|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:52:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
204. |
76. |
Порту |
D1 |
1 431 100к |
75,697% |
172 539к |
0.8 |
150 623к |
| 2. |
1 |
352. |
132. |
Жил Висенте |
D2 |
916 482к |
70,589% |
106 036к |
1.0 |
111 897к |
| 3. |
2 |
431. |
156. |
Имортал |
D2 |
939 039к |
68,556% |
100 188к |
0.9 |
99 719к |
| 4. |
8 |
454. |
165. |
Каза Пиа |
D3-B |
577 291к |
53,998% |
53 652к |
1.8 |
96 918к |
| 5. |
1 |
487. |
179. |
Эшторил |
D3-A |
681 020к |
68,505% |
103 726к |
0.8 |
93 237к |
| 6. |
1 |
608. |
213. |
Морейренше |
D3-B |
903 822к |
68,864% |
113 262к |
0.7 |
81 961к |
| 7. |
12 |
728. |
245. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
468 607к |
55,720% |
59 010к |
1.2 |
74 747к |
| 8. |
3 |
956. |
311. |
Олимпику |
D2 |
885 334к |
72,196% |
121 524к |
0.5 |
61 707к |
| 9. |
5 |
1098. |
347. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 417 716к |
82,487% |
215 408к |
0.2 |
56 630к |
| 10. |
1 |
1207. |
378. |
Мариненсе |
D3-B |
652 854к |
77,840% |
89 971к |
0.5 |
53 273к |
| 11. |
1 |
1436. |
459. |
Понти да Барка |
D3-A |
518 025к |
62,595% |
54 546к |
0.8 |
46 717к |
| 12. |
21 |
1470. |
467. |
Тондела |
D3-B |
558 611к |
68,662% |
91 741к |
0.4 |
45 805к |
| 13. |
43 |
1856. |
574. |
Вианенсе |
D2 |
786 164к |
70,861% |
123 576к |
0.3 |
37 534к |
| 14. |
29 |
1897. |
591. |
Ароука |
D3-B |
616 342к |
73,225% |
89 288к |
0.4 |
36 827к |
| 15. |
7 |
1903. |
592. |
Спортинг |
D4-D |
452 625к |
58,140% |
66 806к |
0.5 |
36 721к |
| 16. |
4 |
1918. |
600. |
Лоулетано |
D3-A |
604 615к |
70,998% |
78 802к |
0.4 |
36 499к |
| 17. |
17 |
1961. |
619. |
Кондейша |
D1 |
741 545к |
69,077% |
84 415к |
0.4 |
36 006к |
| 18. |
64 |
1966. |
620. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 800к |
68,541% |
85 448к |
0.4 |
35 911к |
| 19. |
30 |
2122. |
665. |
Санта-Эулалия |
D1 |
1 020 437к |
75,531% |
117 564к |
0.2 |
33 438к |
| 20. |
44 |
2307. |
724. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
737 753к |
77,821% |
132 681к |
0.2 |
30 754к |
| 21. |
9 |
2323. |
730. |
Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 426к |
69,232% |
60 813к |
0.5 |
30 521к |
| 22. |
6 |
2547. |
819. |
Варзим |
D2 |
747 129к |
77,584% |
105 399к |
0.2 |
28 124к |
| 23. |
12 |
2703. |
875. |
Лейрия |
D1 |
1 145 593к |
83,898% |
133 139к |
0.1 |
26 563к |
| 24. |
5 |
3128. |
1029. |
Ангренсе |
D3-B |
444 192к |
64,102% |
60 656к |
0.3 |
22 707к |
| 25. |
45 |
3137. |
1034. |
Прайенси |
D2 |
620 421к |
68,011% |
64 223к |
0.3 |
22 618к |
| 26. |
35 |
3292. |
1075. |
Фамаликан |
D1 |
690 497к |
