|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
4 |
466. |
86. |
Йелоу старз |
D2 |
480 526к |
51,804% |
62 640к |
1.6 |
104 946к |
| 2. |
6 |
764. |
152. |
АПР |
D1 |
633 831к |
68,868% |
106 449к |
0.7 |
79 274к |
| 3. |
3 |
878. |
175. |
Этинселлес |
D1 |
754 829к |
64,158% |
72 016к |
1.0 |
72 699к |
| 4. |
3 |
1013. |
195. |
Маринс |
D2 |
462 859к |
47,856% |
56 618к |
1.1 |
65 404к |
| 5. |
1 |
1134. |
223. |
Кийову Спорт |
D2 |
487 196к |
57,955% |
56 215к |
1.0 |
61 043к |
| 6. |
5 |
2108. |
416. |
Эспуар |
D1 |
445 046к |
52,650% |
45 099к |
0.8 |
37 978к |
| 7. |
12 |
3728. |
703. |
Полиция |
D1 |
1 219 443к |
85,050% |
214 551к |
0.1 |
21 560к |
| 8. |
18 |
3733. |
706. |
Этуаль де л’Эст |
D1 |
590 191к |
72,741% |
98 933к |
0.2 |
21 533к |
| 9. |
7 |
3962. |
759. |
АТРАКО |
D1 |
496 124к |
67,810% |
48 184к |
0.4 |
19 954к |
| 10. |
7 |
4021. |
767. |
Район Спорт |
D1 |
1 637 544к |
88,998% |
180 137к |
0.1 |
19 614к |
| 11. |
1 |
4863. |
913. |
Мусанзе |
D2 |
413 060к |
75,962% |
64 614к |
0.2 |
15 243к |
| 12. |
3 |
5407. |
1013. |
Амагаджу |
D1 |
1 340 759к |
88,696% |
139 752к |
- |
13 211к |
| 13. |
3 |
5551. |
1041. |
Санрайз |
- |
226 580к |
61,193% |
34 235к |
0.3 |
12 905к |
| 14. |
3 |
6290. |
1189. |
Гасоги Юнайтед |
D1 |
593 218к |
67,014% |
51 300к |
0.2 |
11 226к |
| 15. |
2 |
6888. |
1317. |
Интаре (Кигали) |
- |
50 411к |
65,960% |
7 410к |
1.3 |
10 210к |
| 16. |
8 |
6950. |
1330. |
Муханга |
- |
49 364к |
65,282% |
7 114к |
1.4 |
10 188к |
| 17. |
2 |
7155. |
1377. |
Мухази Юнайтед |
- |
229 594к |
73,003% |
31 984к |
0.3 |
10 059к |
| 18. |
5 |
7279. |
1415. |
Хирос |
D1 |
662 884к |
77,358% |
77 166к |
0.1 |
9 889к |
| 19. |
12 |
7339. |
1425. |
Гичумби |
D1 |
461 944к |
73,039% |
61 944к |
0.1 |
9 693к |
| 20. |
18 |
7478. |
1453. |
Умутара |
D1 |
1 063 887к |
84,869% |
116 563к |
- |
9 231к |
| 21. |
7 |
8187. |
1562. |
Пепиньере |
D2 |
392 324к |
53,019% |
50 551к |
0.1 |
7 092к |
| 22. |
2 |
8714. |
1663. |
Горилла |
D2 |
430 210к |
62,565% |
48 178к |
0.1 |
5 676к |
| 23. |
1 |
9460. |
1816. |
Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 935к |
0.1 |
3 824к |
| 24. |
3 |
10389. |
1982. |
Вижен |
D2 |
487 840к |
71,001% |
82 057к |
- |
2 019к |
| 25. |
|
10760. |
2048. |
Мукура Виктори |
D1 |
1 034 698к |
76,375% |
168 687к |
- |
1 299к |
| 26. |
8 |
12194. |
2290. |
Руциро |
D1 |
486 528к |
67,346% |
61 403к |
- |
-780к |
| 27. |
13 |
12251. |
2300. |
Кигали |
D1 |
1 020 602к |
76,171% |
103 285к |
- |
-996к |
| 28. |
1 |
12334. |
2323. |
Юнион |
D1 |
585 851к |
71,097% |
88 706к |
- |
-1 324к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|