|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
120. |
29. |
Артэриво |
D4-A |
776 883к |
54,711% |
90 076к |
2.0 |
185 069к |
| 2. |
|
121. |
30. |
Примейро |
D1 |
1 878 409к |
79,865% |
211 255к |
0.8 |
184 774к |
| 3. |
2 |
180. |
40. |
Ависпа |
D1 |
1 831 984к |
80,379% |
215 050к |
0.7 |
160 586к |
| 4. |
2 |
183. |
42. |
Верди |
D2 |
848 498к |
63,948% |
112 702к |
1.4 |
159 147к |
| 5. |
4 |
362. |
79. |
Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 517к |
45,468% |
43 397к |
2.5 |
109 735к |
| 6. |
53 |
372. |
83. |
Сересо |
D1 |
1 657 961к |
80,920% |
162 126к |
0.6 |
107 445к |
| 7. |
14 |
411. |
91. |
Тегевадзаро |
D1 |
1 352 519к |
76,563% |
147 044к |
0.6 |
101 491к |
| 8. |
3 |
435. |
98. |
Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 185к |
67,634% |
85 978к |
1.1 |
98 784к |
| 9. |
30 |
529. |
114. |
Васэда |
D3-B |
824 572к |
67,606% |
105 269к |
0.8 |
88 761к |
| 10. |
4 |
571. |
120. |
Саппоро |
D4-B |
542 761к |
61,168% |
45 500к |
1.8 |
85 615к |
| 11. |
12 |
642. |
136. |
Коти Юнайтед |
D1 |
1 670 649к |
82,028% |
173 016к |
0.4 |
79 093к |
| 12. |
3 |
833. |
183. |
Токио 23 |
D4-B |
1 066 442к |
77,286% |
161 835к |
0.4 |
67 581к |
| 13. |
7 |
845. |
187. |
Кавасое |
D4-D |
676 858к |
72,290% |
95 095к |
0.7 |
67 005к |
| 14. |
23 |
862. |
191. |
Рюкю |
D3-A |
612 402к |
65,783% |
88 931к |
0.7 |
66 246к |
| 15. |
5 |
936. |
212. |
Авентура |
D4-A |
397 868к |
45,615% |
37 787к |
1.6 |
62 079к |
| 16. |
55 |
1048. |
243. |
Кобалторе |
D1 |
1 059 068к |
80,505% |
127 504к |
0.4 |
58 041к |
| 17. |
19 |
1119. |
263. |
Тотиги Сити |
- |
471 877к |
60,437% |
86 815к |
0.6 |
55 538к |
| 18. |
39 |
1120. |
264. |
Синагава |
D3-A |
931 831к |
79,528% |
157 581к |
0.3 |
55 514к |
| 19. |
42 |
1368. |
322. |
Ванфоре |
D1 |
1 377 037к |
82,203% |
156 801к |
0.3 |
48 020к |
| 20. |
2 |
1444. |
339. |
Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 018к |
76,287% |
139 934к |
0.3 |
46 052к |
| 21. |
3 |
1493. |
354. |
Грулла |
D3-B |
1 148 426к |
80,802% |
185 581к |
0.2 |
44 623к |
| 22. |
18 |
1608. |
384. |
Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 026к |
46,622% |
23 655к |
1.7 |
41 983к |
| 23. |
110 |
1621. |
389. |
Сикокутюо |
D3-B |
653 149к |
75,785% |
93 119к |
0.4 |
41 709к |
| 24. |
2 |
1633. |
395. |
Парафренте |
D4-B |
551 892к |
62,280% |
59 528к |
0.6 |
41 526к |
| 25. |
10 |
1638. |
396. |
Азуль Кларо |
D4-D |
623 161к |
72,557% |
105 869к |
0.3 |
41 465к |
| 26. |
78 |
1644. |
397. |
Арувэрио |
D3-B |
818 451к |
73,786% |
120 464к |
0.3 |
41 302к |
| 27. |
17 |
1649. |
399. |
Йокогама СКК |
D3-B |
716 738к |
76,286% |
116 651к |
0.3 |
41 215к |
| 28. |
4 |
1700. |
410. |
Йокогама Такеру |
D4-D |
549 925к |
67,894% |
65 412к |
0.6 |
40 307к |
| 29. |
17 |
1891. |
451. |
Сагамихара |
D1 |
1 382 896к |
86,764% |
190 136к |
0.1 |
36 596к |
| 30. |
19 |
1934. |
462. |