81,118% |
119 849к |
0.1 |
21 429к |
| 27. |
48 |
3301. |
1078. |
Визела |
D3-A |
508 616к |
67,392% |
91 418к |
0.2 |
21 397к |
| 28. |
7 |
3389. |
1104. |
Минейру |
D2 |
809 987к |
77,693% |
114 561к |
0.1 |
20 734к |
| 29. |
1 |
3757. |
1222. |
Гуарда |
D4-A |
255 785к |
45,717% |
30 248к |
0.6 |
18 173к |
| 30. |
8 |
3818. |
1243. |
Мафра |
D4-D |
62 757к |
57,906% |
8 683к |
2.0 |
17 867к |
| 31. |
26 |
3871. |
1260. |
Канелаш |
D4-B |
361 701к |
54,139% |
35 958к |
0.4 |
17 580к |
| 32. |
19 |
3873. |
1261. |
Рио Тинто |
D4-B |
60 126к |
59,246% |
7 302к |
2.4 |
17 554к |
| 33. |
17 |
3932. |
1286. |
Баррейренсе |
D4-D |
62 155к |
60,809% |
8 650к |
1.9 |
17 209к |
| 34. |
58 |
4062. |
1336. |
Лексойш |
D1 |
600 050к |
67,858% |
56 020к |
0.2 |
16 518к |
| 35. |
12 |
4167. |
1385. |
Мария де Фонте |
D4-A |
143 349к |
51,887% |
10 059к |
1.5 |
16 019к |
| 36. |
15 |
4285. |
1429. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 886к |
72,064% |
84 606к |
0.1 |
15 384к |
| 37. |
23 |
4289. |
1430. |
Трофенсе |
D2 |
507 632к |
66,756% |
74 193к |
0.2 |
15 357к |
| 38. |
23 |
4511. |
1516. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 058к |
41,739% |
28 448к |
0.5 |
14 258к |
| 39. |
15 |
4530. |
1525. |
Пениши |
D4-A |
55 015к |
61,527% |
7 446к |
1.9 |
14 216к |
| 40. |
54 |
4661. |
1575. |
Санта-Мария |
D4-D |
57 253к |
63,724% |
8 505к |
1.6 |
13 819к |
| 41. |
11 |
4702. |
1593. |
Бейра-Мар |
D4-C |
51 973к |
60,277% |
7 349к |
1.8 |
13 695к |
| 42. |
6 |
4732. |
1605. |
Оливейра |
D4-D |
53 671к |
61,693% |
7 843к |
1.7 |
13 610к |
| 43. |
24 |
4760. |
1616. |
Портел |
D4-A |
51 628к |
60,330% |
7 127к |
1.8 |
13 531к |
| 44. |
47 |
4959. |
1690. |
Амора |
- |
60 993к |
56,764% |
8 724к |
1.4 |
12 971к |
| 45. |
14 |
4995. |
1706. |
Вила Реал |
D3-A |
325 370к |
67,601% |
54 066к |
0.2 |
12 868к |
| 46. |
22 |
5160. |
1768. |
Фейренсе |
D2 |
594 887к |
77,022% |
107 920к |
0.1 |
12 341к |
| 47. |
11 |
5162. |
1769. |
Леса |
D4-A |
247 438к |
67,672% |
28 988к |
0.4 |
12 341к |
| 48. |
24 |
5312. |
1820. |
Амаранте |
D4-C |
120 485к |
75,925% |
18 317к |
0.6 |
11 707к |
| 49. |
46 |
5347. |
1833. |
Униао Ламас |
D4-A |
341 574к |
60,283% |
44 653к |
0.2 |
11 564к |
| 50. |
32 |
5350. |
1834. |
Авс |
D2 |
805 688к |
74,968% |
94 219к |
0.1 |
11 551к |
| 51. |
53 |
5353. |
1835. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 419к |
78,636% |
122 804к |
- |
11 535к |
| 52. |
8 |
6032. |
2039. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
51 085к |
66,295% |
7 500к |
1.3 |
10 268к |
| 53. |
6 |
6094. |
2062. |
Сау Мартино |
- |
49 909к |
