|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 11:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
4309 |
| Крусес |
- |
285 911к |
39,690% |
22 941к |
- |
507к |
| 11402. |
1416 |
| Диараф |
D1 |
1 270 300к |
83,724% |
165 597к |
- |
505к |
| 11403. |
6673 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
656 451к |
70,287% |
77 646к |
- |
502к |
| 11404. |
249 |
| Социал Сол |
D2 |
544 403к |
72,180% |
72 867к |
- |
501к |
| 11405. |
384 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 537к |
68,836% |
76 442к |
- |
500к |
| 11406. |
1434 |
| Отавало |
- |
277 724к |
55,298% |
36 382к |
- |
499к |
| 11407. |
2503 |
| Зюд-Ист |
D3 |
159 449к |
87,113% |
36 722к |
- |
498к |
| 11408. |
64 |
| Марка ФК |
D2 |
379 782к |
62,914% |
57 385к |
- |
497к |
| 11409. |
3040 |
| Университет |
- |
83 419к |
81,364% |
12 451к |
- |
496к |
| 11410. |
9294 |
| Пиратас |
D4-A |
250 305к |
73,254% |
35 182к |
- |
496к |
| 11411. |
362 |
| Баффало |
D4-A |
414 019к |
73,179% |
66 769к |
- |
492к |
| 11412. |
1505 |
| Макила |
D2 |
629 649к |
68,849% |
99 572к |
- |
491к |
| 11413. |
546 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 560к |
72,788% |
77 081к |
- |
491к |
| 11414. |
1273 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 097к |
54,063% |
35 295к |
- |
490к |
| 11415. |
10644 |
| Лузианиа |
D3-A |
899 912к |
81,110% |
137 622к |
- |
490к |
| 11416. |
1063 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 611к |
63,199% |
38 480к |
- |
490к |
| 11417. |
2714 |
| Атлетико |
D1 |
529 605к |
72,618% |
85 750к |
- |
490к |
| 11418. |
7567 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 017 666к |
84,156% |
143 182к |
- |
484к |
| 11419. |
5165 |
| Земун |
D1 |
928 247к |
80,228% |
133 619к |
- |
483к |
| 11420. |
5995 |
| Альбион |
D2 |
773 627к |
82,455% |
109 286к |
- |
482к |
| 11421. |
314 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
441 819к |
70,773% |
76 540к |
- |
482к |
| 11422. |
4930 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 091 834к |
85,151% |
161 143к |
- |
480к |
| 11423. |
355 |
| Дереча |
D4-A |
427 024к |
83,952% |
54 955к |
- |
479к |
| 11424. |
305 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
128 309к |
87,118% |
24 209к |
- |
479к |
| 11425. |
4789 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
776 756к |
76,823% |
150 614к |
- |
478к |
| 11426. |
1451 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
399 667к |
68,167% |
56 614к |
- |
477к |
| 11427. |
7110 |
| Сукхотай |
D2 |
732 871к |
79,474% |
117 815к |
- |
476к |
| 11428. |
2871 |
| Кахамарка |
D3-A |
547 677к |
79,107% |
110 062к |
- |
476к |
| 11429. |
4890 |
| Скури |
- |
128 390к |
76,226% |
20 886к |
- |
474к |
| 11430. |
186 |
| Жилина Африка |
D2 |
335 019к |
72,114% |
35 878к |
- |
474к |
| 11431. |
409 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 429к |
53,022% |
35 645к |
- |
472к |
| 11432. |
462 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 189к |
72,268% |
98 910к |
- |
471к |
| 11433. |
851 |
| Марин |
D4-C |
331 783к |
62,411% |
60 786к |
- |
465к |
| 11434. |
1131 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
486 608к |
68,986% |
79 508к |
- |
465к |
| 11435. |
1812 |
| Косса |
D1 |
960 584к |
78,012% |
118 623к |
- |
463к |
| 11436. |
1011 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 777к |
69,002% |
68 861к |
- |
463к |
| 11437. |
573 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 506к |
51,246% |
38 741к |
- |
461к |
| 11438. |
140 |
| Сан Андре |
D4-C |
389 460к |
65,052% |
48 010к |
- |
460к |
| 11439. |
321 |
| Деджан |
D3 |
534 238к |
76,914% |
99 500к |
- |
459к |
| 11440. |
2557 |
| Кан |
D2 |
786 538к |
79,123% |
106 786к |
- |
459к |
| 11441. |
425 |
| Вандерерс |
D3-A |
599 974к |
83,198% |
118 790к |
- |
458к |
| 11442. |
6028 |
| Жас Кыран |
D4-B |
436 653к |
69,282% |
69 280к |
- |
457к |
| 11443. |
4032 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 173 979к |
82,082% |
162 976к |
- |
456к |
| 11444. |
666 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
310 598к |
66,241% |
44 960к |
- |
454к |
| 11445. |
472 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 861к |
78,269% |
145 277к |
- |
454к |
| 11446. |
675 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
290 478к |
46,278% |
36 666к |
- |
452к |
| 11447. |
8802 |
| КФС |
D1 |
1 276 535к |
88,218% |
232 445к |
- |
451к |
| 11448. |
774 |
| Стад Ренард |
D3-A |
324 631к |
84,028% |
71 429к |
- |
449к |
| 11449. |
7350 |
| Тянькуан |
D2 |
585 607к |
76,674% |
64 672к |
- |
449к |
