| 7693. |
4157 |
| Амкар |
D4-C |
696 324к |
74,425% |
112 808к |
- |
9 738к |
| 7694. |
4482 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
628 180к |
70,217% |
87 805к |
0.1 |
9 738к |
| 7695. |
2537 |
| Ярра Вест |
D1 |
538 416к |
72,068% |
67 138к |
0.1 |
9 738к |
| 7696. |
2446 |
| Савит |
D3-B |
505 059к |
63,492% |
53 575к |
0.1 |
9 738к |
| 7697. |
2094 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
985 058к |
84,469% |
152 664к |
- |
9 735к |
| 7698. |
1919 |
| Кикс Юнайтед |
- |
460 722к |
68,336% |
64 074к |
0.1 |
9 734к |
| 7699. |
4854 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
339 190к |
61,239% |
51 187к |
0.1 |
9 725к |
| 7700. |
6391 |
| Олимпико |
D2 |
756 946к |
73,159% |
69 591к |
0.1 |
9 723к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|