|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
356. |
66. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 118 752к |
72,428% |
141 783к |
0.7 |
111 312к |
| 2. |
|
631. |
126. |
Аконагуи |
D1 |
1 100 158к |
74,779% |
121 740к |
0.6 |
80 316к |
| 3. |
|
663. |
129. |
Депортиво |
D2 |
586 369к |
61,438% |
56 327к |
1.3 |
78 342к |
| 4. |
|
682. |
133. |
Сегундо |
D3 |
469 857к |
46,721% |
33 442к |
2.3 |
77 083к |
| 5. |
49 |
769. |
149. |
Роланд |
D2 |
640 393к |
59,697% |
66 588к |
1.0 |
71 599к |
| 6. |
1 |
945. |
178. |
Депортиво Ислено |
D2 |
530 462к |
57,023% |
43 004к |
1.4 |
61 979к |
| 7. |
1 |
1540. |
301. |
Пантерс |
D2 |
781 881к |
74,486% |
130 762к |
0.3 |
43 938к |
| 8. |
11 |
1687. |
332. |
Ориентал |
D1 |
632 221к |
79,732% |
89 930к |
0.4 |
40 836к |
| 9. |
4 |
1878. |
374. |
Пумас |
D1 |
911 212к |
79,753% |
125 083к |
0.2 |
37 139к |
| 10. |
4 |
1968. |
386. |
Ренасименто |
D1 |
1 004 083к |
80,817% |
133 072к |
0.2 |
35 862к |
| 11. |
3 |
2012. |
394. |
Портес ду Рексес |
D1 |
741 110к |
76,449% |
96 876к |
0.3 |
35 187к |
| 12. |
3 |
2057. |
403. |
Футуру Кингс |
D1 |
718 339к |
68,849% |
91 901к |
0.3 |
34 420к |
| 13. |
2 |
2207. |
424. |
Райо Лассер |
D1 |
832 625к |
70,974% |
102 960к |
0.3 |
32 178к |
| 14. |
27 |
2676. |
509. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
342 948к |
63,552% |
54 378к |
0.4 |
26 748к |
| 15. |
3 |
2780. |
528. |
15 де Агосто |
D3 |
274 174к |
51,339% |
22 988к |
1.1 |
25 765к |
| 16. |
1 |
2817. |
534. |
Дьябло Рохо |
D2 |
527 063к |
67,685% |
84 758к |
0.3 |
25 473к |
| 17. |
7 |
3463. |
644. |
Бат Сити |
D2 |
645 730к |
74,830% |
155 654к |
0.1 |
20 280к |
| 18. |
6 |
4064. |
757. |
Кано Спорт |
D1 |
1 110 069к |
80,788% |
133 304к |
0.1 |
16 469к |
| 19. |
19 |
4439. |
822. |
Агилас Рохас |
D1 |
916 717к |
79,460% |
155 578к |
- |
14 540к |
| 20. |
10 |
4499. |
834. |
Растро |
D3 |
58 521к |
63,741% |
8 548к |
1.6 |
14 269к |
| 21. |
14 |
4563. |
850. |
Ред Стар |
D3 |
343 135к |
61,167% |
36 157к |
0.3 |
14 101к |
| 22. |
10 |
4961. |
920. |
Эбинезер |
D3 |
53 599к |
62,882% |
7 423к |
1.7 |
12 945к |
| 23. |
29 |
5461. |
1004. |
Реал Вилла |
D2 |
535 194к |
76,731% |
81 855к |
0.1 |
11 036к |
| 24. |
15 |
5499. |
1008. |
Найефенг |
D1 |
1 125 909к |
80,811% |
151 383к |
- |
10 900к |
| 25. |
1 |
5666. |
1048. |
Эклис |
- |
50 329к |
70,721% |
7 681к |
1.3 |
10 536к |
| 26. |
2 |
5747. |
1070. |
Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 27. |
2 |
5853. |
1094. |
Атлетико (Сему) |
- |
51 070к |
66,051% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 28. |
1 |
6002. |
1134. |
Юнион |
- |
50 214к |
65,659% |
7 369к |
1.3 |
