|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
70. |
15. |
Люсьен Старз |
D1 |
927 701к |
59,135% |
99 670к |
2.1 |
218 551к |
| 2. |
5 |
502. |
74. |
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
619 168к |
60,865% |
97 632к |
0.9 |
91 859к |
| 3. |
1 |
584. |
85. |
Эйпекс |
D1 |
968 320к |
70,824% |
94 315к |
0.8 |
84 766к |
| 4. |
17 |
1227. |
204. |
Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 017 951к |
79,440% |
114 575к |
0.4 |
52 637к |
| 5. |
10 |
1670. |
265. |
Роуд Таун |
D1 |
1 066 486к |
80,517% |
155 216к |
0.2 |
41 132к |
| 6. |
3 |
1695. |
267. |
Шугар Бойз |
D2 |
475 084к |
63,570% |
62 270к |
0.6 |
40 721к |
| 7. |
3 |
1730. |
273. |
Нэйшн Старз |
D2 |
660 230к |
67,308% |
71 815к |
0.5 |
40 095к |
| 8. |
4 |
1951. |
310. |
Олд Бойз |
D2 |
616 097к |
69,790% |
104 856к |
0.3 |
36 072к |
| 9. |
4 |
2210. |
360. |
Полис Юнайтед |
D1 |
584 471к |
65,653% |
89 450к |
0.3 |
32 100к |
| 10. |
22 |
2661. |
420. |
Джэм Рокс |
D2 |
693 703к |
75,233% |
97 294к |
0.2 |
26 857к |
| 11. |
6 |
3842. |
617. |
Ист Энд Иглс |
D1 |
870 880к |
81,729% |
124 739к |
0.1 |
17 670к |
| 12. |
8 |
4015. |
641. |
Фьючер Старз |
D2 |
246 171к |
47,565% |
22 749к |
0.7 |
16 754к |
| 13. |
13 |
4195. |
665. |
Корнерстоун |
D1 |
544 116к |
70,952% |
68 114к |
0.2 |
15 804к |
| 14. |
11 |
4255. |
672. |
Манчестер Мастерз |
D2 |
465 559к |
65,019% |
82 434к |
0.1 |
15 509к |
| 15. |
11 |
4827. |
759. |
Бронз |
D1 |
1 010 476к |
80,891% |
127 326к |
0.1 |
13 337к |
| 16. |
15 |
5011. |
790. |
Вулвз |
D1 |
890 712к |
80,485% |
134 968к |
- |
12 773к |
| 17. |
1 |
5131. |
811. |
Олд Мадрид |
D2 |
52 397к |
63,017% |
7 370к |
1.6 |
12 428к |
| 18. |
1 |
5870. |
923. |
Куин Сити Страйкерс |
- |
50 745к |
65,855% |
7 566к |
1.3 |
10 377к |
| 19. |
18 |
5973. |
935. |
Тортола Киккерз |
- |
49 254к |
64,527% |
7 224к |
1.4 |
10 322к |
| 20. |
3 |
6133. |
961. |
Коннекшенз |
- |
50 499к |
65,982% |
7 343к |
1.3 |
10 229к |
| 21. |
10 |
6535. |
1019. |
Кариббин |
- |
50 308к |
66,321% |
7 358к |
1.3 |
9 993к |
| 22. |
14 |
6768. |
1062. |
Рейнджерс |
D2 |
128 879к |
78,582% |
22 925к |
0.4 |
9 403к |
| 23. |
15 |
7046. |
1109. |
Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 410к |
79,411% |
124 023к |
- |
8 411к |
| 24. |
|
7061. |
1113. |
Спайс Юнайтед |
D1 |
586 365к |
73,408% |
83 822к |
- |
8 377к |
| 25. |
16 |
7176. |
1126. |
Айландерс |
D2 |
725 850к |
78,363% |
136 790к |
- |
8 004к |
| 26. |
4 |
7292. |
1146. |
Авенджерс |
D2 |
525 145к |
71,239% |
82 712к |
- |
7 687к |
| 27. |
5 |
7535. |
1182. |
Болл Старз |
D2 |
291 723к |
57,895% |
41 520к |
0.1 |
6 980к |
| 28. |
5 |
7539. |
1185. |
Валенсия |
D2 |
285 900к |
53,491% |
45 925к |
0.1 |
6 970к |
| 29. |
5 |
9073. |
1425. |
Гаитиан Старз |
D2 |
343 414к |
58,993% |
44 262к |
- |
3 323к |
| 30. |
5 |
9174. |
1442. |
Янг Старз |
D2 |
366 631к |
78,512% |
58 963к |
- |
3 130к |
| 31. |
17 |
9632. |
1519. |
Ребелс |
D2 |
513 555к |
77,065% |
130 816к |
- |
2 282к |
| 32. |
16 |
9685. |
1528. |
Йэйтс Юнайтед |
- |
52 442к |
82,554% |
10 255к |
0.2 |
2 199к |
| 33. |
|
9874. |
1555. |
Хайрун Старз |
D1 |
663 543к |
71,558% |
99 810к |
- |
1 874к |
| 34. |
5 |
9913. |
1562. |
Гуанес Интернационал |
D1 |
830 944к |
77,498% |
103 145к |
- |
1 825к |
| 35. |
29 |
10041. |
1583. |
Ред Девилс |
D2 |
462 142к |
61,060% |
59 058к |
- |
1 606к |
| 36. |
9 |
11755. |
1856. |
Блэк Лайонс |
D1 |
887 421к |
80,886% |
139 722к |
- |
-350к |
| 37. |
1 |
12051. |
1898. |
Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 658к |
81,258% |
113 004к |
- |
-925к |
| 38. |
10 |
12414. |
1965. |
Бэнк Страйкерз |
- |
96 114к |
82,034% |
14 525к |
- |
-2 782к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|