|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
374. |
82. |
Тапутиму Ют |
D2 |
410 839к |
41,365% |
23 824к |
4.5 |
108 144к |
| 2. |
1 |
481. |
103. |
Коника Эйрбейс |
D2 |
457 116к |
48,684% |
45 972к |
2.0 |
94 222к |
| 3. |
|
768. |
169. |
Паго Ют |
D1 |
865 748к |
68,822% |
114 162к |
0.6 |
71 623к |
| 4. |
|
2041. |
483. |
Суэйнс |
D1 |
979 350к |
76,398% |
127 688к |
0.2 |
34 593к |
| 5. |
11 |
2135. |
514. |
Утулей Ют |
D1 |
890 230к |
73,348% |
99 860к |
0.3 |
33 260к |
| 6. |
5 |
2594. |
607. |
Грин Бэй |
D2 |
536 353к |
66,085% |
78 946к |
0.3 |
27 554к |
| 7. |
1 |
2616. |
614. |
Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 535к |
75,958% |
50 612к |
0.5 |
27 309к |
| 8. |
22 |
2683. |
631. |
Панса Ист СК |
D2 |
544 111к |
60,185% |
84 824к |
0.3 |
26 689к |
| 9. |
3 |
3167. |
735. |
Вайала Тонган |
D1 |
1 205 312к |
85,250% |
146 986к |
0.1 |
22 388к |
| 10. |
3 |
3236. |
755. |
Илаоа энд Тумата |
D1 |
690 514к |
73,514% |
103 297к |
0.2 |
21 839к |
| 11. |
6 |
3475. |
807. |
Панса Вест СК |
D1 |
1 052 933к |
76,726% |
118 988к |
0.1 |
20 210к |
| 12. |
22 |
3675. |
861. |
Фагатого |
D1 |
1 002 215к |
84,374% |
182 055к |
0.1 |
18 660к |
| 13. |
15 |
4504. |
1041. |
Леоне Лайонс |
D2 |
609 180к |
70,779% |
119 135к |
0.1 |
14 261к |
| 14. |
4 |
5646. |
1271. |
Пасифик Продактс |
D1 |
530 201к |
70,382% |
73 393к |
0.1 |
10 583к |
| 15. |
3 |
5799. |
1306. |
Паго Иглз |
- |
50 146к |
65,313% |
7 732к |
1.3 |
10 444к |
| 16. |
5 |
5925. |
1343. |
Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 638к |
65,144% |
7 555к |
1.3 |
10 352к |
| 17. |
3 |
6272. |
1440. |
Ауа Страйкерс |
- |
51 573к |
66,878% |
7 752к |
1.3 |
10 132к |
| 18. |
9 |
6370. |
1464. |
Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 148к |
69,772% |
14 504к |
0.6 |
10 114к |
| 19. |
6 |
6388. |
1469. |
Ну'уули Вок-Тек Уай... |
- |
49 732к |
65,698% |
7 181к |
1.4 |
10 109к |
| 20. |
1 |
6508. |
1498. |
Ренегадс |
- |
50 911к |
66,707% |
7 523к |
1.3 |
10 000к |
| 21. |
12 |
7013. |
1609. |
Лаули |
D1 |
743 925к |
79,988% |
103 364к |
- |
8 527к |
| 22. |
10 |
7075. |
1618. |
Масефау |
- |
55 973к |
72,776% |
8 647к |
0.9 |
8 338к |
| 23. |
9 |
7422. |
1702. |
Панса Мэнс |
D2 |
544 902к |
69,196% |
77 974к |
- |
7 302к |
| 24. |
9 |
7526. |
1724. |
Киви Соккерс |
D2 |
527 526к |
76,100% |
93 735к |
- |
7 029к |
| 25. |
10 |
7923. |
1810. |
Ауа Олд Скул |
D2 |
458 443к |
61,259% |
47 541к |
0.1 |
5 929к |
| 26. |
2 |
7977. |
1823. |
Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 161к |
68,976% |
25 353к |
0.2 |
5 801к |
| 27. |
2 |
8163. |
1866. |
Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 058к |
74,561% |
89 769к |
- |
5 370к |
| 28. |
6 |
8321. |
1903. |
Канана Фоу |
D2 |
86 852к |
89,233% |
13 379к |
0.3 |
4 951к |
| 29. |
9 |
8430. |
1920. |
Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 190к |
70,613% |
82 301к |
- |
4 677к |
| 30. |
7 |
8436. |
1923. |
Лайон Харт |
D2 |
590 776к |
75,266% |
121 773к |
- |
4 670к |
| 31. |
|
8496. |
1941. |
Блэк Роузес |
D2 |
416 851к |
68,987% |
64 079к |
- |
4 526к |
| 32. |
15 |
8757. |
1998. |
Ройал Пума |
D1 |
1 081 507к |
81,359% |
181 452к |
- |
3 956к |
| 33. |
1 |
9085. |
2073. |
Тап Бойз |
D2 |
505 493к |
82,451% |
71 673к |
- |
3 311к |
| 34. |
8 |
9545. |
2176. |
Фагаитуа Викингс |
D1 |
610 687к |
82,620% |
83 698к |
- |
2 440к |
| 35. |
|
10676. |
2418. |
Тафуна Джетс |
D1 |
436 014к |
66,932% |
47 212к |
- |
731к |
| 36. |
|
12141. |
2730. |
Пис Бразерс |
D1 |
741 543к |
72,618% |
95 333к |
- |
-1 199к |
| 37. |
|
12407. |
2777. |
Коника Машин |
D2 |
197 053к |
45,567% |
28 041к |
- |
-2 739к |
| 38. |
13 |
12517. |
2810. |
СКБС |
D1 |
894 129к |
80,733% |
142 012к |
- |
-3 604к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|