|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
38. |
7. |
Л'Аглон |
D1 |
1 228 386к |
59,369% |
109 564к |
2.5 |
274 006к |
| 2. |
|
263. |
38. |
Эксельсиор |
D2 |
694 056к |
54,533% |
98 138к |
1.3 |
131 688к |
| 3. |
|
296. |
43. |
Кас-Пило |
D1 |
973 286к |
68,569% |
152 298к |
0.8 |
123 964к |
| 4. |
|
999. |
166. |
Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 292к |
33,667% |
21 082к |
2.8 |
60 020к |
| 5. |
2 |
1377. |
223. |
Голден Лайон |
D1 |
1 177 593к |
77,909% |
121 399к |
0.3 |
48 141к |
| 6. |
|
1561. |
247. |
Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 380к |
63,233% |
34 806к |
1.2 |
43 209к |
| 7. |
2 |
1571. |
248. |
Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 172 181к |
79,992% |
184 054к |
0.2 |
42 975к |
| 8. |
23 |
2985. |
477. |
Самаритьен |
D1 |
864 471к |
78,526% |
106 426к |
0.2 |
23 989к |
| 9. |
29 |
3076. |
488. |
Полайс |
D2 |
683 032к |
72,945% |
91 905к |
0.2 |
23 142к |
| 10. |
|
3418. |
550. |
Эспуа |
D1 |
927 278к |
81,572% |
122 150к |
0.1 |
20 526к |
| 11. |
23 |
3535. |
570. |
Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 226к |
74,630% |
80 230к |
0.2 |
19 701к |
| 12. |
7 |
3731. |
596. |
Эмулейшн |
D2 |
462 520к |
85,220% |
106 966к |
0.1 |
18 311к |
| 13. |
8 |
3864. |
623. |
Монесье |
D1 |
701 840к |
71,552% |
104 708к |
0.1 |
17 562к |
| 14. |
1 |
4299. |
678. |
Пелеен |
D2 |
581 170к |
73,184% |
112 551к |
0.1 |
15 299к |
| 15. |
1 |
4627. |
723. |
Морн-де-Эссес |
D2 |
419 957к |
58,030% |
49 623к |
0.2 |
13 905к |
| 16. |
12 |
4636. |
725. |
Стайд Спиритейн |
D2 |
87 547к |
74,603% |
13 302к |
1.0 |
13 884к |
| 17. |
6 |
5965. |
934. |
Маринуа |
- |
50 385к |
65,702% |
7 764к |
1.3 |
10 331к |
| 18. |
4 |
6576. |
1028. |
Эссор-Прешотэн |
- |
50 006к |
66,138% |
7 278к |
1.3 |
9 983к |
| 19. |
7 |
6582. |
1029. |
Л'Эклер |
- |
50 583к |
66,530% |
7 526к |
1.3 |
9 980к |
| 20. |
10 |
6627. |
1036. |
Ассот |
- |
51 509к |
66,891% |
7 678к |
1.2 |
9 904к |
| 21. |
15 |
6948. |
1088. |
Этуаль |
D1 |
678 583к |
69,586% |
97 066к |
- |
8 735к |
| 22. |
6 |
7399. |
1157. |
Юнион Спортив |
D1 |
1 801 016к |
91,204% |
314 994к |
- |
7 360к |
| 23. |
6 |
7740. |
1219. |
Ансе Арлетс |
D1 |
420 147к |
62,258% |
63 757к |
- |
6 371к |
| 24. |
|
7933. |
1246. |
Л’Эвей |
- |
59 771к |
73,638% |
7 648к |
0.7 |
5 907к |
| 25. |
10 |
8009. |
1255. |
Колониаль |
D1 |
860 047к |
79,599% |
129 786к |
- |
5 707к |
| 26. |
8 |
8347. |
1304. |
Риверейн |
D2 |
389 061к |
74,582% |
49 412к |
- |
4 892к |
| 27. |
6 |
8413. |
1316. |
Францискан |
D1 |
1 049 325к |
84,270% |
144 932к |
- |
4 714к |
| 28. |
19 |
8798. |
1385. |
Реал Тартане |
D2 |
403 046к |
62,475% |
50 658к |
- |
3 891к |
| 29. |
2 |
8882. |
1396. |
Тренелле |
D2 |
291 668к |
70,774% |
48 400к |
- |
3 693к |
| 30. |
7 |
9843. |
1550. |
Ваклинуа |
D2 |
377 057к |
52,986% |
45 620к |
- |
1 944к |
| 31. |
20 |
9953. |
1570. |
Нью Стар |
D2 |
390 503к |
85,144% |
44 838к |
- |
1 764к |
| 32. |
24 |
10112. |
1592. |
Диамантинуа |
D1 |
601 740к |
75,759% |
98 657к |
- |
1 515к |
| 33. |
16 |
10149. |
1602. |
Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 723к |
72,105% |
78 616к |
- |
1 467к |
| 34. |
19 |
10673. |
1686. |
АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 420к |
64,714% |
34 636к |
- |
739к |
| 35. |
23 |
10777. |
1706. |
Голден Стар |
D1 |
1 260 921к |
86,577% |
154 055к |
- |
602к |
| 36. |
11 |
10848. |
1716. |
Л'Инрепид |
- |
67 964к |
69,853% |
11 744к |
- |
539к |
| 37. |
5 |
11104. |
1757. |
Гуд Лак |
D1 |
868 594к |
80,499% |
166 173к |
- |
286к |
| 38. |
18 |
11678. |
1845. |
Олимпик |
D1 |
817 541к |
76,793% |
136 958к |
- |
-226к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|