|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 8:55:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
44. |
17. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
845 744к |
47,291% |
82 556к |
3.2 |
270 232к |
| 2. |
1 |
272. |
99. |
Радуния |
D1 |
1 144 166к |
75,992% |
116 798к |
1.1 |
131 147к |
| 3. |
1 |
380. |
144. |
Ягеллония |
D3-B |
643 365к |
53,932% |
94 425к |
1.1 |
108 735к |
| 4. |
5 |
837. |
284. |
Одра |
D1 |
761 743к |
72,128% |
92 188к |
0.7 |
68 965к |
| 5. |
1 |
851. |
290. |
Легия |
D1 |
1 422 343к |
80,759% |
203 644к |
0.3 |
68 527к |
| 6. |
2 |
865. |
294. |
Радомяк |
D1 |
948 695к |
75,951% |
110 638к |
0.6 |
67 502к |
| 7. |
2 |
1469. |
466. |
Корона |
D1 |
762 392к |
72,548% |
108 328к |
0.4 |
46 745к |
| 8. |
1 |
1846. |
577. |
Катовице |
D1 |
1 203 345к |
83,814% |
142 375к |
0.2 |
38 225к |
| 9. |
19 |
1866. |
587. |
Варта (Познань) |
D3-B |
418 536к |
81,000% |
81 264к |
0.4 |
38 071к |
| 10. |
9 |
1916. |
600. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
578 281к |
70,057% |
76 212к |
0.4 |
37 281к |
| 11. |
2 |
2018. |
639. |
Котвица |
D3-B |
364 886к |
76,005% |
57 541к |
0.6 |
35 904к |
| 12. |
|
2312. |
730. |
Старт |
D1 |
784 989к |
77,138% |
104 760к |
0.3 |
31 617к |
| 13. |
4 |
2393. |
761. |
Ракув |
D1 |
909 186к |
76,290% |
144 427к |
0.2 |
30 646к |
| 14. |
2 |
2396. |
763. |
Видзев |
D2 |
779 796к |
67,446% |
91 445к |
0.3 |
30 603к |
| 15. |
3 |
2590. |
832. |
Виктория |
D3-A |
243 530к |
75,144% |
43 029к |
0.6 |
28 583к |
| 16. |
4 |
2637. |
848. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
708 667к |
78,282% |
86 622к |
0.3 |
28 156к |
| 17. |
7 |
2727. |
887. |
Легионовия |
D2 |
773 247к |
77,493% |
152 529к |
0.1 |
27 282к |
| 18. |
33 |
2755. |
896. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
807 297к |
73,226% |
113 605к |
0.2 |
27 096к |
| 19. |
13 |
3005. |
989. |
Краковия |
D3-A |
734 692к |
69,617% |
112 885к |
0.2 |
24 820к |
| 20. |
44 |
3246. |
1072. |
Мустанг |
D3-A |
303 671к |
66,589% |
38 618к |
0.5 |
22 711к |
| 21. |
45 |
3437. |
1129. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
620 243к |
69,857% |
84 109к |
0.2 |
21 209к |
| 22. |
31 |
3583. |
1175. |
Мотор (Любава) |
- |
267 580к |
70,455% |
34 363к |
0.5 |
20 257к |
| 23. |
37 |
3871. |
1262. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
523 106к |
80,365% |
105 546к |
0.1 |
17 964к |
| 24. |
8 |
3912. |
1277. |
Хутник |
D2 |
460 967к |
67,763% |
56 709к |
0.3 |
17 752к |
| 25. |
37 |
4296. |
1433. |
Гварек |
D3-B |
714 637к |
71,197% |
70 713к |
0.2 |
15 885к |
| 26. |
16 |
4539. |
1529. |
Лех |
D1 |
1 262 786к |
81,488% |
218 003к |
- |
14 615к |
| 27. |
8 |
4566. |
1545. |
Ломжа |
D3-A |
554 261к |
66,480% |
62 316к |
0.2 |
14 541к |
| 28. |
11 |
4777. |
1620. |
Ястшембе |
- |
54 029к |
61,558% |
7 108к |
1.9 |
13 820к |
| 29. |
23 |
5026. |
1709. |
Пуща |
D2 |
580 732к |
75,564% |
93 552к |
0.1 |
13 156к |
| 30. |
13 |
5036. |
1712. |
Шленск |
D1 |
841 773к |
79,475% |
103 417к |
0.1 |
13 125к |
| 31. |
5 |
5238. |
1793. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
229 577к |
60,110% |
35 672к |
0.3 |
12 529к |
| 32. |
5 |
5748. |
1967. |
Ресовия |
- |
51 960к |
66,093% |
7 660к |
1.3 |
10 668к |
| 33. |
4 |
5887. |
2010. |
Сярка |
- |
48 378к |
63,994% |
6 989к |
1.4 |
10 469к |
| 34. |
6 |
5891. |
2013. |
Мешко |
- |
50 676к |
65,633% |
7 412к |
1.4 |
10 466к |
| 35. |
4 |
7033. |
2361. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
593 926к |
73,951% |
89 862к |
- |
8 962к |
| 36. |
7 |
7289. |
2448. |
Вигры |
D2 |
710 357к |
73,315% |
98 566к |
- |
8 208к |
| 37. |
11 |
7518. |
2514. |
Весло |
D3-B |
366 041к |
70,684% |
49 872к |
0.1 |
7 557к |
| 38. |
6 |
7532. |
2523. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
668 103к |