Омия Ардия |
D3-B |
816 026к |
77,844% |
110 576к |
0.3 |
36 048к |
| 31. |
46 |
1976. |
469. |
Маруясу |
D4-C |
436 797к |
61,421% |
54 813к |
0.6 |
35 339к |
| 32. |
41 |
2280. |
539. |
Тиамо |
D1 |
953 115к |
75,919% |
103 032к |
0.2 |
30 771к |
| 33. |
1 |
2294. |
542. |
Белуга Россо |
D2 |
1 165 874к |
82,588% |
175 476к |
0.1 |
30 550к |
| 34. |
55 |
2326. |
546. |
Агата |
- |
584 377к |
68,815% |
109 374к |
0.2 |
30 186к |
| 35. |
21 |
2392. |
560. |
Минебиа |
- |
155 342к |
63,199% |
16 423к |
1.7 |
29 393к |
| 36. |
72 |
2410. |
566. |
Токаи |
D4-D |
443 578к |
55,861% |
62 786к |
0.4 |
29 139к |
| 37. |
8 |
2470. |
578. |
Блаублитц Акита |
D4-D |
368 467к |
47,130% |
38 654к |
0.7 |
28 585к |
| 38. |
30 |
2567. |
596. |
Хаябуса |
D3-A |
874 557к |
75,122% |
123 166к |
0.2 |
27 623к |
| 39. |
40 |
2608. |
608. |
Окинава |
D4-B |
675 187к |
72,184% |
101 746к |
0.2 |
27 159к |
| 40. |
28 |
2625. |
609. |
Сони |
D2 |
707 660к |
70,440% |
82 768к |
0.3 |
26 932к |
| 41. |
11 |
2765. |
650. |
Каматамаре Сануки |
D2 |
1 156 469к |
83,013% |
161 204к |
0.1 |
25 701к |
| 42. |
44 |
3001. |
697. |
Иокогава |
D3-B |
898 505к |
80,551% |
133 513к |
0.1 |
23 649к |
| 43. |
24 |
3020. |
702. |
Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 524к |
80,092% |
178 840к |
0.1 |
23 434к |
| 44. |
63 |
3111. |
727. |
Синдзё |
D2 |
753 660к |
72,447% |
90 120к |
0.2 |
22 603к |
| 45. |
93 |
3138. |
735. |
Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 104к |
79,439% |
118 017к |
0.1 |
22 375к |
| 46. |
4 |
3168. |
743. |
Хонда |
D2 |
991 261к |
79,219% |
131 110к |
0.1 |
22 143к |
| 47. |
58 |
3265. |
764. |
Камбиаре |
D4-A |
312 151к |
72,147% |
55 998к |
0.3 |
21 394к |
| 48. |
3 |
3289. |
768. |
Криакао Синдзюку |
D2 |
736 915к |
78,565% |
87 254к |
0.2 |
21 209к |
| 49. |
13 |
3332. |
777. |
Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 081к |
86,308% |
134 356к |
0.1 |
20 888к |
| 50. |
42 |
3373. |
788. |
Комацу |
D4-C |
760 879к |
85,544% |
156 059к |
0.1 |
20 643к |
| 51. |
4 |
3479. |
810. |
Токио Юнайтед |
D3-A |
851 067к |
81,173% |
146 629к |
0.1 |
19 884к |
| 52. |
8 |
3522. |
824. |
Мито Холлихок |
D4-C |
391 073к |
50,684% |
46 591к |
0.4 |
19 562к |
| 53. |
3 |
3537. |
826. |
Нанкоку |
- |
358 764к |
53,976% |
32 335к |
0.6 |
19 466к |
| 54. |
40 |
3557. |
830. |
Звейген |
- |
128 561к |
77,534% |
14 202к |
1.3 |
19 307к |
| 55. |
22 |
3570. |
836. |
Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 628к |
78,625% |
127 848к |
0.1 |
19 242к |
| 56. |
29 |
3639. |
852. |
Джеф Юнайтед |
D1 |
1 002 050к |
80,887% |
139 618к |
0.1 |
18 769к |
| 57. |
29 |
3666. |
861. |
Вортис |
D1 |
1 063 722к |
79,715% |
148 091к |
0.1 |
18 571к |
| 58. |
5 |
3667. |
862. |
Фаджиано |
D1 |
1 092 390к |
80,115% |
147 340к |
0.1 |
18 568к |
| 59. |
42 |
3680. |
865. |
Консадоле |
D4-B |
857 057к |
79,099% |
166 118к |
0.1 |
