|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
1506 |
| Брера |
D2 |
429 326к |
64,074% |
62 446к |
0.3 |
19 741к |
| 4202. |
4192 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
150 536к |
55,633% |
12 024к |
1.6 |
19 738к |
| 4203. |
2156 |
| Вихрен |
D3-A |
496 498к |
68,262% |
81 418к |
0.2 |
19 729к |
| 4204. |
496 |
| Ферро |
D4-D |
226 587к |
69,658% |
37 219к |
0.5 |
19 702к |
| 4205. |
3778 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
668 579к |
71,066% |
82 618к |
0.2 |
19 698к |
| 4206. |
1371 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
506 639к |
72,607% |
89 404к |
0.2 |
19 685к |
| 4207. |
2257 |
| Аль-Араби |
D1 |
923 021к |
74,748% |
118 492к |
0.1 |
19 681к |
| 4208. |
1194 |
| Беркум |
D4-A |
228 638к |
52,401% |
17 656к |
1.1 |
19 680к |
| 4209. |
3289 |
| Акжайык |
D1 |
1 388 051к |
86,559% |
176 022к |
0.1 |
19 666к |
| 4210. |
1617 |
| Буе |
D3-B |
308 590к |
77,149% |
61 880к |
0.3 |
19 666к |
| 4211. |
334 |
| Хорсед |
D1 |
884 271к |
77,995% |
129 750к |
0.1 |
19 659к |
| 4212. |
1492 |
| Трофенсе |
D2 |
506 802к |
65,687% |
73 037к |
0.2 |
19 651к |
| 4213. |
5468 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
204 827к |
71,293% |
26 020к |
0.7 |
19 650к |
| 4214. |
1763 |
| Загатала |
D3 |
74 437к |
62,262% |
10 770к |
1.8 |
19 641к |
| 4215. |
680 |
| Джеби |
D1 |
765 154к |
70,818% |
88 672к |
0.2 |
19 639к |
| 4216. |
1617 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
826 354к |
70,849% |
112 745к |
0.1 |
19 637к |
| 4217. |
7067 |
| Хаатафу |
- |
375 911к |
51,669% |
47 591к |
0.4 |
19 630к |
| 4218. |
953 |
| Ранонг |
D2 |
568 716к |
75,388% |
97 328к |
0.2 |
19 622к |
| 4219. |
1606 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
312 358к |
49,205% |
36 008к |
0.5 |
19 611к |
| 4220. |
1505 |
| Олесунн |
D2 |
545 870к |
71,631% |
90 583к |
0.2 |
19 610к |
| 4221. |
1284 |
| Оланчо |
D1 |
1 192 445к |
82,888% |
192 372к |
0.1 |
19 607к |
| 4222. |
5577 |
| Ла Пас |
D2 |
584 284к |
66,152% |
67 759к |
0.2 |
19 594к |
| 4223. |
3519 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 012 554к |
80,566% |
129 301к |
0.1 |
19 583к |
| 4224. |
3846 |
| Игилик |
D4-A |
179 307к |
64,054% |
24 998к |
0.7 |
19 579к |
| 4225. |
7091 |
| Альмагро |
D3-B |
472 118к |
71,069% |
86 398к |
0.2 |
19 563к |
| 4226. |
734 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
331 024к |
59,637% |
43 875к |
0.4 |
19 561к |
| 4227. |
1032 |
| Саутернерс |
D2 |
505 512к |
67,952% |
73 055к |
0.2 |
19 558к |
| 4228. |
5484 |
| Мейджестик |
D1 |
842 395к |
75,131% |
122 076к |
0.1 |
19 548к |
| 4229. |
6548 |
| Андердог |
D4-D |
520 934к |
68,327% |
74 917к |
0.2 |
19 545к |
| 4230. |
2517 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
609 163к |
70,108% |
75 901к |
0.2 |
19 540к |
| 4231. |
909 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 084 043к |
78,093% |
123 251к |
0.1 |
19 527к |
| 4232. |
800 |
| Такуарембо |
D4-B |
337 066к |
56,402% |
34 135к |
0.5 |
19 505к |
| 4233. |
1716 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 957к |
68,955% |
79 488к |
0.2 |
19 504к |
