|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
258. |
22. |
Спорт Бойс |
D3-B |
833 758к |
65,509% |
120 891к |
1.0 |
132 971к |
| 2. |
3 |
500. |
44. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
722 988к |
63,179% |
127 103к |
0.7 |
92 086к |
| 3. |
2 |
524. |
47. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 743к |
62,478% |
75 175к |
1.1 |
89 656к |
| 4. |
2 |
848. |
83. |
Сан Мартин |
D4-B |
605 712к |
60,070% |
93 574к |
0.7 |
67 159к |
| 5. |
10 |
1027. |
95. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
422 525к |
54,071% |
26 247к |
2.2 |
59 061к |
| 6. |
31 |
1290. |
123. |
Куско |
D2 |
908 100к |
73,508% |
114 136к |
0.4 |
50 622к |
| 7. |
15 |
1369. |
129. |
Аврора |
D3-A |
667 945к |
73,223% |
110 644к |
0.4 |
48 204к |
| 8. |
6 |
1398. |
131. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
825 643к |
75,642% |
136 122к |
0.3 |
47 659к |
| 9. |
20 |
1443. |
134. |
Ювентус |
D4-C |
509 317к |
67,087% |
55 648к |
0.8 |
46 379к |
| 10. |
6 |
1480. |
137. |
Мокегуа |
D1 |
1 194 676к |
81,842% |
125 350к |
0.3 |
45 434к |
| 11. |
4 |
1522. |
141. |
Эстер Гранде |
D2 |
962 384к |
78,781% |
120 720к |
0.3 |
44 463к |
| 12. |
63 |
1538. |
142. |
Лос Кайманес |
D1 |
876 905к |
77,666% |
118 578к |
0.3 |
43 952к |
| 13. |
13 |
1555. |
143. |
Атлетико Вердун |
D1 |
999 540к |
77,099% |
112 010к |
0.3 |
43 352к |
| 14. |
14 |
1636. |
152. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
523 013к |
63,437% |
67 427к |
0.6 |
41 677к |
| 15. |
5 |
1657. |
155. |
Вердекоча |
D3-A |
664 451к |
72,295% |
77 928к |
0.5 |
41 436к |
| 16. |
4 |
1733. |
165. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
520 492к |
76,799% |
77 127к |
0.5 |
40 008к |
| 17. |
14 |
1925. |
181. |
Вирген де Чапи |
D1 |
921 803к |
72,156% |
119 440к |
0.3 |
36 416к |
| 18. |
7 |
1944. |
182. |
Мельгар |
D1 |
1 589 037к |
85,796% |
192 608к |
0.1 |
36 149к |
| 19. |
59 |
1986. |
188. |
Аркитектура |
D3-B |
524 147к |
68,325% |
73 044к |
0.4 |
35 571к |
| 20. |
10 |
2206. |
206. |
Сьенсиано |
D1 |
931 946к |
77,965% |
123 934к |
0.2 |
32 181к |
| 21. |
6 |
2264. |
211. |
Агуила |
D3-B |
414 125к |
67,744% |
49 645к |
0.6 |
31 332к |
| 22. |
65 |
2291. |
214. |
Депортива Кантолао |
D1 |
901 871к |
79,562% |
101 369к |
0.3 |
30 875к |
| 23. |
2 |
2405. |
218. |
Спорт Виктория |
D2 |
787 739к |
72,072% |
96 689к |
0.3 |
29 549к |
| 24. |
11 |
2516. |
233. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 853к |
68,926% |
81 856к |
0.3 |
28 368к |
| 25. |
7 |
2663. |
251. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 220к |
78,645% |
52 119к |
0.5 |
26 852к |
| 26. |
24 |
2739. |
258. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
902 686к |
81,551% |
143 176к |
0.1 |
26 186к |
| 27. |
67 |
2762. |
262. |
Атлетико Грау |
D3-A |
501 059к |
65,941% |
55 788к |
0.4 |
25 907к |
| 28. |
49 |
2892. |
269. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 363к |
67,613% |
79 256к |
0.3 |
24 803к |
| 29. |
35 |
2960. |
275. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 196 062к |
82,464% |
202 306к |
0.1 |
24 193к |
| 30. |
67 |
3037. |
280. |
Росарио |
D3-B |
572 080к |
71,383% |
74 561к |
0.3 |
23 562к |
| 31. |
31 |
3065. |
281. |
Карлос Стейн |
D4-A |
447 317к |
64,014% |
72 796к |
0.3 |
23 222к |
| 32. |
72 |
3178. |
292. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 682к |
63,650% |
66 853к |
0.3 |
22 269к |
| 33. |
39 |
3256. |
299. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
343 658к |
55,684% |
40 106к |
0.5 |
21 696к |
| 34. |
65 |
3296. |
305. |
Бентин |
D3-B |
492 415к |
61,872% |
82 966к |
0.2 |
21 398к |
| 35. |
12 |
3336. |
311. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 245к |
72,058% |
42 870к |
0.4 |
21 127к |
| 36. |
4 |
3456. |
322. |
Хуан Аурич |
D1 |
1 111 725к |
84,752% |
166 722к |
0.1 |
20 295к |
| 37. |
8 |
3526. |
329. |
Аякучо |
D2 |
1 020 378к |
83,024% |
140 909к |
0.1 |
19 766к |
| 38. |
22 |
3658. |
341. |
Коопсоль |
D3-A |
758 017к |
79,865% |
119 241к |
0.1 |
18 779к |
| 39. |
11 |
3659. |
342. |
Льякуабамба |
D2 |
779 344к |
72,486% |
88 134к |
0.2 |
18 778к |
| 40. |
15 |
3850. |
361. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
50 245к |
56,537% |
6 906к |
2.5 |
17 638к |
| 41. |
30 |
3876. |
362. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 560к |
68,333% |
50 595к |
0.3 |
17 478к |
| 42. |
1 |
3937. |
368. |
Футуро |
D4-A |
304 189к |
76,995% |
47 201к |
0.3 |
17 128к |
| 43. |
8 |
4092. |
377. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
955 202к |
75,865% |
110 867к |
0.1 |
16 288к |
| 44. |
26 |
4134. |
383. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 439к |
48,460% |
28 138к |
0.5 |
16 067к |
| 45. |
2 |
4148. |
387. |
Чалако |
D4-C |
107 602к |
80,555% |
18 653к |
0.8 |
16 023к |
| 46. |
28 |
4264. |
395. |
Спорт Ривер |
D4-B |
280 237к |
46,273% |
27 359к |
0.5 |
15 462к |
| 47. |
17 |
4301. |
399. |
Артеага |
D4-A |
493 739к |
69,916% |
59 342к |
0.2 |
15 287к |
| 48. |
31 |
4511. |
414. |
Универсидад Текника |
D2 |
585 084к |
73,219% |
70 641к |
0.2 |
14 242к |
| 49. |
40 |
4668. |
422. |
Сезар Вальехо |
D2 |
682 363к |
76,519% |
115 706к |
0.1 |
13 775к |
| 50. |
56 |
4905. |
436. |
Насьональ |
D3-A |
499 584к |
75,819% |
108 971к |
0.1 |
13 105к |
| 51. |
15 |
4956. |
442. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 300к |
69,579% |
60 773к |
0.2 |
12 950к |
| 52. |
44 |
5139. |
459. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
742 733к |
68,542% |
88 177к |
0.1 |
12 372к |
| 53. |
7 |
5140. |
460. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
463 603к |
69,087% |
60 029к |
0.2 |
12 365к |
| 54. |
34 |
5230. |
465. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 100к |
64,403% |
48 705к |
0.2 |
11 949к |
| 55. |
36 |
5284. |
471. |
Экосем Паско |
D4-D |
560 211к |
76,262% |
104 932к |
0.1 |
11 733к |
| 56. |
29 |
5287. |
472. |
Санто Доминго |
D4-B |
367 497к |
83,762% |
102 584к |
0.1 |
11 726к |
| 57. |
1 |
5530. |
500. |
Унион |
- |
52 877к |
66,466% |
8 028к |
1.3 |
10 782к |
| 58. |
9 |
5622. |
507. |
Бинасиональ |
D1 |
951 940к |
80,571% |
125 136к |
- |
10 606к |
| 59. |
5 |
5690. |
516. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 673к |
66,214% |
7 714к |
1.3 |
10 508к |
| 60. |
17 |
6139. |
538. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 890к |
83,330% |
132 741к |
- |
10 226к |
| 61. |
8 |
6263. |
544. |
Коледжио Комерсио |
- |
50 850к |
66,405% |
7 464к |
1.3 |
10 133к |
| 62. |
5 |
6568. |
561. |
Андауайлас |
- |
50 148к |
66,232% |
7 627к |
1.3 |
9 984к |
| 63. |
2 |
6596. |
562. |
Реновасион Пасифико |
- |
49 660к |
65,926% |
7 338к |
1.3 |
9 971к |
| 64. |
20 |
6687. |
570. |
Унион Комерсио |
D2 |
893 659к |
81,851% |
146 092к |
- |
9 636к |
| 65. |
23 |
6795. |
580. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
781 885к |
76,709% |
99 252к |
- |
9 261к |
| 66. |
37 |
6896. |
596. |
Леон де Уануко |
D4-A |
567 872к |
75,038% |
124 220к |
- |
8 903к |
| 67. |
19 |
7113. |
619. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 879к |
72,149% |
76 014к |
0.1 |
8 213к |
| 68. |
20 |
7117. |
620. |
Колехио Насиональ |
- |
392 772к |
57,697% |
43 727к |
0.1 |
8 205к |
| 69. |
34 |
7143. |
622. |
Спорт Чавелинес |
- |
50 793к |
65,989% |
7 556к |
1.0 |
8 125к |
| 70. |
18 |
7171. |
628. |
Аджи де Калька |
- |
54 003к |
