логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
20. 1. Нуэво Орисонте D2 1 181 286к 57,489% 125 586к 2.5 314 929к
2.
1
25. 3. Сан-Антонио D1 1 388 906к 66,906% 186 590к 1.6 306 098к
3. 168. 15. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 132 592к 73,914% 177 782к 0.9 163 574к
4.
1
305. 26. Кивон D4-B 445 874к 54,628% 49 399к 2.4 122 528к
5.
1
496. 42. 24 де Септиембре D4-B 678 193к 61,514% 72 944к 1.2 92 360к
6.
3
550. 51. Флорида D2 910 191к 74,216% 113 218к 0.7 88 081к
7.
4
602. 57. Университарио Пандо D3-B 650 498к 62,838% 93 932к 0.8 82 737к
8. 615. 59. Боливар D1 1 221 498к 77,341% 149 888к 0.5 81 527к
9.
102
625. 60. Олимпик D4-D 486 572к 61,223% 72 245к 1.1 80 627к
10.
77
692. 67. Хорхе Вильстерманн D2 1 061 699к 79,797% 145 126к 0.5 76 749к
11.
4
793. 77. Реал (Санта Крус) D4-B 880 451к 75,373% 118 668к 0.5 70 081к
12.
15
934. 89. Либертад Гран Маморе D4-C 587 900к 66,812% 110 803к 0.5 62 361к
13.
1
948. 91. Депортиво Мунисипал D2 1 041 499к 76,586% 144 028к 0.4 61 908к
14.
23
1026. 94. Абриль D4-A 517 205к 61,455% 72 022к 0.8 59 106к
15.
7
1034. 98. Атлетико Сукре D3-A 746 991к 68,577% 87 569к 0.6 58 974к
16.
89
1149. 111. Варнерс D3-B 589 848к 66,959% 84 284к 0.6 55 140к
17.
5
1327. 125. Вайт Стар D4-C 594 544к 62,370% 90 874к 0.5 49 454к
18.
3
1709. 159. ФК 31 де Октубре D4-A 382 066к 67,444% 46 236к 0.8 40 537к
19.
15
2039. 195. Оруро Ройяль - 561 565к 65,227% 70 746к 0.4 34 625к
20.
4
2150. 201. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 533 475к 75,963% 83 271к 0.3 32 979к
21.
4
2462. 225. Гуабира D3-B 1 260 175к 83,047% 221 058к 0.1 28 942к
22.
91
2566. 242. Реал Кандуа D4-C 473 740к 75,735% 66 379к 0.4 27 902к
23.
52
2647. 250. Сан Хосе эс Оруоро D2 929 589к 76,869% 111 943к 0.2 26 946к
24. 2719. 253. Сан Хуан - 247 111к 62,856% 28 728к 0.9 26 337к
25.
22
2927. 272. Инженерос D1 787 316к 74,256% 103 224к 0.2 24 536к
26.
84
2972. 277. Алеман - 290 462к 62,908% 43 813к 0.5 24 089к
27.
105
3004. 279. Тигрес D2 668 303к 72,906% 117 794к 0.2 23 821к
28.
8
3122. 288. Сан-Мартин D4-B 402 121к 60,593% 58 768к 0.3 22 712к
29.
9
3197. 294. Варнес D4-B 266 049к 69,517% 39 535к 0.5 22 100к
30.
1
3258. 300. 3 де Фебреро D3-A 677 642к 69,875% 105 495к 0.2 21 690к
31.
15
3289. 303. Торре Фуэрте D4-D 160 743к 69,904% 24 550к 0.8 21 427к
32.
106
3309. 308. Стормерс D4-D 432 850к 65,224% 60 796к 0.3 21 279к
33.
21
3416. 318. Университарио Бени D4-C 539 781к 66,878% 69 098к 0.2 20 537к
34.
6
3428. 322. Энрике Хапп D4-C 469 396к 66,822% 55 184к 0.3 20 485к
35.
7
3453. 323. Гуадалькивир D3-A 627 379к 75,059% 81 002к 0.2 20 327к
36.
21
3518. 328. Иска D3-B 688 939к 78,899% 116 381к 0.1 19 871к
37.