| 4234. |
2876 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 004 299к |
80,499% |
145 516к |
0.1 |
19 499к |
| 4235. |
724 |
| Бахла |
D1 |
766 801к |
76,911% |
130 084к |
0.1 |
19 497к |
| 4236. |
2449 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 196 093к |
81,986% |
172 282к |
0.1 |
19 487к |
| 4237. |
2768 |
| Матола |
D1 |
1 098 736к |
77,048% |
125 480к |
0.1 |
19 479к |
| 4238. |
2872 |
| Дакар Университи |
D2 |
452 091к |
62,480% |
63 581к |
0.3 |
19 475к |
| 4239. |
67 |
| Бетел |
D2 |
409 451к |
64,192% |
56 460к |
0.3 |
19 465к |
| 4240. |
122 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
586 042к |
68,652% |
116 737к |
0.1 |
19 463к |
| 4241. |
282 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
695 658к |
78,999% |
126 049к |
0.1 |
19 444к |
| 4242. |
48 |
| Балаши |
D1 |
541 984к |
72,657% |
69 968к |
0.2 |
19 442к |
| 4243. |
1149 |
| Кимпхо |
D3-A |
568 962к |
71,133% |
91 453к |
0.2 |
19 441к |
| 4244. |
957 |
| Дупли Пас |
D1 |
534 735к |
71,595% |
67 498к |
0.2 |
19 440к |
| 4245. |
780 |
| Сансаре |
D2 |
954 778к |
83,140% |
122 807к |
0.1 |
19 428к |
| 4246. |
257 |
| Дуан |
D1 |
648 142к |
73,468% |
89 840к |
0.2 |
19 416к |
| 4247. |
4101 |
| Арикок |
D1 |
547 949к |
68,192% |
60 959к |
0.3 |
19 414к |
| 4248. |
5094 |
| Ольховцы |
D2 |
948 037к |
79,404% |
145 805к |
0.1 |
19 406к |
| 4249. |
1679 |
| Бачка |
D3-B |
593 337к |
71,089% |
77 946к |
0.2 |
19 390к |
| 4250. |
855 |
| Пеликан |
D3-A |
462 325к |
74,578% |
72 867к |
0.2 |
19 380к |
| 4251. |
970 |
| Валеланги |
D2 |
362 191к |
69,890% |
56 489к |
0.3 |
19 380к |
| 4252. |
2276 |
| Полис XI |
D1 |
801 809к |
78,034% |
113 205к |
0.1 |
19 378к |
| 4253. |
4768 |
| Хиберниан |
D3-A |
630 530к |
71,132% |
104 842к |
0.1 |
19 373к |
| 4254. |
617 |
| АС Калум |
D1 |
967 326к |
80,636% |
99 212к |
0.1 |
19 367к |
| 4255. |
1258 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
497 724к |
72,102% |
63 214к |
0.3 |
19 356к |
| 4256. |
1508 |
| Шумбрат |
D3-A |
760 887к |
75,580% |
98 477к |
0.1 |
19 355к |
| 4257. |
867 |
| Лойола |
D2 |
403 143к |
62,643% |
57 564к |
0.3 |
19 353к |
| 4258. |
1788 |
| Аранс |
D1 |
598 686к |
74,410% |
96 106к |
0.2 |
19 352к |
| 4259. |
5738 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
648 358к |
77,004% |
88 506к |
0.2 |
19 349к |
| 4260. |
4161 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
365 428к |
71,350% |
45 692к |
0.4 |
19 345к |
| 4261. |
8243 |
| Ятай |
D3-B |
970 290к |
83,140% |
164 108к |
0.1 |
19 341к |
| 4262. |
2781 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
836 759к |
82,124% |
132 482к |
0.1 |
19 332к |
| 4263. |
1575 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 293 430к |
82,212% |
175 609к |
0.1 |
19 325к |
| 4264. |
122 |
| Седан |
D3-A |
648 666к |
76,310% |
89 544к |
0.2 |
19 320к |
| 4265. |
4397 |
| Левука |
- |
167 546к |
70,984% |
20 081к |
0.9 |
19 315к |
| 4266. |
4790 |
| Фангауа |
D2 |
349 148к |
61,074% |
52 745к |
0.3 |
19 311к |
| 4267. |
537 |
| Брейнтри Таун |
- |
457 593к |
59,138% |
68 091к |
0.2 |
19 307к |
| 4268. |
679 |
| Реал Маракас |