18 483к |
| 60. |
35 |
3767. |
885. |
Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 609к |
83,435% |
125 937к |
0.1 |
17 949к |
| 61. |
58 |
3958. |
925. |
Вертфи |
D4-D |
723 694к |
80,327% |
112 336к |
0.1 |
16 875к |
| 62. |
7 |
3976. |
933. |
Касима Антлерс |
D3-B |
651 461к |
70,590% |
97 007к |
0.1 |
16 771к |
| 63. |
62 |
4060. |
945. |
Монтедио |
D3-B |
709 570к |
71,713% |
102 235к |
0.1 |
16 215к |
| 64. |
64 |
4145. |
962. |
Судзука |
D3-B |
1 064 279к |
81,716% |
189 447к |
- |
15 844к |
| 65. |
48 |
4166. |
968. |
Виссел |
D4-A |
687 187к |
72,709% |
84 035к |
0.1 |
15 741к |
| 66. |
17 |
4200. |
975. |
Нагоя Грампус |
D3-B |
630 983к |
72,412% |
103 533к |
0.1 |
15 498к |
| 67. |
3 |
4221. |
978. |
Ариэс |
D4-B |
456 321к |
77,792% |
60 487к |
0.2 |
15 390к |
| 68. |
10 |
4265. |
988. |
Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 376к |
79,766% |
121 451к |
0.1 |
15 166к |
| 69. |
7 |
4266. |
989. |
Митсубиси Моторс Мидзус... |
D3-A |
506 030к |
60,081% |
55 504к |
0.2 |
15 153к |
| 70. |
31 |
4302. |
999. |
Матида Зельвия |
D3-B |
966 918к |
80,527% |
160 496к |
- |
15 034к |
| 71. |
64 |
4318. |
1001. |
Эсперанца |
D1 |
1 093 785к |
80,618% |
162 307к |
- |
14 952к |
| 72. |
55 |
4436. |
1024. |
Маруока Феникс |
D2 |
922 250к |
82,459% |
170 932к |
- |
14 425к |
| 73. |
1 |
4443. |
1025. |
Ханнан Юниверсити |
D4-B |
738 647к |
79,179% |
109 902к |
0.1 |
14 393к |
| 74. |
26 |
4565. |
1045. |
РеинМир |
D4-B |
656 672к |
77,285% |
103 333к |
0.1 |
14 015к |
| 75. |
72 |
5068. |
1147. |
Тадоцу |
- |
453 921к |
71,270% |
61 873к |
0.2 |
12 463к |
| 76. |
7 |
5208. |
1174. |
Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 060к |
89,331% |
129 437к |
- |
11 936к |
| 77. |
34 |
5224. |
1180. |
Морияма Самурай |
D2 |
804 245к |
80,689% |
124 293к |
- |
11 858к |
| 78. |
32 |
5243. |
1184. |
Осака |
- |
304 325к |
62,184% |
47 236к |
0.2 |
11 734к |
| 79. |
66 |
5291. |
1195. |
Сибуя Сити |
D4-C |
568 706к |
71,325% |
79 370к |
0.1 |
11 525к |
| 80. |
64 |
5334. |
1203. |
Тонан |
- |
467 721к |
63,894% |
59 084к |
0.1 |
11 325к |
| 81. |
6 |
5362. |
1206. |
Тринита |
D4-C |
743 251к |
80,813% |
115 632к |
- |
11 206к |
| 82. |
32 |
5451. |
1226. |
Кария |
D4-A |
688 786к |
79,922% |
137 675к |
- |
10 843к |
| 83. |
17 |
5579. |
1255. |
Артиста |
D4-D |
569 749к |
75,777% |
103 795к |
0.1 |
10 611к |
| 84. |
9 |
5676. |
1284. |
Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 379к |
86,403% |
146 348к |
- |
10 503к |
| 85. |
58 |
6569. |
1512. |
КАСА Фортуна |
D2 |
1 047 806к |
84,970% |
203 553к |
- |
9 890к |
| 86. |
44 |
6781. |
1560. |
Токусима |
D4-C |
317 461к |
79,770% |
41 374к |
0.2 |
9 171к |
| 87. |
35 |
6845. |
1580. |
Рейлак Сига |
- |
410 732к |
55,036% |
48 500к |
0.1 |
8 933к |
| 88. |
1 |
6849. |
1582. |
Брю |
D3-A |
648 004к |
77,088% |
117 648к |
- |
8 919к |
| 89. |
6 |
6897. |
1588. |
Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 001 980к |
85,768% |
135 155к |
- |
8 755к |
| 90. |
28 |
6907. |
1591. |
Роассо Кумамото |
D4-C |
615 754к |
70,758% |
82 951к |
0.1 |
8 708к |
| 91. |
53 |
6939. |
1599. |
Джубило |
D4-B |
586 536к |
73,526% |
85 124к |
0.1 |
8 629к |
| 92. |
56 |
7043. |
1618. |
Вертин |
D4-A |
662 067к |
79,227% |
103 220к |
- |
8 282к |
| 93. |
23 |
7161. |
1642. |
Фукуяма Сити |
D4-C |
518 430к |
72,099% |
79 085к |
- |
7 895к |
| 94. |
28 |
7257. |
1661. |
Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 618к |
68,057% |
62 890к |
0.1 |
7 604к |
| 95. |
3 |
7261. |
1664. |
Вегалта |
D4-A |
517 439к |
71,891% |
60 415к |
0.1 |
7 596к |
| 96. |
6 |
7290. |
1673. |
Балейне |
D4-C |
387 049к |
53,273% |
47 156к |
0.1 |
7 508к |
| 97. |
46 |
7575. |
1734. |
Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 672к |
82,411% |
56 333к |
0.1 |
6 663к |
| 98. |
7 |
7691. |
1759. |
Тотиги |
D4-A |
694 101к |
75,309% |
109 627к |
- |
6 330к |
| 99. |
24 |
7795. |
1784. |
Верспа Оита |
D1 |
724 498к |
78,159% |
99 427к |
- |
6 087к |
| 100. |
1 |
7870. |
1803. |
Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
559 936к |
75,881% |
98 139к |
- |
5 903к |
| 101. |
35 |
7889. |
1809. |
Эхимэ |
D3-B |
637 756к |
79,774% |
108 229к |
- |
5 840к |
| 102. |
68 |
7935. |
1818. |
Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 240 590к |
91,989% |
288 844к |
- |
5 741к |
| 103. |
29 |
7954. |
1824. |
Кумамото |
D4-B |
296 689к |
81,207% |
37 146к |
0.1 |
5 706к |
| 104. |
55 |
7974. |
1830. |
Фудзиэда |
D4-C |
703 691к |
73,795% |
101 984к |
- |
5 653к |
| 105. |
34 |
8017. |
1837. |
Ви-Варен |
D4-B |
645 545к |
78,334% |
104 746к |
- |
5 517к |
| 106. |
24 |
8020. |
1840. |
Гифу |
- |
271 509к |
80,087% |
39 351к |
0.1 |
5 516к |
| 107. |
1 |
8278. |
1889. |
Гандзю |
D4-C |
521 508к |
75,811% |
68 157к |
- |
4 900к |
| 108. |
38 |
8404. |
1923. |
Мацумото Ямага |
D4-D |
501 593к |
72,016% |
66 266к |
- |
4 615к |
| 109. |
15 |
8633. |
1980. |
Токати Скай Эрс |
- |
150 036к |
79,903% |
25 064к |
0.1 |
4 103к |
| 110. |
59 |
8649. |
1987. |
Сёнан Бельмаре |
D3-B |
849 139к |
80,615% |
92 237к |
- |
4 059к |
| 111. |
80 |
8723. |
1999. |
Нанкацу |
D2 |
1 406 473к |
86,971% |
232 890к |
- |
3 894к |
| 112. |
31 |
8727. |
2000. |
Нара |
D4-A |
789 145к |
77,921% |
124 986к |
- |
3 885к |
| 113. |
48 |
8951. |
2044. |
Санга |
D3-A |
556 840к |
71,435% |
70 988к |
- |
3 413к |
| 114. |
1 |
8987. |
2051. |
Каталлер |
D4-D |
558 231к |
75,176% |
85 806к |
- |
3 326к |
| 115. |
35 |
8996. |
2055. |
Бланкдью |
- |
344 644к |
77,181% |
57 198к |
- |
3 293к |
| 116. |
26 |
9095. |
2075. |
Фронтале |
D3-B |
829 594к |
83,020% |
137 550к |
- |
3 119к |
| 117. |
27 |
9130. |
2084. |
Ококиас |
D4-D |
360 372к |
87,594% |
46 159к |
- |
3 056к |
| 118. |
21 |
9212. |
2103. |
Бриобекка |
- |
106 239к |
70,949% |