22
3815. 356. Пальмафлор D3-A 883 149к 83,033% 152 489к 0.1 17 846к
38.
78
3839. 359. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 547 034к 73,214% 60 643к 0.2 17 706к
39.
75
3929. 367. Мапахо D4-C 395 482к 52,744% 35 852к 0.4 17 189к
40.
30
4192. 389. Инхенио D4-A 140 063к 61,230% 14 456к 1.0 15 853к
41.
15
4255. 392. Реал Миске D4-B 375 959к 69,233% 44 680к 0.3 15 523к
42.
75
4342. 402. Лос Альмендрос D1 870 000к 78,367% 121 186к 0.1 15 056к
43.
5
4397. 405. Реал Америка D3-A 773 700к 78,930% 96 354к 0.1 14 772к
44.
14
4407. 407. Кочабамба D4-C 521 665к 69,914% 84 842к 0.1 14 696к
45.
26
4466. 411. Каллеха - 317 085к 55,104% 36 862к 0.3 14 410к
46.
46
4488. 412. Вирджиния D4-D 422 268к 57,357% 51 128к 0.2 14 318к
47.
16
4661. 421. Насьональ Сенак D2 1 065 096к 81,923% 144 240к - 13 792к
48.
54
4671. 423. Реал Томаяпо D1 794 842к 79,905% 136 041к 0.1 13 772к
49.
99
4864. 432. Гарсия Агреда D3-A 1 171 488к 82,919% 228 143к - 13 250к
50.
32
4931. 440. Реал Оруро D4-A 365 567к 63,434% 41 606к 0.3 13 025к
51.
1
4959. 443. Росарио Сентраль D4-A 573 595к 76,203% 94 543к 0.1 12 947к
52.
27
4992. 445. Помпея D4-C 616 430к 78,390% 157 062к - 12 860к
53.
13
5001. 448. Атлетико (Энтре-Риос) - 72 150к 58,931% 9 481к 1.3 12 831к
54.
10
5024. 450. Реал (Потоси) D3-A 725 243к 80,779% 127 990к - 12 748к
55.
13
5134. 457. Пасион Селесте D3-B 603 286к 79,541% 81 626к 0.1 12 425к
56.
53
5235. 466. Фламенго - 154 616к 66,441% 17 802к 0.6 11 937к
57.
26
5280. 469. Аманесер Винто D1 843 241к 80,570% 127 251к - 11 790к
58.
3
5304. 474. Атлетико Хуниорс - 114 588к 59,309% 14 829к 0.7 11 677к
59.
26
5437. 490. Сан Исидро D4-A 339 614к 52,179% 35 005к 0.3 11 157к
60.
8
5588. 506. Фатик D3-B 618 502к 73,987% 103 885к 0.1 10 644к
61.
10
5696. 518.
Нуэва Клиса
- 50 197к 65,221% 7 197к 1.4 10 508к
62.
27
5729. 524.
АФИС
- 50 988к 65,796% 7 472к 1.4 10 490к
63.
20
5797. 527. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 616 836к 76,510% 94 536к 0.1 10 446к
64.
39
6073. 535. Петролеро D4-D 391 484к 66,225% 52 886к 0.1 10 249к
65.
1
6202. 542.
Кебрачо
- 50 030к 65,729% 7 263к 1.4 10 196к
66.
53
6323. 551.
Бата
- 50 814к 66,401% 7 621к 1.3 10 123к
67.
7
6403. 553.
Депортиво Эскара
- 48 450к 64,799% 6 975к 1.4 10 105к
68.
36
6696. 571. Морро Муниципал D4-D 436 472к 71,688% 58 259к 0.1 9 622к
69.
43
6798. 579. Вилья Реал Сосьедад D1 1 341 587к 84,196% 182 135к - 9 273к
70.
47
6826. 588. Атлетико Бермехо D3-B 815 808к 83,462% 148 130к - 9 172к
71.
19
6830. 589. Уануни D4-D 583 482к 79,365% 116 350к - 9 154к
72.
23
6959. 603. Ройяль Пари D3-B 767 014к 75,482% 110 495к - 8 706к
73.
