|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
2147 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
788 647к |
76,568% |
96 185к |
- |
5 447к |
| 9202. |
6453 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
441 257к |
65,508% |
69 882к |
- |
5 447к |
| 9203. |
2313 |
| Галактик |
D3 |
99 671к |
83,202% |
12 494к |
0.4 |
5 443к |
| 9204. |
300 |
| Кремсер |
D2 |
742 238к |
82,001% |
96 589к |
- |
5 442к |
| 9205. |
1864 |
| Саса |
D1 |
1 116 387к |
81,862% |
182 177к |
- |
5 437к |
| 9206. |
4512 |
| Химки |
D4-A |
517 350к |
72,421% |
73 065к |
- |
5 431к |
| 9207. |
1193 |
| Лонгфорд Таун |
- |
221 907к |
76,981% |
43 765к |
0.1 |
5 430к |
| 9208. |
2149 |
| Дак Лак |
D2 |
83 103к |
75,482% |
11 831к |
0.4 |
5 425к |
| 9209. |
857 |
| Квант |
- |
405 478к |
66,700% |
55 076к |
- |
5 423к |
| 9210. |
223 |
| Минерос |
- |
147 579к |
77,217% |
14 608к |
0.3 |
5 423к |
| 9211. |
1957 |
| Умид |
D4-D |
101 643к |
83,156% |
12 824к |
0.4 |
5 421к |
| 9212. |
2616 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
673 981к |
70,167% |
96 490к |
- |
5 421к |
| 9213. |
1794 |
| Арахайи |
D1 |
617 279к |
73,599% |
72 552к |
- |
5 420к |
| 9214. |
3505 |
| Азукарерос |
D1 |
891 366к |
78,386% |
133 952к |
- |
5 410к |
| 9215. |
2040 |
| Калгари Динос |
D4-C |
303 340к |
57,652% |
29 875к |
0.1 |
5 408к |
| 9216. |
1254 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
786 158к |
79,958% |
108 859к |
- |
5 408к |
| 9217. |
1237 |
| Далвик |
D3-B |
151 081к |
58,992% |
19 534к |
0.2 |
5 405к |
| 9218. |
234 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
702 761к |
75,405% |
117 238к |
- |
5 397к |
| 9219. |
3189 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
408 596к |
68,711% |
73 052к |
- |
5 396к |
| 9220. |
5570 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
559 993к |
67,920% |
90 895к |
- |
5 394к |
| 9221. |
3864 |
| Брегенц |
D3-A |
667 076к |
79,351% |
138 842к |
- |
5 393к |
| 9222. |
1151 |
| Кудривка |
D3-B |
681 032к |
78,117% |
101 263к |
- |
5 383к |
| 9223. |
346 |
| ПИБ |
D3-B |
515 692к |
65,361% |
62 384к |
- |
5 381к |
| 9224. |
1823 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
73 824к |
70,435% |
10 490к |
0.5 |
5 376к |
| 9225. |
434 |
| Динамо |
D2 |
522 829к |
74,040% |
68 962к |
- |
5 376к |
| 9226. |
279 |
| Саповнела |
D2 |
399 374к |
69,095% |
70 126к |
- |
5 375к |
| 9227. |
2238 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
225 858к |
69,596% |
23 908к |
0.2 |
5 370к |
| 9228. |
2162 |
| Челси |
D1 |
709 379к |
73,041% |
113 801к |
- |
5 369к |
| 9229. |
2797 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
332 162к |
50,502% |
33 521к |
0.1 |
5 362к |
| 9230. |
125 |
| Мегаспорт |
- |
96 111к |
77,831% |
17 172к |
0.3 |
5 357к |
| 9231. |
7630 |
| Тотиги |
D4-A |
654 339к |
73,958% |
101 547к |
- |
5 354к |
| 9232. |
4481 |
| Мэтайтаи |
- |
61 623к |
75,499% |
13 388к |
0.3 |
5 348к |
| 9233. |
303 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
869 070к |
76,682% |
124 004к |
- |
5 347к |
| 9234. |