16 935к |
0.1 |
2 914к |
| 119. |
78 |
9506. |
2179. |
Ванраурэ |
D3-B |
664 178к |
77,701% |
93 156к |
- |
2 352к |
| 120. |
77 |
9583. |
2190. |
Имабари |
D4-C |
478 690к |
72,597% |
91 674к |
- |
2 226к |
| 121. |
5 |
9606. |
2194. |
Токио |
D2 |
834 638к |
74,230% |
111 398к |
- |
2 187к |
| 122. |
26 |
9661. |
2208. |
Ларанья |
D4-D |
294 597к |
81,827% |
46 510к |
- |
2 086к |
| 123. |
60 |
9730. |
2227. |
Сюнан Юниверсити |
- |
478 588к |
83,512% |
89 896к |
- |
1 961к |
| 124. |
7 |
9872. |
2257. |
Кобе |
D4-C |
234 899к |
84,081% |
32 905к |
- |
1 743к |
| 125. |
6 |
9954. |
2275. |
Вондс |
D4-C |
324 482к |
85,771% |
59 520к |
- |
1 619к |
| 126. |
6 |
10030. |
2293. |
Ёнаго Гэнки |
D4-D |
607 005к |
79,135% |
82 795к |
- |
1 503к |
| 127. |
49 |
10033. |
2294. |
Касива Рейсол |
D4-A |
471 406к |
68,276% |
67 706к |
- |
1 498к |
| 128. |
7 |
10074. |
2303. |
Хиросима |
D4-B |
476 121к |
74,860% |
61 070к |
- |
1 446к |
| 129. |
41 |
10482. |
2380. |
Исэ-Сима |
D4-B |
513 505к |
67,664% |
76 634к |
- |
898к |
| 130. |
21 |
10642. |
2410. |
Нагасаки |
D4-A |
393 938к |
67,372% |
44 621к |
- |
683к |
| 131. |
5 |
10781. |
2454. |
Иваки |
D4-D |
558 638к |
81,999% |
109 569к |
- |
509к |
| 132. |
20 |
10799. |
2456. |
Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 912к |
78,458% |
122 837к |
- |
496к |
| 133. |
4 |
10912. |
2481. |
Цукуба |
- |
292 954к |
82,723% |
53 616к |
- |
363к |
| 134. |
122 |
10938. |
2490. |
Парсейро |
D4-A |
530 256к |
68,339% |
79 556к |
- |
336к |
| 135. |
81 |
10955. |
2494. |
Ренофа |
D4-A |
558 838к |
76,903% |
79 184к |
- |
323к |
| 136. |
98 |
11064. |
2510. |
Асука |
D3-A |
685 316к |
80,649% |
99 060к |
- |
214к |
| 137. |
9 |
11178. |
2529. |
Норбритц |
- |
194 130к |
73,179% |
29 630к |
- |
117к |
| 138. |
71 |
11246. |
2546. |
Йокогама |
D2 |
992 384к |
80,078% |
136 726к |
- |
55к |
| 139. |
2 |
11269. |
2555. |
Нагоя |
D4-D |
617 467к |
70,219% |
75 386к |
- |
38к |
| 140. |
5 |
11405. |
2586. |
Гамба |
D3-A |
757 466к |
82,279% |
126 170к |
- |
-120к |
| 141. |
22 |
11424. |
2590. |
Джираванц |
- |
321 510к |
52,128% |
26 154к |
- |
-138к |
| 142. |
21 |
11816. |
2669. |
Джей-Лиз |
D3-A |
831 532к |
85,016% |
122 676к |
- |
-652к |
| 143. |
40 |
12064. |
2713. |
Токаи Юниверсити |
D4-D |
739 784к |
82,158% |
124 857к |
- |
-1 157к |
| 144. |
60 |
12158. |
2727. |
Саган |
D2 |
1 068 504к |
82,498% |
168 531к |
- |
-1 542к |
| 145. |
5 |
12263. |
2751. |
Бомбонера |
D4-A |
486 835к |
70,300% |
66 014к |
- |
-2 061к |
| 146. |
5 |
12449. |
2789. |
Албирекс |
D2 |
703 814к |
80,024% |
130 889к |
- |
-3 282к |
| 147. |
15 |
12474. |
2796. |
Ниигата Юниверсити |
- |
397 120к |
62,843% |
46 616к |
- |
-3 492к |
| 148. |
14 |
12507. |
2805. |
Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 105к |
64,514% |
44 248к |
- |
-3 750к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|