14
7021. 608. Суркар D1 969 168к 77,841% 99 465к - 8 507к
74.
21
7029. 609. Расинг D4-B 659 168к 80,029% 133 097к - 8 490к
75.
2
7083. 613. Примеро де Майо D4-B 497 739к 72,342% 65 832к 0.1 8 313к
76.
4
7152. 624.
Универс... (Кочабамба)
- 53 952к 67,738% 8 069к 1.0 8 106к
77.
26
7190. 629. Тахучи D3-B 822 155к 81,811% 144 582к - 7 995к
78.
43
7335. 641. Олвэйс Реди D1 1 267 125к 82,888% 140 911к - 7 582к
79.
14
7395. 646. Пукарани - 96 335к 71,124% 17 530к 0.4 7 368к
80.
42
7729. 673. Сан‑Фелипе D4-D 771 803к 83,643% 158 470к - 6 397к
81.
44
7781. 681. Спорт Бойз D4-A 260 040к 92,049% 45 759к 0.1 6 276к
82.
2
7866. 691. Циклон D3-A 625 000к 76,916% 95 020к - 6 073к
83.
62
7888. 693. 26 де Фебреро D4-B 100 830к 66,206% 10 658к 0.5 6 024к
84.
6
7907. 697. Насьональ D2 779 249к 79,539% 131 316к - 5 994к
85.
34
8030. 715. Университарио (Сукре) D3-B 491 138к 74,915% 72 349к - 5 651к
86.
7
8222. 735. Фансеса D4-D 815 832к 85,003% 157 262к - 5 199к
87.
53
8228. 736. Сукре D2 1 147 870к 84,011% 188 938к - 5 182к
88.
46
8333. 746. Шалон D3-A 775 555к 80,482% 119 033к - 4 923к
89.
22
8510. 758. Депортиво Либертад - 101 593к 78,292% 18 286к 0.2 4 504к
90.
9
8516. 759. Унион Сентраль D4-D 427 066к 64,491% 63 579к - 4 499к
91.
33
8599. 768. Депортиво Сервесерия D3-B 798 108к 81,774% 124 112к - 4 313к
92.
47
8644. 773. Хува D4-B 360 567к 75,858% 62 019к - 4 222к
93.
34
8691. 778. 23 де Марсо D1 885 072к 84,092% 144 102к - 4 100к
94.
17
8703. 779. А.Б.Б. D4-C 298 224к 72,495% 48 217к - 4 076к
95.
4
8808. 790. Стронгест D2 767 729к 79,277% 86 296к - 3 872к
96.
22
8911. 798. Дестройерс D3-B 801 199к 82,666% 130 968к - 3 628к
97.
21
9261. 823. Сика Сика D1 1 705 387к 91,297% 220 591к - 2 967к
98.
14
9302. 828. Мото D1 1 197 214к 82,450% 150 250к - 2 867к
99.
37
9327. 831. Чальяпата D3-A 639 832к 79,625% 101 957к - 2 818к
100.
2
9382. 836. Америка де Вильясон D4-B 748 027к 78,246% 146 379к - 2 726к
101.
11
9423. 840. Минерос - 155 117к 78,011% 15 402к 0.1 2 659к
102.
46
9516. 847. Индепендьенте Алас D4-C 401 814к 75,178% 70 516к - 2 489к
103.
9
9683. 858. Ибероамерикана D2 688 904к 84,023% 106 082к - 2 218к
104.
4
9916. 883. Реал Кочабамба D4-C 434 331к 77,833% 36 193к - 1 827к
105.
95
9962. 888. Маэстранcа D4-D 696 058к 80,712% 121 278к - 1 753к
106.
65
9994. 891. Альянса D1 1 216 781к 86,535% 187 814к - 1 693к
107.
40
10028. 892. Гвадалахара D4-A 375 963к 69,653% 56 833к - 1 644к
108.
78
10048. 894. Вильстерманн Кооператив... D2 880 390к 80,457% 131 192к - 1 607к
109.
11
10079. 898. Чако D4-C 220 276к 44,521% 16 722к - 1 558к
110.
36
10165. 908. Академия Блуминг D4-B 424 147к 58,813% 57 911к - 1 445к
111.
