|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
42. |
8. |
Ниари Талли |
D2 |
771 970к |
45,841% |
74 800к |
3.6 |
271 642к |
| 2. |
|
117. |
18. |
Олимпик де Нгор |
D1 |
730 533к |
52,892% |
78 875к |
2.3 |
186 739к |
| 3. |
|
250. |
47. |
Кавраль |
D2 |
572 942к |
47,500% |
58 787к |
2.2 |
134 545к |
| 4. |
|
594. |
117. |
Галакси Спорт |
D2 |
479 617к |
56,860% |
61 372к |
1.3 |
83 659к |
| 5. |
27 |
785. |
152. |
Салаум |
D1 |
897 756к |
69,261% |
106 133к |
0.6 |
70 410к |
| 6. |
3 |
1434. |
279. |
Осло |
D1 |
1 030 726к |
80,587% |
140 540к |
0.3 |
46 642к |
| 7. |
20 |
1548. |
305. |
Баргет |
D1 |
807 503к |
73,395% |
91 886к |
0.4 |
43 685к |
| 8. |
1 |
1792. |
360. |
Лингер |
D2 |
654 728к |
71,854% |
80 405к |
0.4 |
38 528к |
| 9. |
1 |
2487. |
481. |
Теранга |
D2 |
349 127к |
64,258% |
51 853к |
0.5 |
28 735к |
| 10. |
2 |
2501. |
484. |
Уакам |
- |
173 319к |
69,547% |
23 227к |
1.2 |
28 531к |
| 11. |
13 |
4094. |
760. |
УКАС |
D1 |
946 092к |
78,466% |
96 469к |
0.1 |
16 282к |
| 12. |
7 |
4167. |
772. |
Гори |
D2 |
829 034к |
75,455% |
137 408к |
0.1 |
15 937к |
| 13. |
10 |
4202. |
779. |
Мбур Петит Кот |
D2 |
530 711к |
62,216% |
74 764к |
0.2 |
15 776к |
| 14. |
2 |
4380. |
808. |
Дакар Университи |
D2 |
461 436к |
63,660% |
67 144к |
0.2 |
14 836к |
| 15. |
11 |
4764. |
890. |
Камберен (Дакар) |
- |
144 701к |
71,704% |
22 798к |
0.5 |
13 494к |
| 16. |
6 |
5202. |
961. |
Раил |
- |
150 873к |
60,617% |
19 490к |
0.6 |
12 094к |
| 17. |
6 |
5215. |
964. |
Ндангань |
D2 |
468 752к |
64,953% |
64 877к |
0.1 |
12 033к |
| 18. |
15 |
5317. |
982. |
Сент-Луи |
D1 |
1 107 589к |
80,409% |
130 097к |
- |
11 591к |
| 19. |
2 |
5710. |
1061. |
Валли Даан |
- |
50 917к |
65,734% |
7 481к |
1.4 |
10 497к |
| 20. |
10 |
5766. |
1073. |
АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 533к |
64,840% |
7 098к |
1.4 |
10 466к |
| 21. |
8 |
6827. |
1311. |
КНЕПС |
D2 |
222 781к |
82,493% |
40 692к |
0.2 |
9 152к |
| 22. |
7 |
7002. |
1341. |
Сакре-Кьёр |
D1 |
880 489к |
78,933% |
142 093к |
- |
8 541к |
| 23. |
4 |
7041. |
1348. |
Сонакос |
D2 |
115 909к |
84,263% |
20 850к |
0.4 |
8 441к |
| 24. |
3 |
7663. |
1474. |
Женерасьон Фут |
D2 |
373 600к |
73,811% |
68 656к |
- |
6 592к |
| 25. |
7 |
7884. |
1514. |
Диамбарс |
D2 |
542 327к |
66,925% |
68 372к |
- |
6 024к |
| 26. |
13 |
8116. |
1555. |
Каса Спорт |
D1 |
776 359к |
81,826% |
129 965к |
- |
5 446к |
| 27. |
7 |
9092. |
1724. |
Стад Мбур |
D1 |
777 503к |
71,361% |
90 300к |
- |
3 294к |
| 28. |
8 |
9151. |
1736. |
АСК АЛМ |
- |
157 359к |
66,816% |
19 951к |
0.1 |
3 168к |
| 29. |
1 |
9517. |
1808. |
Дуан |
D2 |
471 411к |
87,383% |
69 762к |
- |
2 477к |
| 30. |
1 |
10069. |
1919. |
Гуэдиавайе |
D1 |
923 442к |
81,384% |
140 012к |
- |
1 562к |
| 31. |
6 |
10635. |
2019. |
Пикин |
D1 |
429 491к |
64,092% |
46 232к |
- |
772к |
| 32. |
4 |
11239. |
2108. |
Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 858к |
76,123% |
132 690к |
- |
160к |
| 33. |
19 |
11847. |
2216. |
Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
918 746к |
79,881% |
149 826к |
- |
-484к |
| 34. |
4 |
11852. |
2218. |
ЭЖ Фатик |
D2 |
420 247к |
62,341% |
52 810к |
- |
-491к |
| 35. |
29 |
12017. |
2252. |
Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
541 835к |
74,675% |
75 288к |
- |
-830к |
| 36. |
14 |
12325. |
2316. |
Диараф |
D1 |
1 276 811к |
84,021% |
167 333к |
- |
-2 223к |
| 37. |
2 |
12363. |
2326. |
Олимпик Тьес |
D1 |
846 133к |
82,290% |
124 270к |
- |
-2 449к |
| 38. |
13 |
12512. |
2354. |
Тюнгет |
D1 |
838 121к |
82,114% |
126 204к |
- |
-3 543к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|