72,361% |
8 867к |
0.9 |
8 026к |
| 71. |
12 |
7241. |
634. |
Депортиво Луте |
D4-A |
151 119к |
76,648% |
29 758к |
0.2 |
7 840к |
| 72. |
47 |
7411. |
649. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
844 891к |
79,256% |
143 999к |
- |
7 315к |
| 73. |
32 |
7610. |
663. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
778 534к |
80,422% |
128 887к |
- |
6 722к |
| 74. |
13 |
7652. |
666. |
Уальгайок |
D2 |
713 387к |
77,576% |
86 531к |
- |
6 622к |
| 75. |
6 |
7766. |
677. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
367 258к |
87,236% |
72 700к |
- |
6 300к |
| 76. |
38 |
7794. |
682. |
Кредикооп |
- |
308 448к |
56,564% |
37 394к |
0.1 |
6 228к |
| 77. |
13 |
7865. |
691. |
Кобресоль |
D2 |
628 490к |
76,448% |
85 012к |
- |
6 070к |
| 78. |
20 |
7912. |
698. |
Лос Чанкас |
D3-A |
564 196к |
76,073% |
92 700к |
- |
5 944к |
| 79. |
|
7948. |
703. |
Атлетико Торино |
D3-B |
427 787к |
79,431% |
69 905к |
- |
5 843к |
| 80. |
56 |
8035. |
716. |
Мачете |
- |
329 820к |
46,069% |
30 922к |
0.1 |
5 625к |
| 81. |
|
8175. |
731. |
Пирата |
D4-C |
408 888к |
66,890% |
51 316к |
0.1 |
5 331к |
| 82. |
14 |
8513. |
761. |
Карлос Манучи |
D3-B |
935 387к |
82,260% |
136 452к |
- |
4 487к |
| 83. |
49 |
8882. |
796. |
Кахамарка |
D3-A |
557 952к |
78,918% |
113 055к |
- |
3 677к |
| 84. |
51 |
9176. |
820. |
Университарио |
D2 |
879 510к |
82,527% |
108 980к |
- |
3 124к |
| 85. |
9 |
9362. |
834. |
Сан-Маркос |
D1 |
959 054к |
79,542% |
154 287к |
- |
2 749к |
| 86. |
4 |
9494. |
844. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
707 390к |
76,637% |
138 438к |
- |
2 517к |
| 87. |
15 |
9529. |
849. |
Лас Палмас |
D4-A |
310 673к |
71,928% |
56 749к |
- |
2 461к |
| 88. |
4 |
9577. |
852. |
Хаэн |
D4-D |
309 966к |
80,589% |
49 262к |
- |
2 369к |
| 89. |
31 |
9798. |
870. |
Пириакото |
D3-A |
426 171к |
88,047% |
63 980к |
- |
2 014к |
| 90. |
6 |
9877. |
880. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
569 294к |
75,949% |
95 641к |
- |
1 869к |
| 91. |
8 |
10383. |
930. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
105 068к |
83,655% |
13 707к |
- |
1 123к |
| 92. |
43 |
10442. |
934. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 373к |
77,463% |
92 951к |
- |
1 044к |
| 93. |
13 |
10537. |
944. |
Сантос |
D3-A |
659 415к |
76,015% |
112 316к |
- |
911к |
| 94. |
34 |
10553. |
945. |
Инкас |
D4-B |
335 776к |
66,663% |
47 160к |
- |
886к |
| 95. |
4 |
10581. |
949. |
Индепендьенте |
D3-B |
766 219к |
81,886% |
119 624к |
- |
845к |
| 96. |
1 |
10851. |
974. |
Альсидес Виго |
D3-B |
364 553к |
64,675% |
47 102к |
- |
527к |
| 97. |
8 |
11132. |
997. |
Альянса |
D3-A |
606 459к |
74,357% |
89 608к |
- |
262к |
| 98. |
32 |
11184. |
1006. |
Хуанкайо |
D1 |
1 024 663к |
84,291% |
144 546к |
- |
213к |
| 99. |
26 |
11214. |
1011. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 091к |
75,623% |
94 070к |
- |
188к |
| 100. |
7 |
11272. |
1017. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 239к |
64,575% |
53 701к |
- |
139к |
| 101. |
31 |
11468. |
1037. |
Инка |
D4-D |
332 999к |
63,494% |
36 552к |
- |
13к |
| 102. |
39 |
11900. |
1073. |
Унион Уараль |
D2 |
760 737к |
75,356% |
125 851к |
- |
-573к |
| 103. |
3 |
11930. |
1078. |
Депортиво Маристас |
D1 |
1 182 535к |
86,731% |
155 590к |
- |
-638к |
| 104. |
3 |
12006. |
1085. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
135 857к |
62,351% |
19 854к |
- |
-801к |
| 105. |
66 |
12215. |
1105. |
Комерсиантес |
D2 |
878 266к |
85,177% |
145 102к |
- |
-1 561к |
| 106. |
22 |
12528. |
1128. |
Космос |
D4-C |
290 279к |
89,002% |
39 922к |
- |
-3 725к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|