26
10224. 912. Авилес Индустриаль D4-A 502 877к 72,509% 81 433к - 1 348к
112.
57
10251. 917. Сиудад Нуэва D3-B 643 220к 78,768% 76 360к - 1 316к
113.
93
10286. 921. Сан Хосе D1 1 184 662к 87,015% 155 097к - 1 275к
114.
29
10370. 927. Атлетико де Падиллья D2 800 835к 78,972% 136 722к - 1 150к
115.
33
10407. 931. Либертад D3-A 562 457к 68,380% 73 338к - 1 101к
116.
12
10485. 939. Уракан D4-B 261 732к 77,707% 47 348к - 997к
117.
29
10491. 940. Феррокаррил Палмейрас D4-D 411 130к 59,226% 61 977к - 985к
118.
32
10535. 943. Универсидад Крусенья D4-C 335 655к 78,615% 49 008к - 931к
119.
12
10570. 946. Блуминг D1 915 128к 77,760% 137 490к - 875к
120.
24
10630. 952. Депортиво Мунисипаль - 87 926к 81,539% 13 277к - 782к
121.
20
10647. 953. Комерсио Бермехо - 101 317к 73,578% 17 694к - 770к
122.
16
10732. 964. Аврора D3-A 654 069к 71,882% 108 046к - 658к
123.
54
10831. 971. Ривер 66 D3-A 764 789к 84,557% 96 725к - 555к
124.
17
10899. 977. Ахокалла D1 1 232 367к 83,314% 138 291к - 486к
125.
4
11143. 998. Пумас Чапакос D4-A 329 284к 70,920% 55 972к - 257к
126. 11193. 1007. Мунисипаль Тикипайя D2 926 405к 81,276% 136 529к - 212к
127.
3
11228. 1012. Херман Буш D4-A 405 020к 65,574% 48 330к - 182к
128.
11
11355. 1025. Мохокойя D4-C 306 182к 54,431% 37 861к - 75к
129.
6
11385. 1029. Эль Техар D3-A 525 697к 67,813% 59 694к - 54к
130.
12
11400. 1032.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 339 837к 59,805% 47 867к - 47к
131.
3
11455. 1036. Индепендьенте Петролеро D2 906 282к 78,829% 139 362к - 19к
132.
12
11595. 1044. Мильонариос D3-A 569 303к 75,894% 92 054к - -116к
133.
33
11619. 1047. Литораль (Кочабамба) D4-B 519 473к 75,918% 68 462к - -149к
134.
3
11649. 1050. Марискаль Браун D4-D 477 704к 64,379% 69 907к - -187к
135.
38
11699. 1053. Нуэва D4-A 554 182к 70,987% 70 332к - -264к
136.
15
11713. 1055. Орьенте Петролеро D4-C 608 572к 75,603% 97 923к - -278к
137.
4
11737. 1058. Вака Дьес D4-B 360 481к 76,023% 49 885к - -316к
138.
47
11760. 1059. Литораль (Ла Пас) D3-B 707 104к 81,772% 121 644к - -360к
139.
24
11779. 1062. Ройял Обреро D3-B 851 425к 82,653% 125 588к - -378к
140.
101
11848. 1068. Университарио де Винто D3-B 604 088к 78,039% 96 462к - -486к
141.
4
11917. 1075. Американо D4-A 440 183к 64,913% 53 591к - -603к
142.
6
12042. 1091. Чако Петролеро D4-A 562 692к 83,412% 106 254к - -911к
143.
8
12108. 1096. Минера Поопо D2 1 049 717к 83,112% 149 733к - -1 072к
144.
61
12307. 1112.
Университа... (Тариха)
D4-C 101 606к 78,976% 16 116к - -2 088к
145.
1
12485. 1121. Депортиво Культурал D4-A 397 241к 81,442% 68 600к - -3 331к
146.
51
12486. 1122. Риберальта - 205 082к 59,377% 27 608к - -3 339к
147.
7
12489. 1123. Кафеталеро Каранави D4-D 198 584к 60,273% 28 466к - -3 359к
148.
55
12518. 1126. Сан Лоренсо - 410 317к 85,148% 74 441к - -3 608к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148