|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
293. |
55. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
762 028к |
67,159% |
116 354к |
1.0 |
124 508к |
| 2. |
1 |
576. |
113. |
Бэнкс |
D1 |
916 058к |
76,312% |
114 748к |
0.7 |
85 344к |
| 3. |
7 |
1407. |
276. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
685 582к |
69,731% |
97 701к |
0.4 |
47 368к |
| 4. |
|
1453. |
284. |
Мечал |
D1 |
1 017 901к |
78,359% |
111 685к |
0.4 |
46 131к |
| 5. |
1 |
1553. |
306. |
Мидре Генет |
D2 |
337 635к |
49,045% |
35 862к |
1.2 |
43 442к |
| 6. |
1 |
1598. |
313. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 032 446к |
77,102% |
104 636к |
0.4 |
42 362к |
| 7. |
18 |
1987. |
390. |
Волдия |
D2 |
916 013к |
74,971% |
116 795к |
0.3 |
35 616к |
| 8. |
25 |
3621. |
682. |
Фасил Кенема |
D2 |
439 575к |
74,105% |
81 392к |
0.2 |
19 077к |
| 9. |
7 |
3933. |
733. |
Иншуранс |
D1 |
1 279 026к |
86,090% |
181 880к |
- |
17 166к |
| 10. |
11 |
3968. |
740. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
793 628к |
74,955% |
90 878к |
0.1 |
17 014к |
| 11. |
23 |
4389. |
812. |
Шагер Сити |
D2 |
363 431к |
52,519% |
40 537к |
0.3 |
14 811к |
| 12. |
6 |
4730. |
883. |
Велвало Адиграт |
D2 |
231 025к |
87,601% |
34 375к |
0.3 |
13 595к |
| 13. |
4 |
5164. |
952. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
994 873к |
82,427% |
139 147к |
- |
12 280к |
| 14. |
24 |
5523. |
1012. |
Дире Дава Сити |
D2 |
570 733к |
71,306% |
106 065к |
0.1 |
10 816к |
| 15. |
6 |
5570. |
1027. |
Джимма Аба Джифар |
- |
52 225к |
66,233% |
7 632к |
1.4 |
10 685к |
| 16. |
1 |
5735. |
1068. |
Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 17. |
18 |
5742. |
1069. |
Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 18. |
5 |
6531. |
1253. |
Халаба Сити |
- |
51 104к |
66,832% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 19. |
5 |
6532. |
1254. |
Мугер Цементо |
- |
50 680к |
66,555% |
7 532к |
1.3 |
10 000к |
| 20. |
4 |
6929. |
1327. |
Волкит Кетема |
D1 |
693 400к |
82,023% |
118 468к |
- |
8 801к |
| 21. |
16 |
7257. |
1391. |
Шашэмэнне Сити |
- |
253 868к |
39,906% |
23 287к |
0.3 |
7 809к |
| 22. |
17 |
7331. |
1412. |
Сент Джордж |
D1 |
765 590к |
74,694% |
106 491к |
- |
7 591к |
| 23. |
12 |
7654. |
1471. |
Мекелле Кенема |
D2 |
592 307к |
75,522% |
104 382к |
- |
6 634к |
| 24. |
5 |
7742. |
1485. |
Меркурий |
D2 |
250 346к |
76,864% |
40 790к |
0.1 |
6 370к |
| 25. |
17 |
8457. |
1609. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 684к |
71,898% |
97 820к |
- |
4 620к |
| 26. |
14 |
8951. |
1700. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 255к |
79,441% |
133 184к |
- |
3 546к |
| 27. |
9 |
9283. |
1759. |
Дедебит |
D1 |
578 411к |
68,093% |
96 730к |
- |
2 902к |
| 28. |
6 |
9459. |
1792. |
Адама Сити |
D1 |
1 152 423к |
80,261% |
183 728к |
- |
2 597к |
| 29. |
9 |
9528. |
1811. |
Дебуб |
D2 |
638 005к |
89,448% |
92 388к |
- |
2 470к |
| 30. |
3 |
9635. |
1835. |
Волетта Диша |
D1 |
869 192к |
75,893% |
131 596к |
- |
2 285к |
| 31. |
5 |
9837. |
1874. |
Уонджи Шугар |
D2 |
415 890к |
84,249% |
84 828к |
- |
1 956к |
| 32. |
3 |
10027. |
1913. |
Джимма |
- |
191 069к |
84,850% |
24 430к |
- |
1 646к |
| 33. |
10 |
10239. |
1952. |
Бунна Гибеа |
D2 |
307 218к |
51,019% |
33 618к |
- |
1 328к |
| 34. |
6 |
10444. |
1987. |
Кетема |
D2 |
496 464к |
71,559% |
64 602к |
- |
1 048к |
| 35. |
11 |
10561. |
2002. |
Себета Кенема |
D1 |
724 710к |
74,868% |
109 961к |
- |
887к |
| 36. |
5 |
10946. |
2064. |
Омедла |
D2 |
450 423к |
61,639% |
46 980к |
- |
436к |
| 37. |
5 |
12090. |
2266. |
Хосанна |
D2 |
568 294к |
71,122% |
76 595к |
- |
-1 037к |
| 38. |
8 |
12515. |
2355. |
Легетафо Легедади |
D1 |
665 272к |
81,082% |
87 383к |
- |
-3 597к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|