5192 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
256 028к |
48,347% |
22 416к |
0.2 |
5 346к |
| 9235. |
4980 |
| Имабари |
D4-C |
451 465к |
70,253% |
86 004к |
- |
5 346к |
| 9236. |
791 |
| Лимаче |
D2 |
874 316к |
83,977% |
142 790к |
- |
5 346к |
| 9237. |
6864 |
| Университарио |
D2 |
833 302к |
81,292% |
103 026к |
- |
5 342к |
| 9238. |
3377 |
| Гладиаторс Форс |
- |
80 379к |
78,799% |
8 906к |
0.5 |
5 341к |
| 9239. |
1505 |
| Ювентус |
D2 |
377 365к |
60,227% |
50 941к |
0.1 |
5 340к |
| 9240. |
223 |
| Марарайя |
D3-B |
153 073к |
76,032% |
23 107к |
0.2 |
5 339к |
| 9241. |
690 |
| Сансет Б |
D1 |
929 037к |
84,114% |
160 565к |
- |
5 338к |
| 9242. |
1188 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 168к |
46,688% |
24 479к |
0.2 |
5 337к |
| 9243. |
127 |
| Кимбе |
D1 |
837 677к |
81,810% |
113 806к |
- |
5 322к |
| 9244. |
3648 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 952к |
77,991% |
75 394к |
- |
5 318к |
| 9245. |
1079 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
261 024к |
62,143% |
33 133к |
0.1 |
5 316к |
| 9246. |
1161 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 033к |
76,601% |
27 090к |
0.1 |
5 316к |
| 9247. |
2099 |
| Алтайтьюд |
D1 |
459 586к |
61,147% |
47 192к |
0.1 |
5 311к |
| 9248. |
2337 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
659 112к |
77,931% |
104 688к |
- |
5 307к |
| 9249. |
177 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
639 883к |
74,190% |
85 645к |
- |
5 304к |
| 9250. |
4875 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 421к |
75,764% |
103 954к |
- |
5 303к |
| 9251. |
2224 |
| Форталеза |
D4-A |
718 265к |
80,292% |
129 530к |
- |
5 303к |
| 9252. |
1222 |
| Лега |
D3 |
123 758к |
82,874% |
18 568к |
0.2 |
5 295к |
| 9253. |
4908 |
| Аль-Джахра |
- |
412 503к |
67,553% |
47 148к |
0.1 |
5 295к |
| 9254. |
7798 |
| Пасифик |
D1 |
1 163 412к |
83,742% |
166 881к |
- |
5 294к |
| 9255. |
1082 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
339 885к |
76,332% |
72 408к |
- |
5 293к |
| 9256. |
2176 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
685 069к |
78,474% |
86 224к |
- |
5 291к |
| 9257. |
3050 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
791 397к |
75,064% |
108 234к |
- |
5 289к |
| 9258. |
2822 |
| Эспуар |
D2 |
707 338к |
78,392% |
111 462к |
- |
5 289к |
| 9259. |
2177 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 586к |
81,911% |
10 384к |
0.5 |
5 289к |
| 9260. |
1107 |
| Дордой |
D2 |
499 776к |
70,859% |
76 176к |
- |
5 288к |
| 9261. |
8832 |
| Намдинь |
D2 |
612 725к |
70,536% |
92 934к |
- |
5 286к |
| 9262. |
3383 |
| Хувентуд |
D1 |
1 092 187к |
83,425% |
141 164к |
- |
5 284к |
| 9263. |
2441 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 019к |
63,927% |
53 089к |
- |
5 284к |
| 9264. |
1112 |
| Звезда |
D3 |
467 046к |
69,932% |
65 561к |
- |
5 282к |
| 9265. |
768 |
| Берриу |
D3-A |
196 955к |
68,861% |
26 401к |
0.1 |
5 280к |
| 9266. |
862 |
| Судурой |
D2 |
227 574к |
45,412% |
22 505к |
0.2 |
5 279к |
| 9267. |
5591 |
