|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:52:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
1800 |
| Погонь |
- |
436 836к |
68,487% |
64 878к |
0.2 |
14 612к |
| 5202. |
1379 |
| Альянс |
D1 |
970 410к |
78,414% |
128 372к |
0.1 |
14 601к |
| 5203. |
2179 |
| Хромтау |
D4-A |
208 710к |
68,929% |
31 238к |
0.4 |
14 599к |
| 5204. |
3703 |
| Ривер 66 |
D3-A |
735 986к |
82,047% |
95 404к |
0.1 |
14 578к |
| 5205. |
3303 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
562 237к |
80,290% |
92 955к |
0.1 |
14 569к |
| 5206. |
1602 |
| Ройял Бопор |
D2 |
749 543к |
79,665% |
102 788к |
0.1 |
14 568к |
| 5207. |
6668 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
644 522к |
71,273% |
107 135к |
0.1 |
14 555к |
| 5208. |
6968 |
| Андууд |
D1 |
553 342к |
75,422% |
95 538к |
0.1 |
14 552к |
| 5209. |
1042 |
| Германия |
D4-A |
297 355к |
67,515% |
33 953к |
0.4 |
14 547к |
| 5210. |
1921 |
| Рейнвогелс |
D2 |
797 717к |
73,475% |
90 635к |
0.1 |
14 547к |
| 5211. |
2534 |
| Куала Лумпур |
D1 |
803 620к |
74,543% |
101 254к |
0.1 |
14 530к |
| 5212. |
2699 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
702 250к |
73,375% |
120 412к |
0.1 |
14 525к |
| 5213. |
2111 |
| Йодан Бойс |
- |
55 497к |
61,313% |
7 498к |
1.9 |
14 520к |
| 5214. |
587 |
| Беннеком |
D4-C |
54 826к |
60,845% |
7 492к |
1.9 |
14 517к |
| 5215. |
4215 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 949к |
65,054% |
93 283к |
0.1 |
14 508к |
| 5216. |
1890 |
| Зана |
- |
47 936к |
56,386% |
6 368к |
2.2 |
14 507к |
| 5217. |
2901 |
| Тенсунг |
- |
223 652к |
78,390% |
36 021к |
0.4 |
14 506к |
| 5218. |
1109 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
888 579к |
80,705% |
148 927к |
- |
14 501к |
| 5219. |
1822 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
745 778к |
73,739% |
113 468к |
0.1 |
14 500к |
| 5220. |
4842 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
453 454к |
78,466% |
81 142к |
0.1 |
14 495к |
| 5221. |
2019 |
| Зефрол |
D1 |
700 534к |
74,214% |
92 847к |
0.1 |
14 492к |
| 5222. |
3776 |
| Фредрикстад |
D3-A |
520 112к |
69,441% |
76 518к |
0.1 |
14 490к |
| 5223. |
5624 |
| Капалаба |
D4-A |
440 052к |
68,996% |
75 841к |
0.1 |
14 484к |
| 5224. |
487 |
| Малатия |
D2 |
414 516к |
65,445% |
83 294к |
0.1 |
14 484к |
| 5225. |
761 |
| Зеефельд |
D2 |
512 567к |
68,008% |
61 528к |
0.2 |
14 482к |
| 5226. |
424 |
| Сэп |
D1 |
643 136к |
74,574% |
98 182к |
0.1 |
14 476к |
| 5227. |
2509 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 787к |
63,386% |
7 908к |
1.8 |
14 474к |
| 5228. |
3615 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 543к |
73,792% |
68 249к |
0.2 |
14 471к |
| 5229. |
651 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 959к |
64,269% |
80 690к |
0.1 |
14 467к |
| 5230. |
1678 |
| Маргвети |
D3 |
195 277к |
66,810% |
26 296к |
0.5 |
14 462к |
| 5231. |
1376 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
428 623к |
73,937% |
57 223к |
0.2 |
14 462к |
| 5232. |
1176 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
169 434к |
79,574% |
35 674к |
0.4 |
14 459к |
| 5233. |
1331 |
| Вижин |
D1 |
665 990к |
76,753% |
111 386к |
0.1 |
14 451к |
| 5234. |
