|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
25. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 047 715к |
55,007% |
94 933к |
3.2 |
310 848к |
| 2. |
|
47. |
18. |
Бланско |
D3-B |
769 299к |
42,292% |
65 305к |
4.1 |
269 500к |
| 3. |
4 |
477. |
169. |
Виагем |
D3-A |
561 546к |
48,644% |
46 920к |
2.2 |
105 240к |
| 4. |
10 |
603. |
213. |
Годонин |
D1 |
1 185 309к |
77,802% |
137 262к |
0.6 |
91 861к |
| 5. |
2 |
761. |
253. |
Баник (Острава) |
D2 |
719 796к |
61,817% |
94 524к |
0.8 |
81 389к |
| 6. |
4 |
889. |
290. |
Млада Болеслав |
D2 |
819 684к |
64,970% |
87 949к |
0.8 |
74 382к |
| 7. |
8 |
927. |
304. |
Сигма |
D1 |
1 062 891к |
74,439% |
112 112к |
0.6 |
72 038к |
| 8. |
2 |
937. |
308. |
Тринити |
D3-B |
405 769к |
68,550% |
57 290к |
1.2 |
71 463к |
| 9. |
4 |
1109. |
355. |
Кратоноги |
- |
218 802к |
43,713% |
21 806к |
2.9 |
63 781к |
| 10. |
2 |
1286. |
412. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
952 291к |
73,105% |
136 297к |
0.4 |
58 239к |
| 11. |
23 |
1679. |
541. |
Пуста Полом |
D1 |
1 369 490к |
84,777% |
178 296к |
0.2 |
47 680к |
| 12. |
6 |
2176. |
688. |
Юничов |
D2 |
726 506к |
73,354% |
91 828к |
0.4 |
38 558к |
| 13. |
34 |
2242. |
709. |
Теплице |
D2 |
612 421к |
70,984% |
87 055к |
0.4 |
37 448к |
| 14. |
1 |
2671. |
862. |
Высочина |
D2 |
923 266к |
80,946% |
160 729к |
0.1 |
31 766к |
| 15. |
42 |
3152. |
1044. |
Спарта |
D1 |
613 199к |
64,013% |
85 325к |
0.3 |
27 223к |
| 16. |
49 |
3293. |
1094. |
Локо |
D1 |
734 579к |
74,579% |
80 101к |
0.3 |
26 188к |
| 17. |
31 |
3542. |
1175. |
Хрудим |
D3-B |
593 809к |
67,901% |
81 788к |
0.2 |
24 234к |
| 18. |
10 |
4002. |
1327. |
Яблонец |
D2 |
653 588к |
68,458% |
87 902к |
0.2 |
20 955к |
| 19. |
37 |
4194. |
1394. |
Зброёвка |
D2 |
461 461к |
77,159% |
81 404к |
0.2 |
19 704к |
| 20. |
12 |
4270. |
1420. |
Артис |
D3-B |
397 476к |
72,904% |
47 530к |
0.4 |
19 150к |
| 21. |
33 |
4329. |
1446. |
Шумперк |
D3-A |
401 356к |
53,605% |
50 739к |
0.3 |
18 808к |
| 22. |
6 |
4339. |
1450. |
Градец Кралове |
D2 |
741 930к |
73,436% |
126 822к |
0.1 |
18 738к |
| 23. |
20 |
4520. |
1503. |
Дукла |
D3-B |
390 901к |
58,673% |
52 111к |
0.3 |
17 646к |
| 24. |
1 |
4563. |
1521. |
Арсенал |
D3-A |
150 687к |
67,052% |
20 609к |
0.8 |
17 449к |
| 25. |
6 |
4626. |
1545. |
Опава |
D3-A |
532 952к |
59,803% |
51 794к |
0.3 |
17 181к |
| 26. |
4 |
4766. |
1594. |
Виктория Жижков |
D3-A |
333 876к |
54,525% |
24 973к |
0.6 |
16 579к |
| 27. |
7 |
4785. |
1601. |
Курим |
D3-B |
712 241к |
77,131% |
81 810к |
0.2 |
16 533к |
| 28. |
8 |
4808. |
1608. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 460к |
58,617% |
7 660к |
2.1 |
16 415к |
| 29. |
17 |
5013. |
1673. |
Тршинец |
D3-B |
56 039к |
63,579% |
8 820к |
1.7 |
15 660к |
| 30. |
42 |
5015. |
1674. |
Богемианс 1905 |
D1 |
719 042к |
76,650% |
108 753к |
0.1 |
15 648к |
| 31. |
14 |
5110. |
1716. |
Варнсдорф |
D1 |
734 670к |
81,855% |
112 155к |
0.1 |
15 259к |
| 32. |
8 |
5510. |
1857. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 610к |
60,172% |
6 563к |
2.0 |
13 605к |
| 33. |
41 |
5588. |
1893. |
Карвина |
D1 |
500 938к |
67,093% |
62 370к |
0.2 |
13 393к |
| 34. |
25 |
5754. |
1968. |
Адмира |
D1 |
978 927к |
83,606% |
169 290к |
- |
13 009к |
| 35. |
36 |
5839. |
1996. |
Зенит |
D3-A |
483 701к |
66,532% |
74 990к |
0.1 |
12 837к |
| 36. |
25 |
6006. |
2060. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 774к |
79,720% |
123 642к |
0.1 |
12 544к |
| 37. |
|
6332. |
2158. |
Сокол Ланжот |
- |
50 967к |
63,043% |
7 402к |
1.6 |
11 886к |
| 38. |
9 |
6527. |
2220. |