| Атлантис |
D2 |
805 780к |
79,992% |
89 034к |
- |
5 272к |
| 9268. |
2566 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
806 122к |
80,515% |
109 445к |
- |
5 271к |
| 9269. |
1261 |
| Курико Унидо |
D1 |
877 955к |
83,539% |
132 539к |
- |
5 268к |
| 9270. |
1167 |
| Иври |
D4-D |
352 439к |
66,076% |
56 102к |
- |
5 261к |
| 9271. |
1164 |
| Аккуавива |
D3 |
613 021к |
77,749% |
116 994к |
- |
5 255к |
| 9272. |
1015 |
| Аракс |
- |
36 285к |
32,259% |
2 524к |
2.0 |
5 255к |
| 9273. |
173 |
| Полиси Танзания |
D2 |
200 216к |
82,867% |
31 559к |
0.1 |
5 254к |
| 9274. |
2005 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 630к |
85,936% |
12 338к |
0.4 |
5 252к |
| 9275. |
2300 |
| Кишварда |
D3-B |
317 955к |
47,917% |
33 606к |
0.1 |
5 251к |
| 9276. |
3057 |
| Форестерс |
D1 |
966 902к |
83,359% |
138 765к |
- |
5 251к |
| 9277. |
1520 |
| Жунхай |
- |
58 169к |
71,129% |
9 119к |
0.5 |
5 244к |
| 9278. |
2057 |
| Гренвилль |
D2 |
644 191к |
79,697% |
100 364к |
- |
5 242к |
| 9279. |
281 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 063к |
71,369% |
81 758к |
- |
5 232к |
| 9280. |
165 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
393 196к |
75,259% |
55 490к |
- |
5 230к |
| 9281. |
1208 |
| Капибиари |
D3-A |
647 017к |
77,979% |
99 364к |
- |
5 229к |
| 9282. |
2267 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 595к |
56,343% |
32 082к |
0.1 |
5 223к |
| 9283. |
687 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
467 833к |
61,392% |
93 111к |
- |
5 219к |
| 9284. |
2167 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
839 842к |
77,488% |
141 580к |
- |
5 218к |
| 9285. |
1340 |
| Рустамбек |
D3 |
383 437к |
57,968% |
59 038к |
- |
5 217к |
| 9286. |
579 |
| Каприкорн |
D1 |
362 454к |
63,840% |
44 737к |
0.1 |
5 214к |
| 9287. |
3151 |
| Дауэни |
D2 |
219 072к |
70,118% |
27 684к |
0.1 |
5 213к |
| 9288. |
2169 |
| Анжле |
D4-B |
832 295к |
82,655% |
183 934к |
- |
5 211к |
| 9289. |
2611 |
| Эльче |
D4-D |
729 687к |
75,831% |
108 695к |
- |
5 210к |
| 9290. |
2439 |
| Чемпион |
- |
66 717к |
75,555% |
7 563к |
0.6 |
5 209к |
| 9291. |
2046 |
| Авиэйшн |
D2 |
414 730к |
65,771% |
61 726к |
- |
5 208к |
| 9292. |
2580 |
| Макартур |
D4-A |
344 523к |
48,261% |
40 180к |
0.1 |
5 202к |
| 9293. |
5556 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 304к |
73,313% |
41 783к |
0.1 |
5 201к |
| 9294. |
1727 |
| Терсана |
D1 |
634 498к |
78,062% |
89 958к |
- |
5 194к |
| 9295. |
1741 |
| Риади Фасси |
D3-B |
91 657к |
72,733% |
13 307к |
0.3 |
5 192к |
| 9296. |
8435 |
| ДМЮ |
D2 |
812 286к |
81,916% |
127 221к |
- |
5 191к |
| 9297. |
1133 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
554 910к |
78,471% |
94 875к |
- |
5 189к |
| 9298. |
2090 |
| Хураканес де Косумель |
- |
143 607к |
59,707% |
11 382к |
0.4 |
5 189к |
| 9299. |
2644 |
| Груне Стер |
D4-A |
284 170к |
52,551% |
32 714к |
0.1 |
5 186к |
| 9300. |
4213 |
| Ньеембуку |
D2 |
542 217к |
74,727% |
84 592к |
- |
5 184к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|