65,541% |
7 166к |
1.4 |
10 248к |
| 54. |
17 |
6322. |
2124. |
Алкочетенсе |
- |
49 953к |
65,820% |
7 327к |
1.3 |
10 124к |
| 55. |
13 |
6513. |
2190. |
Ногуеренше |
- |
51 001к |
66,765% |
7 570к |
1.3 |
10 000к |
| 56. |
15 |
6606. |
2221. |
Реал СК Массама |
- |
50 568к |
66,534% |
7 647к |
1.3 |
9 973к |
| 57. |
43 |
6743. |
2263. |
Паредес |
D1 |
1 096 415к |
82,316% |
118 321к |
- |
9 544к |
| 58. |
32 |
6768. |
2274. |
Синтренсе |
D3-B |
577 252к |
74,378% |
67 568к |
0.1 |
9 455к |
| 59. |
27 |
6797. |
2281. |
Рибейран |
D3-A |
716 754к |
79,832% |
111 738к |
- |
9 307к |
| 60. |
5 |
6932. |
2328. |
Ориенталь |
D4-B |
172 002к |
47,491% |
16 395к |
0.5 |
8 816к |
| 61. |
19 |
6933. |
2329. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 768к |
67,781% |
51 860к |
0.1 |
8 814к |
| 62. |
27 |
7118. |
2389. |
Мирандела |
D4-C |
328 600к |
71,368% |
61 080к |
0.1 |
8 236к |
| 63. |
33 |
7270. |
2432. |
Валенсиано |
D3-A |
708 067к |
81,719% |
101 827к |
- |
7 794к |
| 64. |
51 |
7479. |
2501. |
Шавеш |
D4-D |
396 045к |
64,285% |
54 879к |
0.1 |
7 199к |
| 65. |
38 |
7545. |
2528. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 672к |
75,142% |
94 416к |
- |
7 016к |
| 66. |
12 |
7565. |
2532. |
Лузитания |
D4-C |
301 505к |
67,563% |
48 029к |
0.1 |
6 924к |
| 67. |
50 |
7933. |
2649. |
Пенафиель |
D1 |
989 655к |
82,726% |
113 837к |
- |
5 950к |
| 68. |
20 |
8082. |
2694. |
Санта Ирия |
- |
131 593к |
83,131% |
16 647к |
0.3 |
5 548к |
| 69. |
36 |
8083. |
2695. |
Эшперанка |
D4-B |
393 817к |
62,166% |
53 430к |
0.1 |
5 547к |
| 70. |
24 |
8200. |
2740. |
Оливеренсе |
D4-C |
245 974к |
80,143% |
45 772к |
0.1 |
5 292к |
| 71. |
6 |
8480. |
2847. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 384к |
74,127% |
84 015к |
- |
4 586к |
| 72. |
19 |
8504. |
2858. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 330к |
81,551% |
26 541к |
0.1 |
4 528к |
| 73. |
17 |
8630. |
2902. |
Фабрил Баррейру |
- |
88 067к |
71,694% |
12 176к |
0.3 |
4 278к |
| 74. |
8 |
8694. |
2926. |
Портимоненсе |
D2 |
843 605к |
80,349% |
128 634к |
- |
4 129к |
| 75. |
7 |
8709. |
2928. |
Камаша |
D4-C |
482 911к |
89,226% |
116 763к |
- |
4 078к |
| 76. |
3 |
8879. |
2983. |
Фаренсе |
D4-B |
171 688к |
88,528% |
35 696к |
0.1 |
3 746к |
| 77. |
52 |
8924. |
2999. |
Эштрела |
D1 |
926 463к |
85,495% |
141 688к |
- |
3 637к |
| 78. |
31 |
8940. |
3005. |
Боавишта |
D1 |
852 298к |
75,800% |
134 217к |
- |
3 603к |
| 79. |
16 |
9056. |
3039. |
Мерлиненсе |
D3-A |
647 532к |
78,822% |
118 126к |
- |
3 384к |
| 80. |
9 |
9156. |
3074. |
Мадалена |
D4-A |
260 600к |
78,716% |