400 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 977к |
33,219% |
18 674к |
0.7 |
14 431к |
| 5235. |
577 |
| Сент-Луи |
D1 |
798 402к |
74,514% |
124 356к |
0.1 |
14 428к |
| 5236. |
4007 |
| Дорнбирнер |
- |
299 588к |
48,538% |
31 581к |
0.4 |
14 425к |
| 5237. |
4325 |
| Хартберг |
D1 |
949 704к |
77,038% |
125 811к |
0.1 |
14 424к |
| 5238. |
1695 |
| Пирамидс |
D1 |
1 745 843к |
86,091% |
207 714к |
- |
14 423к |
| 5239. |
2807 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
512 921к |
73,666% |
86 656к |
0.1 |
14 422к |
| 5240. |
550 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 776к |
75,370% |
19 696к |
0.7 |
14 421к |
| 5241. |
1175 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
762 009к |
71,933% |
118 633к |
0.1 |
14 421к |
| 5242. |
176 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
675 295к |
70,403% |
131 656к |
0.1 |
14 416к |
| 5243. |
3508 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 921к |
61,121% |
7 622к |
1.8 |
14 403к |
| 5244. |
4687 |
| Тренто |
D4-C |
510 606к |
72,298% |
57 622к |
0.2 |
14 400к |
| 5245. |
323 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
790 927к |
74,164% |
100 183к |
0.1 |
14 393к |
| 5246. |
2530 |
| Сандо |
D2 |
451 667к |
69,817% |
55 618к |
0.2 |
14 376к |
| 5247. |
1670 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
207 426к |
78,984% |
35 382к |
0.4 |
14 367к |
| 5248. |
5726 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
785 661к |
82,802% |
158 099к |
- |
14 365к |
| 5249. |
1862 |
| Бейра Мар |
D2 |
294 975к |
50,441% |
31 959к |
0.4 |
14 363к |
| 5250. |
1507 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 584к |
77,751% |
22 788к |
0.6 |
14 361к |
| 5251. |
6210 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
922 610к |
81,801% |
129 837к |
0.1 |
14 360к |
| 5252. |
4343 |
| Купер |
D3-A |
524 793к |
71,616% |
81 534к |
0.1 |
14 359к |
| 5253. |
765 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 316к |
82,626% |
174 252к |
- |
14 352к |
| 5254. |
2820 |
| Ресифе |
D4-B |
682 733к |
79,187% |
118 431к |
0.1 |
14 350к |
| 5255. |
2881 |
| Трайектория |
D3-B |
606 535к |
74,924% |
92 808к |
0.1 |
14 346к |
| 5256. |
3931 |
| Франкфурт |
- |
324 304к |
69,353% |
51 545к |
0.2 |
14 341к |
| 5257. |
4757 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 263 145к |
82,268% |
143 566к |
- |
14 325к |
| 5258. |
5839 |
| Тарту |
D2 |
574 323к |
72,651% |
78 452к |
0.1 |
14 320к |
| 5259. |
440 |
| Морн |
D1 |
821 664к |
76,068% |
101 403к |
0.1 |
14 314к |
| 5260. |
3924 |
| Нефтчи |
D1 |
952 958к |
80,413% |
159 038к |
- |
14 307к |
| 5261. |
6905 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
626 027к |
69,385% |
88 355к |
0.1 |
14 306к |
| 5262. |
2688 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 939к |
76,255% |
87 229к |
0.1 |
14 305к |
| 5263. |
3254 |
| Костал Спирит |
D3-B |
240 207к |
80,705% |
37 262к |
0.3 |
14 298к |
| 5264. |
174 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
490 791к |
59,017% |
54 217к |
0.2 |
14 290к |
| 5265. |
232 |
| Салитас |
D2 |
446 722к |
64,265% |
63 790к |
0.2 |
14 288к |
| 5266. |
490 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 902к |
53,991% |
39 450к |
0.3 |
14 273к |
| 5267. |