| 11450. |
107 |
| Барселона |
D2 |
624 078к |
71,763% |
83 772к |
- |
448к |
| 11451. |
20 |
| Хаэн |
D4-D |
290 934к |
79,979% |
47 622к |
- |
448к |
| 11452. |
200 |
| АиК |
D1 |
682 132к |
79,088% |
109 070к |
- |
448к |
| 11453. |
1186 |
| Беарс |
D1 |
851 959к |
81,866% |
137 558к |
- |
447к |
| 11454. |
1783 |
| Рапатона |
D1 |
653 995к |
86,285% |
156 300к |
- |
445к |
| 11455. |
4326 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 621к |
71,457% |
20 412к |
- |
445к |
| 11456. |
1327 |
| Дуго Село |
- |
314 780к |
52,350% |
37 985к |
- |
443к |
| 11457. |
793 |
| Лиепая |
D2 |
541 493к |
74,553% |
50 086к |
- |
442к |
| 11458. |
2457 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
545 080к |
76,372% |
93 080к |
- |
441к |
| 11459. |
2656 |
| Олимпия |
D1 |
782 055к |
81,531% |
106 809к |
- |
439к |
| 11460. |
7954 |
| Лондрина |
D4-D |
351 931к |
58,660% |
54 988к |
- |
438к |
| 11461. |
655 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
278 842к |
78,541% |
53 073к |
- |
437к |
| 11462. |
3189 |
| Лустенау |
D3-A |
813 351к |
83,490% |
140 060к |
- |
437к |
| 11463. |
489 |
| Середь |
D3-B |
439 935к |
75,068% |
72 117к |
- |
436к |
| 11464. |
873 |
| Старс Полет |
D3 |
303 234к |
60,465% |
37 936к |
- |
435к |
| 11465. |
1025 |
| Тампико |
D3-B |
982 899к |
81,251% |
171 212к |
- |
435к |
| 11466. |
1749 |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 032к |
54,335% |
47 673к |
- |
433к |
| 11467. |
300 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
361 734к |
60,528% |
42 336к |
- |
432к |
| 11468. |
2914 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 551к |
65,092% |
58 288к |
- |
430к |
| 11469. |
8041 |
| Стадиум |
D1 |
961 418к |
79,616% |
132 968к |
- |
430к |
| 11470. |
103 |
| Восток |
D4-C |
334 637к |
51,865% |
40 847к |
- |
427к |
| 11471. |
6478 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 422к |
77,199% |
93 006к |
- |
426к |
| 11472. |
2561 |
| Чибати |
D2 |
687 484к |
72,330% |
116 831к |
- |
425к |
| 11473. |
1049 |
| Гус |
D4-B |
581 153к |
84,484% |
127 558к |
- |
424к |
| 11474. |
522 |
| АСА |
D4-D |
330 039к |
69,254% |
51 687к |
- |
423к |
| 11475. |
4824 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
919 671к |
76,495% |
138 676к |
- |
421к |
| 11476. |
6101 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 375к |
75,221% |
23 760к |
- |
421к |
| 11477. |
833 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
564 046к |
78,119% |
95 746к |
- |
419к |
| 11478. |
5059 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
581 586к |
81,358% |
116 090к |
- |
418к |
| 11479. |
10536 |
| Саразм |
D2 |
613 019к |
70,936% |
85 410к |
- |
415к |
| 11480. |
1255 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
471 994к |
73,377% |
39 785к |
- |
411к |
| 11481. |
7352 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
884 355к |
77,672% |
133 947к |
- |
410к |
| 11482. |
261 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 212к |
82,140% |
146 155к |
- |
410к |
| 11483. |
909 |
| Мурсия |
D2 |
1 286 018к |
86,691% |
190 491к |
- |
409к |
| 11484. |
150 |
| Металлег |
- |
201 427к |
50,524% |
22 900к |
- |
408к |
| 11485. |
9963 |
| Арменио |
D2 |
952 922к |
81,661% |
158 952к |
- |
406к |
| 11486. |
6 |
| Джерантут |
- |
307 102к |
61,461% |
26 052к |
- |
403к |
| 11487. |
5128 |
| Саратон |
D4-C |
93 190к |
83,903% |
15 903к |
- |
401к |
| 11488. |
2734 |
| Голландия |
D4-B |
255 630к |
65,946% |
38 252к |
- |
401к |
| 11489. |
820 |
| Кобрас |
D1 |
760 237к |
74,988% |
113 318к |
- |
401к |
| 11490. |
1373 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
925 249к |
81,945% |
128 246к |
- |
400к |
| 11491. |
1907 |
| Эльстюкке |
D2 |
884 491к |
84,098% |
138 159к |
- |
400к |
| 11492. |
217 |
| Халадаш |
D3-A |
420 293к |
72,983% |
71 108к |
- |
399к |
| 11493. |
440 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 607к |
47,536% |
50 504к |
- |
398к |
| 11494. |
1450 |
| Хальмстад |
D2 |
767 915к |
76,085% |
109 401к |
- |
397к |
| 11495. |
8952 |
| ИХ |
D3-A |
530 571к |
74,962% |
100 490к |
- |
394к |
| 11496. |
1116 |
| Аматуку |
D1 |
1 417 190к |
88,527% |
183 448к |
- |
392к |
| 11497. |
8451 |
| Драк Атлетик |
- |
279 827к |
41,235% |
17 132к |
- |
390к |
| 11498. |
5209 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
502 499к |
64,350% |
46 240к |
- |
389к |
| 11499. |
1679 |
| Фламенко |
D1 |
657 688к |
84,813% |
90 625к |
- |
385к |
| 11500. |
7025 |
| Тайгер |
D2 |
777 467к |
76,599% |
122 714к |
- |
384к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|