34 725к |
- |
3 216к |
| 81. |
49 |
9181. |
3083. |
Сантарем |
D2 |
551 723к |
86,941% |
111 551к |
- |
3 150к |
| 82. |
27 |
9561. |
3207. |
Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 521к |
81,278% |
164 921к |
- |
2 435к |
| 83. |
4 |
9574. |
3212. |
Насьональ |
D3-A |
547 415к |
70,269% |
88 403к |
- |
2 403к |
| 84. |
13 |
9636. |
3229. |
Алверка |
D3-B |
555 855к |
76,425% |
65 599к |
- |
2 293к |
| 85. |
17 |
9652. |
3236. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 510к |
74,533% |
114 990к |
- |
2 275к |
| 86. |
10 |
9903. |
3318. |
Фафе |
D3-B |
673 809к |
79,651% |
105 192к |
- |
1 866к |
| 87. |
1 |
10000. |
3350. |
Анадиа |
D3-B |
524 639к |
73,112% |
98 705к |
- |
1 714к |
| 88. |
4 |
10130. |
3400. |
Санта Клара |
D2 |
639 448к |
74,968% |
64 702к |
- |
1 515к |
| 89. |
50 |
10409. |
3495. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
521 208к |
72,032% |
109 525к |
- |
1 120к |
| 90. |
21 |
10545. |
3545. |
Академика |
D2 |
1 051 891к |
85,655% |
176 671к |
- |
947к |
| 91. |
4 |
10547. |
3547. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 285к |
75,211% |
82 039к |
- |
944к |
| 92. |
18 |
10595. |
3566. |
Ковилья |
D2 |
887 315к |
77,402% |
144 708к |
- |
863к |
| 93. |
8 |
11199. |
3791. |
Санжуаненсе |
D4-B |
109 045к |
79,895% |
19 032к |
- |
224к |
| 94. |
6 |
11219. |
3798. |
Майа Лидадор |
- |
135 606к |
77,989% |
28 608к |
- |
198к |
| 95. |
3 |
11307. |
3832. |
Коймбройш |
D4-C |
408 450к |
74,692% |
59 557к |
- |
122к |
| 96. |
3 |
11324. |
3837. |
Униао Торренсе |
D3-A |
521 739к |
75,015% |
84 598к |
- |
108к |
| 97. |
16 |
11365. |
3855. |
Маритиму |
D1 |
853 533к |
83,232% |
121 615к |
- |
69к |
| 98. |
3 |
11419. |
3875. |
Фелгейраш |
D3-B |
526 157к |
74,555% |
73 678к |
- |
32к |
| 99. |
37 |
11471. |
3891. |
Помбал |
D3-B |
621 140к |
77,016% |
100 620к |
- |
12к |
| 100. |
17 |
11476. |
3895. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
914 080к |
83,365% |
116 554к |
- |
9к |
| 101. |
2 |
11648. |
3956. |
Эшпиньо |
D2 |
633 929к |
75,602% |
110 404к |
- |
-186к |
| 102. |
4 |
11747. |
3989. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 943к |
60,636% |
69 589к |
- |
-334к |
| 103. |
58 |
11817. |
4008. |
Фреамунде |
D3-A |
409 633к |
66,455% |
57 864к |
- |
-439к |
| 104. |
64 |
11998. |
4074. |
Малвейра |
D4-D |
394 982к |
67,602% |
58 674к |
- |
-782к |
| 105. |
97 |
12132. |
4119. |
Брага |
D1 |
764 972к |
75,112% |
94 444к |
- |
-1 164к |
| 106. |
3 |
12334. |
4191. |
Риу Аве |
D3-B |
527 640к |
66,529% |
70 778к |
- |
-2 246к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|