Татран Богунице |
- |
66 107к |
75,874% |
10 267к |
1.1 |
11 549к |
| 39. |
12 |
6646. |
2260. |
Слован (Либерец) |
D1 |
876 231к |
77,127% |
100 266к |
0.1 |
11 270к |
| 40. |
36 |
6656. |
2264. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
574 235к |
81,331% |
70 859к |
0.1 |
11 254к |
| 41. |
9 |
6776. |
2315. |
Аритма |
D1 |
1 017 930к |
84,236% |
152 434к |
- |
10 915к |
| 42. |
21 |
6857. |
2340. |
Новы Биджов |
D3-B |
431 955к |
64,804% |
64 198к |
0.1 |
10 681к |
| 43. |
5 |
7034. |
2391. |
Баник (Соуш) |
- |
51 478к |
66,566% |
7 710к |
1.3 |
10 261к |
| 44. |
3 |
7152. |
2424. |
Летоград |
- |
50 490к |
66,033% |
7 494к |
1.3 |
10 200к |
| 45. |
3 |
7345. |
2486. |
Бржецлав |
- |
49 724к |
65,707% |
7 338к |
1.3 |
10 102к |
| 46. |
7 |
7476. |
2524. |
Олимпиа |
- |
51 291к |
66,969% |
7 674к |
1.3 |
9 992к |
| 47. |
6 |
7540. |
2547. |
Прага Рапторс |
- |
50 251к |
66,307% |
7 333к |
1.3 |
9 981к |
| 48. |
22 |
7714. |
2617. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
501 394к |
71,342% |
86 279к |
0.1 |
9 387к |
| 49. |
5 |
7804. |
2646. |
Писек |
D3-A |
405 749к |
65,621% |
70 251к |
0.1 |
9 092к |
| 50. |
9 |
7835. |
2659. |
Ганацка Славия |
- |
56 795к |
71,145% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 51. |
1 |
7947. |
2704. |
Петрин |
D3-B |
564 889к |
70,164% |
80 979к |
0.1 |
8 591к |
| 52. |
9 |
8205. |
2782. |
Клатовы |
D2 |
609 115к |
77,089% |
75 525к |
0.1 |
7 879к |
| 53. |
22 |
8248. |
2798. |
Бенешов |
- |
68 452к |
72,164% |
9 547к |
0.8 |
7 754к |
| 54. |
21 |
8466. |
2864. |
Пршибрам |
D3-A |
102 299к |
67,007% |
13 997к |
0.5 |
7 101к |
| 55. |
31 |
8675. |
2928. |
Угерский Брод |
D3-A |
561 399к |
68,872% |
94 970к |
- |
6 502к |
| 56. |
17 |
8736. |
2952. |
Новы Йичин |
D3-A |
175 861к |
87,989% |
24 182к |
0.2 |
6 373к |
| 57. |
27 |
8763. |
2963. |
Тахов |
D3-A |
411 103к |
64,387% |
55 958к |
0.1 |
6 305к |
| 58. |
23 |
8874. |
2999. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 606к |
74,373% |
98 572к |
- |
6 036к |
| 59. |
10 |
9159. |
3077. |
Збужаны |
D3-B |
488 672к |
80,696% |
74 906к |
- |
5 332к |
| 60. |
10 |
9507. |
3180. |
Зноймо |
D3-B |
347 051к |
70,799% |
71 904к |
- |
4 444к |
| 61. |
34 |
9653. |
3239. |
Таборско |
D2 |
722 604к |
75,428% |
123 133к |
- |
4 107к |
| 62. |
5 |
9765. |
3276. |
Крупка |
D3-B |
442 220к |
63,760% |
40 144к |
- |
3 910к |
| 63. |
5 |
10179. |
3415. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
448 899к |
77,326% |
85 050к |
- |
3 033к |
| 64. |
|
10196. |
3421. |
Словацко |
D2 |
766 839к |
74,945% |
112 940к |
- |
2 984к |
| 65. |
48 |
10261. |
3444. |
Метеор |
D2 |
914 030к |
82,811% |
133 470к |
- |
2 867к |
| 66. |
43 |
10413. |
3502. |
Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 67. |
7 |
11232. |
3787. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
721 539к |
80,764% |
123 825к |
- |
1 045к |
| 68. |
2 |
11742. |
3974. |
Простеёв |
D2 |
726 673к |
77,003% |
94 862к |
- |
261к |
| 69. |
1 |
11912. |
4038. |
Славия (Прага) |
D1 |
945 850к |
83,974% |
135 043к |
- |
34к |
| 70. |
49 |
11933. |
4045. |
Пардубице |
D2 |
707 115к |
78,382% |
95 782к |
- |
14к |
| 71. |
2 |
11988. |
4068. |
Селье и Белло |
D3-A |
603 057к |
76,841% |
93 796к |
- |
-91к |
| 72. |
10 |
12163. |
4125. |
Динамо |
D1 |
956 773к |
83,262% |
141 729к |
- |
-410к |
| 73. |
23 |
12509. |
4244. |
Чешский Лев |
D3-B |
302 291к |
85,540% |
76 850к |
- |
-2 488к |
| 74. |
19 |
12560. |
4266. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
516 565к |
72,438% |
72 690к |
- |
-2 972к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|