10 294к |
| 29. |
2 |
6069. |
1149. |
Фундасьон |
- |
50 732к |
66,096% |
7 392к |
1.3 |
10 250к |
| 30. |
5 |
6193. |
1175. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 400к |
74,556% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 31. |
20 |
6851. |
1314. |
Санта Мария |
D1 |
800 412к |
81,582% |
126 506к |
- |
9 070к |
| 32. |
16 |
6856. |
1316. |
Ланганье |
D2 |
606 369к |
74,354% |
92 311к |
- |
9 059к |
| 33. |
14 |
6960. |
1334. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
538 228к |
74,164% |
124 153к |
- |
8 705к |
| 34. |
8 |
7540. |
1451. |
Интер (Мбини) |
D3 |
512 222к |
70,669% |
70 362к |
- |
6 989к |
| 35. |
9 |
7560. |
1453. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
489 084к |
64,197% |
60 948к |
0.1 |
6 907к |
| 36. |
2 |
7629. |
1466. |
Эваисо Ипола |
D2 |
566 557к |
72,598% |
61 741к |
0.1 |
6 700к |
| 37. |
16 |
7643. |
1469. |
Сан Пабло |
D3 |
355 741к |
72,549% |
68 148к |
- |
6 656к |
| 38. |
15 |
7839. |
1505. |
Монгомьен |
D3 |
402 269к |
68,709% |
58 426к |
0.1 |
6 124к |
| 39. |
15 |
7896. |
1517. |
Семинарио |
D3 |
333 442к |
82,526% |
50 596к |
0.1 |
6 016к |
| 40. |
4 |
8167. |
1569. |
Левис |
D1 |
1 102 704к |
84,583% |
151 859к |
- |
5 357к |
| 41. |
19 |
8223. |
1578. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 670к |
70,237% |
94 434к |
- |
5 195к |
| 42. |
6 |
8319. |
1591. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 128к |
76,766% |
148 291к |
- |
4 953к |
| 43. |
2 |
8846. |
1678. |
Раха |
D2 |
777 938к |
80,676% |
138 932к |
- |
3 779к |
| 44. |
11 |
9472. |
1797. |
Расинг |
D2 |
485 820к |
86,349% |
52 327к |
- |
2 569к |
| 45. |
10 |
9615. |
1830. |
Эсколар |
D2 |
710 006к |
80,329% |
120 900к |
- |
2 315к |
| 46. |
4 |
9721. |
1848. |
Дели Юнайтед |
D2 |
595 866к |
78,579% |
92 838к |
- |
2 141к |
| 47. |
2 |
9778. |
1859. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 876к |
79,632% |
109 727к |
- |
2 054к |
| 48. |
2 |
9839. |
1876. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
652 157к |
79,835% |
85 842к |
- |
1 955к |
| 49. |
29 |
10126. |
1928. |
Анастасия |
D1 |
887 879к |
75,250% |
130 233к |
- |
1 496к |
| 50. |
10 |
10173. |
1939. |
Барсове |
D3 |
163 399к |
72,454% |
25 497к |
- |
1 435к |
| 51. |
14 |
10807. |
2039. |
Интер (Литораль) |
D2 |
583 123к |
79,880% |
106 981к |
- |
574к |
| 52. |
29 |
10874. |
2053. |
Унион Веспер |
- |
106 934к |
84,509% |
16 902к |
- |
515к |
| 53. |
10 |
11588. |
2160. |
Рекреативо |
D3 |
352 186к |
49,688% |
36 513к |
- |
-109к |
| 54. |
3 |
12178. |
2284. |
Драгон (Бата) |
D3 |
479 568к |
78,714% |
83 518к |
- |
-1 417к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|