2269 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
603 151к |
68,131% |
74 956к |
0.1 |
14 271к |
| 5268. |
5979 |
| Кей Лун |
D3 |
324 195к |
54,499% |
33 940к |
0.4 |
14 261к |
| 5269. |
6343 |
| Баррейренше |
D2 |
291 310к |
66,083% |
41 500к |
0.3 |
14 255к |
| 5270. |
4443 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 313 972к |
84,642% |
183 318к |
- |
14 255к |
| 5271. |
2422 |
| Африкан |
D1 |
1 098 685к |
83,535% |
174 504к |
- |
14 253к |
| 5272. |
294 |
| Хуацзяо |
D4-D |
308 934к |
38,388% |
23 432к |
0.6 |
14 241к |
| 5273. |
2937 |
| Канберра |
D4-A |
626 716к |
75,932% |
115 998к |
0.1 |
14 240к |
| 5274. |
7194 |
| Депортес Савио |
D1 |
680 987к |
73,688% |
88 359к |
0.1 |
14 229к |
| 5275. |
3779 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
892 414к |
76,415% |
122 942к |
0.1 |
14 225к |
| 5276. |
2269 |
| Фокшани |
D3-A |
192 098к |
79,858% |
32 950к |
0.4 |
14 218к |
| 5277. |
944 |
| Коломье |
D4-B |
565 784к |
78,231% |
80 104к |
0.1 |
14 217к |
| 5278. |
1795 |
| Тегернхайм |
D4-C |
464 895к |
69,932% |
67 717к |
0.2 |
14 211к |
| 5279. |
6707 |
| Ялкум |
D3 |
56 051к |
62,254% |
7 731к |
1.8 |
14 207к |
| 5280. |
1184 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 312к |
65,834% |
11 440к |
1.2 |
14 206к |
| 5281. |
2674 |
| Дангара |
D1 |
702 254к |
71,058% |
108 123к |
0.1 |
14 198к |
| 5282. |
1184 |
| Александрия |
D4-D |
696 771к |
71,490% |
111 871к |
0.1 |
14 197к |
| 5283. |
3751 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
458 753к |
70,405% |
79 324к |
0.1 |
14 191к |
| 5284. |
2845 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 562к |
77,926% |
71 738к |
0.1 |
14 185к |
| 5285. |
1016 |
| Телестарс |
D1 |
518 620к |
64,356% |
72 172к |
0.1 |
14 184к |
| 5286. |
3444 |
| Бронз |
D1 |
1 003 506к |
80,676% |
127 072к |
0.1 |
14 169к |
| 5287. |
5022 |
| Кишинэу |
D1 |
639 027к |
71,211% |
74 368к |
0.1 |
14 168к |
| 5288. |
1832 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 567к |
67,174% |
76 232к |
0.1 |
14 167к |
| 5289. |
3058 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 883к |
65,619% |
41 081к |
0.3 |
14 166к |
| 5290. |
5013 |
| Туркестан |
D3-A |
497 500к |
70,389% |
79 156к |
0.1 |
14 165к |
| 5291. |
249 |
| Антекера |
- |
196 181к |
68,161% |
33 406к |
0.4 |
14 163к |
| 5292. |
3735 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 779к |
66,797% |
62 376к |
0.2 |
14 158к |
| 5293. |
923 |
| Монреаль |
D2 |
695 891к |
73,530% |
111 338к |
0.1 |
14 155к |
| 5294. |
287 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 143к |
70,114% |
80 996к |
0.1 |
14 150к |
| 5295. |
1348 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 404к |
63,881% |
7 750к |
1.8 |
14 145к |
| 5296. |
5414 |
| УКАС |
D1 |
935 045к |
78,440% |
94 355к |
0.1 |
14 143к |
| 5297. |
2737 |
| Омладинац |
D4-C |
486 934к |
73,409% |
50 736к |
0.2 |
14 133к |
| 5298. |
553 |
| Обервиллье |
- |
178 246к |
74,794% |
26 315к |
0.5 |
14 129к |
| 5299. |
2934 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 250к |
72,951% |
12 084к |
1.1 |
14 127к |
| 5300. |
1551 |
| Поронгос |
D4-C |
299 362к |
77,228% |
51 463к |
0.2 |
14 122к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|