D2 |
715 517к |
79,832% |
126 391к |
0.1 |
19 304к |
| 4269. |
747 |
| Руй Афо |
D1 |
856 996к |
79,365% |
104 804к |
0.1 |
19 294к |
| 4270. |
3736 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
340 260к |
49,292% |
35 712к |
0.5 |
19 290к |
| 4271. |
456 |
| Малути |
D2 |
902 593к |
82,895% |
121 374к |
0.1 |
19 288к |
| 4272. |
1460 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
389 779к |
68,524% |
45 105к |
0.4 |
19 286к |
| 4273. |
2881 |
| Нюнен |
D4-B |
84 560к |
60,587% |
10 028к |
1.9 |
19 278к |
| 4274. |
2996 |
| Хатибонико |
D3-B |
535 610к |
74,416% |
104 329к |
0.1 |
19 278к |
| 4275. |
1706 |
| Рахматганж |
D1 |
608 944к |
67,942% |
83 704к |
0.2 |
19 267к |
| 4276. |
2665 |
| Велебит |
D1 |
894 038к |
77,225% |
132 195к |
0.1 |
19 266к |
| 4277. |
2145 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
941 027к |
75,664% |
112 473к |
0.1 |
19 263к |
| 4278. |
2956 |
| Мунисипаль |
D2 |
807 741к |
75,772% |
106 897к |
0.1 |
19 247к |
| 4279. |
5703 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
377 434к |
66,090% |
50 033к |
0.3 |
19 239к |
| 4280. |
4338 |
| Жирона |
D1 |
887 507к |
81,658% |
106 351к |
0.1 |
19 236к |
| 4281. |
37 |
| Болуспор |
D3-B |
340 749к |
59,712% |
52 884к |
0.3 |
19 232к |
| 4282. |
2515 |
| Звейген |
- |
124 660к |
76,892% |
13 739к |
1.3 |
19 231к |
| 4283. |
6793 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
690 259к |
71,579% |
87 385к |
0.2 |
19 226к |
| 4284. |
4630 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
388 450к |
62,286% |
55 919к |
0.3 |
19 224к |
| 4285. |
4959 |
| Атлетико |
- |
297 403к |
50,498% |
32 290к |
0.5 |
19 220к |
| 4286. |
2162 |
| Геологострой |
D1 |
816 011к |
79,906% |
128 580к |
0.1 |
19 219к |
| 4287. |
329 |
| Орсомарсо |
D3-A |
529 072к |
62,431% |
67 510к |
0.2 |
19 217к |
| 4288. |
2195 |
| Халибет |
D1 |
763 458к |
77,384% |
106 467к |
0.1 |
19 210к |
| 4289. |
1032 |
| Реал Патеплума |
D3 |
717 264к |
73,168% |
87 816к |
0.2 |
19 206к |
| 4290. |
1786 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
410 043к |
71,113% |
57 733к |
0.3 |
19 199к |
| 4291. |
1063 |
| Европа |
D3-A |
553 596к |
67,862% |
76 303к |
0.2 |
19 189к |
| 4292. |
1125 |
| Спарта |
D1 |
617 350к |
71,145% |
61 346к |
0.3 |
19 189к |
| 4293. |
753 |
| Пунтаренас |
D3 |
498 994к |
69,231% |
67 934к |
0.2 |
19 187к |
| 4294. |
3648 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
721 033к |
78,152% |
114 118к |
0.1 |
19 180к |
| 4295. |
447 |
| Коровеси |
D1 |
741 711к |
76,078% |
135 497к |
0.1 |
19 179к |
| 4296. |
1057 |
| Понтедера |
- |
170 649к |
60,898% |
15 888к |
1.2 |
19 177к |
| 4297. |
414 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
452 034к |
57,045% |
78 894к |
0.2 |
19 173к |
| 4298. |
4992 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 682к |
72,499% |
70 461к |
0.2 |
19 166к |
| 4299. |
1315 |
| Агудат Спорт |
D2 |
402 750к |
58,658% |
39 611к |
0.4 |
19 153к |
| 4300. |
803 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
386 429к |
70,192% |
49 786к |
0.3 |
19 137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|