77,566% |
90 353к |
- |
7 535к |
| 39. |
17 |
7604. |
2545. |
Сленза |
D3-B |
480 384к |
67,805% |
49 644к |
0.1 |
7 308к |
| 40. |
26 |
7646. |
2561. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
390 343к |
68,409% |
66 994к |
0.1 |
7 163к |
| 41. |
9 |
7664. |
2566. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
230 168к |
87,611% |
39 686к |
0.1 |
7 115к |
| 42. |
17 |
7738. |
2592. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
323 928к |
59,270% |
44 003к |
0.1 |
6 887к |
| 43. |
9 |
8069. |
2709. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
502 635к |
72,312% |
61 094к |
- |
6 018к |
| 44. |
1 |
8093. |
2716. |
Висла (Краков) |
D2 |
707 565к |
75,696% |
102 574к |
- |
5 967к |
| 45. |
1 |
8100. |
2720. |
Хробры |
D2 |
623 108к |
80,549% |
101 620к |
- |
5 953к |
| 46. |
16 |
8380. |
2808. |
Вечиста |
- |
97 521к |
68,497% |
14 069к |
0.3 |
5 272к |
| 47. |
2 |
8445. |
2832. |
Бронь |
D2 |
610 607к |
67,787% |
81 814к |
- |
5 145к |
| 48. |
10 |
8543. |
2870. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 248к |
79,979% |
13 244к |
0.3 |
4 920к |
| 49. |
8 |
8555. |
2873. |
Элана |
D3-B |
481 624к |
68,390% |
60 944к |
- |
4 893к |
| 50. |
8 |
8636. |
2899. |
МКС Ключборк |
D3-B |
314 410к |
57,319% |
33 016к |
0.1 |
4 693к |
| 51. |
30 |
8677. |
2915. |
ЛКС |
D2 |
809 563к |
80,699% |
101 782к |
- |
4 604к |
| 52. |
30 |
8869. |
2986. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
387 162к |
74,108% |
55 107к |
- |
4 193к |
| 53. |
28 |
9138. |
3079. |
Пеликан |
D3-A |
477 508к |
78,684% |
74 191к |
- |
3 637к |
| 54. |
19 |
9433. |
3172. |
Авиа |
D2 |
843 564к |
82,666% |
160 630к |
- |
3 021к |
| 55. |
7 |
9486. |
3189. |
Урсус |
D3-A |
339 740к |
48,203% |
26 433к |
0.1 |
2 925к |
| 56. |
18 |
9618. |
3228. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
893 023к |
83,062% |
92 602к |
- |
2 707к |
| 57. |
4 |
9690. |
3249. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
650 474к |
75,535% |
71 782к |
- |
2 589к |
| 58. |
11 |
9841. |
3302. |
Погонь (Седльце) |
- |
149 130к |
82,982% |
31 771к |
- |
2 329к |
| 59. |
1 |
9883. |
3317. |
Медзь |
D3-A |
576 697к |
79,580% |
123 053к |
- |
2 259к |
| 60. |
11 |
9910. |
3325. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 808к |
82,439% |
116 985к |
- |
2 214к |
| 61. |
38 |
10073. |
3377. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 348к |
76,877% |
16 908к |
0.1 |
1 921к |
| 62. |
7 |
10305. |
3457. |
Подбескидзе |
D2 |
575 971к |
76,694% |
112 462к |
- |
1 587к |
| 63. |
30 |
10440. |
3501. |
Бытовия |
D3-A |
732 569к |
81,984% |
130 036к |
- |
1 383к |
| 64. |
53 |
10537. |
3533. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
795 077к |
82,947% |
130 882к |
- |
1 237к |
| 65. |
11 |
10615. |
3563. |
Гурник (Забже) |
D1 |
623 279к |
77,448% |
86 668к |
- |
1 109к |
| 66. |
25 |
10781. |
3617. |
Тыхы |
- |
73 959к |
80,128% |
11 120к |
- |
897к |
| 67. |
3 |
10833. |
3641. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
602 255к |
69,333% |
73 134к |
- |
844к |
| 68. |
4 |
10979. |
3693. |
Стомиль |
D3-B |
421 445к |
71,333% |
57 071к |
- |
665к |
| 69. |
4 |
11229. |
3787. |
Влоцлавия |
D3-B |
355 798к |
51,311% |
43 758к |
- |
384к |
| 70. |
55 |
11650. |
3936. |
Арка |
D3-B |
515 942к |
75,350% |
72 764к |
- |
29к |
| 71. |
2 |
11709. |
3959. |
Старогард Гданьский |
- |
351 467к |
70,285% |
71 456к |
- |
-11к |
| 72. |
4 |
11725. |
3970. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
441 205к |
64,503% |
77 721к |
- |
-34к |
| 73. |
6 |
11864. |
4022. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
880 168к |
77,118% |
144 585к |
- |
-251к |
| 74. |
11 |
12068. |
4092. |
Белхатув |
D1 |
839 485к |
81,886% |
137 246к |
- |
-684к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|