|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
278. |
62. |
Янг Лайонс |
D2 |
659 228к |
52,744% |
69 091к |
1.8 |
130 277к |
| 2. |
1 |
288. |
68. |
Дунман Олл Старз |
D2 |
593 045к |
55,282% |
46 365к |
2.7 |
127 545к |
| 3. |
|
543. |
119. |
Спортинг Африка |
D2 |
585 541к |
55,634% |
61 188к |
1.4 |
89 233к |
| 4. |
2 |
809. |
176. |
Бреверкс |
D1 |
975 832к |
74,208% |
119 497к |
0.5 |
70 233к |
| 5. |
1 |
1092. |
260. |
Хаугенг Юнайтед |
D2 |
712 750к |
65,149% |
96 921к |
0.5 |
57 751к |
| 6. |
8 |
1130. |
272. |
Тампинс Роверс |
D1 |
1 145 562к |
75,920% |
131 076к |
0.4 |
56 597к |
| 7. |
|
1888. |
454. |
Расинг |
D1 |
806 817к |
71,539% |
89 308к |
0.4 |
37 575к |
| 8. |
3 |
2049. |
487. |
Киллер Вэйлес |
D1 |
1 279 754к |
81,170% |
190 553к |
0.1 |
35 305к |
| 9. |
29 |
3204. |
745. |
Тионг Бахжу |
D1 |
783 877к |
72,348% |
92 586к |
0.2 |
22 906к |
| 10. |
2 |
3226. |
750. |
Айоли Юнайтед |
D2 |
556 832к |
70,248% |
92 308к |
0.2 |
22 716к |
| 11. |
13 |
3697. |
863. |
Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 670к |
52,567% |
36 095к |
0.5 |
19 173к |
| 12. |
4 |
3735. |
872. |
Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 800к |
75,047% |
103 015к |
0.1 |
18 929к |
| 13. |
3 |
4073. |
953. |
Бишан Баркс |
- |
361 915к |
63,128% |
40 731к |
0.4 |
16 795к |
| 14. |
18 |
4140. |
969. |
Торпедо Ровер |
D1 |
709 891к |
72,752% |
90 789к |
0.1 |
16 479к |
| 15. |
10 |
4269. |
994. |
Ягуар |
D2 |
593 562к |
75,327% |
69 456к |
0.2 |
15 898к |
| 16. |
11 |
4368. |
1012. |
Джуронг |
D1 |
746 804к |
72,919% |
108 118к |
0.1 |
15 395к |
| 17. |
1 |
5865. |
1324. |
Спортинг Вестлэйк |
- |
49 857к |
65,074% |
7 282к |
1.4 |
10 463к |
| 18. |
3 |
6014. |
1367. |
Сентек Маринерс |
- |
49 987к |
65,403% |
7 363к |
1.4 |
10 344к |
| 19. |
1 |
6238. |
1421. |
Тим Спирит |
- |
50 350к |
65,881% |
7 600к |
1.3 |
10 229к |
| 20. |
1 |
6248. |
1423. |
Юнос Крескент |
- |
49 799к |
65,517% |
7 263к |
1.4 |
10 222к |
| 21. |
6 |
6646. |
1537. |
Ворриорс |
- |
50 936к |
66,723% |
7 514к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
|
7173. |
1646. |
Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 709к |
54,195% |
17 550к |
0.4 |
8 499к |
| 23. |
|
7225. |
1659. |
Саут Авеню |
D1 |
993 511к |
80,458% |
117 662к |
- |
8 330к |
| 24. |
2 |
7412. |
1715. |
Бритиш Кэжуалз |
D1 |
907 996к |
82,781% |
119 772к |
- |
7 801к |
| 25. |
5 |
7535. |
1740. |
Варвик Найтс |
D2 |
340 843к |
71,478% |
54 994к |
0.1 |
7 464к |
| 26. |
2 |
8251. |
1883. |
Габриэлит Ремикс |
D2 |
570 498к |
68,002% |
76 778к |
- |
5 499к |
| 27. |
4 |
8335. |
1908. |
Офишиал 10 |
D2 |
231 758к |
87,940% |
33 932к |
0.1 |
5 299к |
| 28. |
9 |
8440. |
1927. |
Гейланг Интернешнл |
D2 |
430 181к |
67,586% |
60 820к |
- |
5 088к |
| 29. |
6 |
8618. |
1973. |
Ювентус |
D2 |
378 147к |
60,491% |
52 606к |
- |
4 651к |
| 30. |
21 |
10333. |
2351. |
Нан Янг Блэкс |
D1 |
786 034к |
77,633% |
99 504к |
- |
1 461к |
| 31. |
2 |
10468. |
2376. |
Тим Мустанг |
D1 |
848 661к |
75,979% |
108 971к |
- |
1 253к |
| 32. |
2 |
10522. |
2394. |
СокерСоникс |
D1 |
834 549к |
73,976% |
121 253к |
- |
1 155к |
| 33. |
17 |
10578. |
2403. |
Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 638к |
83,786% |
138 649к |
- |
1 067к |
| 34. |
21 |
10592. |
2407. |
Сейлорс |
D1 |
804 900к |
74,960% |
119 925к |
- |
1 048к |
| 35. |
1 |
11058. |
2514. |
Балестье Хальса |
D2 |
551 223к |
67,739% |
87 387к |
- |
480к |
| 36. |
7 |
11473. |
2598. |
Сингапур Крикет |
D1 |
744 598к |
74,594% |
114 029к |
- |
122к |
| 37. |
12 |
11811. |
2668. |
Найтс |
D1 |
598 138к |
67,083% |
60 306к |
- |
-158к |
| 38. |
21 |
11888. |
2680. |
Барклай Кэпитал |
D2 |
529 757к |
61,405% |
75 261к |
- |
-292к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|