|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
48. |
9. |
Голуаз |
D1 |
968 059к |
50,730% |
113 600к |
2.2 |
257 359к |
| 2. |
|
57. |
10. |
Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
921 929к |
58,591% |
88 242к |
2.7 |
240 314к |
| 3. |
1 |
377. |
70. |
Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 103 471к |
72,708% |
119 666к |
0.8 |
107 314к |
| 4. |
1 |
434. |
80. |
Авирон |
D2 |
726 386к |
63,092% |
94 228к |
1.0 |
99 445к |
| 5. |
1 |
988. |
188. |
Эксельсьор |
D2 |
748 893к |
75,484% |
104 683к |
0.5 |
60 352к |
| 6. |
1 |
1225. |
232. |
Сент-Марьенн |
D1 |
1 106 998к |
78,749% |
140 385к |
0.3 |
52 793к |
| 7. |
|
1233. |
233. |
Сент-Дени |
D1 |
793 009к |
68,204% |
91 850к |
0.5 |
52 492к |
| 8. |
4 |
1295. |
253. |
Шолуп |
D1 |
857 544к |
70,820% |
90 410к |
0.5 |
50 583к |
| 9. |
|
2010. |
393. |
Сент-Пьеруаз |
D1 |
965 661к |
78,819% |
136 105к |
0.2 |
35 214к |
| 10. |
18 |
2233. |
428. |
Бретань |
D2 |
149 794к |
47,910% |
15 176к |
2.0 |
31 752к |
| 11. |
|
2287. |
442. |
Монтгалар |
D2 |
331 032к |
80,364% |
51 572к |
0.6 |
30 977к |
| 12. |
1 |
2553. |
490. |
Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 275к |
50,475% |
45 747к |
0.6 |
27 997к |
| 13. |
3 |
2682. |
512. |
Сент-Луизьенн |
D2 |
582 133к |
69,852% |
63 785к |
0.4 |
26 700к |
| 14. |
1 |
3240. |
602. |
Тампоннез |
D2 |
448 088к |
77,111% |
61 942к |
0.3 |
21 814к |
| 15. |
2 |
5566. |
1026. |
Каприкорн |
D1 |
382 120к |
64,262% |
47 027к |
0.2 |
10 712к |
| 16. |
5 |
5679. |
1054. |
Ла Вилль |
- |
50 988к |
65,741% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 17. |
13 |
5704. |
1058. |
Сент-Сюзан |
- |
49 593к |
64,804% |
7 417к |
1.4 |
10 505к |
| 18. |
4 |
6436. |
1232. |
Петит-Иль |
- |
49 936к |
65,902% |
7 356к |
1.3 |
10 077к |
| 19. |
1 |
6476. |
1238. |
Поссессион |
- |
50 780к |
66,621% |
7 436к |
1.3 |
10 000к |
| 20. |
9 |
6916. |
1324. |
Колимакон |
D1 |
778 405к |
75,332% |
104 564к |
- |
8 866к |
| 21. |
5 |
7376. |
1420. |
Мак |
D1 |
723 670к |
72,903% |
94 982к |
- |
7 441к |
| 22. |
3 |
7655. |
1472. |
Марсуэн |
D2 |
112 462к |
71,477% |
11 853к |
0.5 |
6 628к |
| 23. |
15 |
8513. |
1618. |
Бенедиктин |
D2 |
772 541к |
74,312% |
109 310к |
- |
4 502к |
| 24. |
7 |
8684. |
1647. |
Олимпик Клуб |
D2 |
494 843к |
59,224% |
64 597к |
- |
4 128к |
| 25. |
|
8994. |
1706. |
Равин Бланш |
D1 |
632 676к |
79,777% |
108 016к |
- |
3 470к |
| 26. |
6 |
9009. |
1707. |
Питон |
D1 |
677 272к |
69,202% |
102 355к |
- |
3 439к |
| 27. |
6 |
9050. |
1715. |
Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 073к |
85,657% |
170 394к |
- |
3 372к |
| 28. |
6 |
9127. |
1733. |
Динамо |
D1 |
798 214к |
72,816% |
115 771к |
- |
3 236к |
| 29. |
7 |
9245. |
1753. |
Доминикен |
- |
85 618к |
75,500% |
10 376к |
0.2 |
3 001к |
| 30. |
6 |
9805. |
1864. |
Жанна д'Арк |
D1 |
477 722к |
65,720% |
67 606к |
- |
2 011к |
| 31. |
5 |
9941. |
1898. |
Сен-Луи |
D2 |
170 915к |
82,835% |
24 162к |
- |
1 787к |
| 32. |
3 |
10282. |
1958. |
Труа-Бассен |
D2 |
541 045к |
68,482% |
81 625к |
- |
1 279к |
| 33. |
5 |
10451. |
1989. |
Сент-Роуз |
D2 |
331 490к |
74,708% |
62 987к |
- |
1 042к |
| 34. |
12 |
10588. |
2009. |
Сент-Полуаз |
- |
294 683к |
43,160% |
24 142к |
- |
847к |
| 35. |
8 |
10921. |
2061. |
Бра Кро |
D1 |
613 856к |
71,050% |
70 085к |
- |
461к |
| 36. |
18 |
11308. |
2116. |
Иммобилье Конструктион |
D2 |
611 692к |
75,614% |
96 163к |
- |
117к |
| 37. |
|
11608. |
2165. |
Сент-Жиль |
D2 |
305 160к |
82,430% |
45 967к |
- |
-134к |
| 38. |
15 |
11796. |
2202. |
Антр-Де |
D2 |
356 663к |
84,268% |
55 546к |
- |
-413к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|