логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 238. 21. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 281 620к 73,321% 121 716к 1.1 139 672к
2.
1
452. 37. Хохенау D3-A 559 431к 57,266% 77 439к 1.2 96 944к
3.
1
486. 40. Спортиво Амелиано D2 717 080к 68,259% 102 780к 0.9 93 256к
4.
3
628. 61. Хенераль Диас D2 856 464к 74,483% 116 428к 0.6 80 590к
5.
1
631. 62. Сан Лоренсо D4-A 427 482к 55,505% 51 005к 1.5 80 406к
6.
24
674. 65. Индепендьенте D1 1 125 572к 78,809% 134 308к 0.5 77 769к
7.
3
719. 71. Блаз Гарай D3-B 444 927к 61,395% 63 774к 1.1 75 314к
8.
8
754. 74. Насьональ D2 820 802к 68,745% 108 141к 0.6 72 691к
9. 822. 78. Рубио Нью D2 1 049 127к 75,068% 131 246к 0.5 68 522к
10.
18
1064. 103. Спортиво Лукеньо D2 741 007к 65,301% 111 860к 0.5 57 671к
11.
35
1100. 107. Пирибебуй D3-B 950 807к 82,201% 251 216к 0.2 56 584к
12.
10
1134. 109. Атлантида D1 1 011 692к 74,564% 119 585к 0.4 55 680к
13.
1
1177. 115. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 792 349к 70,414% 95 342к 0.5 54 226к
14.
4
1231. 118. Лига Сентраль D4-B 602 037к 66,692% 71 402к 0.7 52 576к
15.
7
1290. 122. Корралес D2 862 934к 70,793% 98 365к 0.5 50 784к
16.
5
1371. 129. Гуарани (Асунсьон) D3-A 668 634к 70,469% 88 919к 0.5 48 305к
17.
4
1457. 136. Адольфо Рикельме D4-A 394 896к 80,278% 86 685к 0.5 46 083к
18.
112
1562. 144.
Сол Де Америка
D3-A 587 949к 68,798% 107 702к 0.4 43 201к
19.
92
1586. 147. Немби D4-B 193 751к 55,585% 29 563к 1.4 42 605к
20.
3
1654. 154. Сальто дель Гуайра D3-A 602 989к 70,694% 85 781к 0.4 41 459к
21.
11
1685. 156. Колехиалес D4-B 279 457к 52,976% 23 002к 1.7 40 863к
22.
5
1715. 161. Теньенте Эррерос D4-A 354 085к 55,914% 38 962к 1.0 40 352к
23.
18
1728. 164. Тембетари D4-D 666 354к 74,012% 107 388к 0.3 40 120к
24.
70
1979. 185. Вилла Мерседес D4-B 351 503к 65,364% 34 845к 1.0 35 696к
25.
11
1981. 187. Каагуазу D3-B 818 260к 78,575% 233 640к 0.1 35 663к
26.
34
2064. 199. 3 де Новембре D4-A 508 971к 62,402% 63 713к 0.5 34 315к
27.
8
2283. 213. Спорт Ита D4-D 601 661к 65,769% 85 777к 0.3 31 103к
28.
4
2470. 226. Паранаенсе D4-A 490 051к 66,727% 73 335к 0.3 28 903к
29.
37
2646. 249. Карагуатай D4-D 338 935к 72,265% 64 336к 0.4 26 955к
30.
9
2785. 264. Каазапека D4-C 421 634к 60,844% 46 017к 0.5 25 745к
31.
3
2791. 265. Парагуари D4-C 164 532к 64,956% 24 950к 1.0 25 709к
32.
10
2806. 266. Агрикола D3-B 680 103к 69,206% 108 128к 0.2 25 581к
33.
38
2923. 272. РИ 3 Корралес D3-B 793 800к 73,366% 119 153к 0.2 24 571к
34.
19
3150. 289. Оветенсе D3-A 833 792к 80,224% 163 011к 0.1 22 539к
35.
87
3194. 293. Клуб Спорт Флорида D4-A 422 643к 72,369% 64 454к 0.3 22 132к
36.
79
3230. 297. Пиноза D4-A 228 190к 68,264% 45 911к 0.4 21 868к
37.
17
3477. 324. Сильвио Петтиросси D2 645 321к 75,120% 80 128к 0.2 20 209к
38.
7
3600. 336. Вилья Элиза D4-A 322 100к 58,602% 41 888к 0.4 19 293к
39.
52
3604. 337. Марискал Лопес D4-A 145 198к 59,929% 15 564к 1.2 19 232к
40.
10
3681. 344.
Спорт Коломбия
D4-D 218 418к 79,795% 31 754к 0.5 18 631к
41.
28
3774. 349. Сьюдад Нуэва D2 741 201к 75,333% 97 376к 0.1 18 083к
42.
3
3779. 351. Колониаль D4-C 352 901к 73,700% 50 788к 0.3 18 062к
43.
2
4099. 377. Караяо D3-B 616 037к 68,915% 87 124к 0.1 16 297к
44.
7
4127. 381. Спортиво D1 716 217к 77,298% 89 697к 0.1 16 143к
45.
12
4155. 386.
Обреро
D4-A 83 835к 70,375% 14 093к 1.1 16 036к
46.
40
4180. 388. Итапе D1 897 294к 83,465% 130 995к 0.1 15 921к
47.
36
4407. 406.
12 де Агосто
D4-B 200 668к 78,102% 40 712к 0.3 14 717к
48.
76
4851. 431. 22 де Сетьембре D4-B 121 167к 61,144% 21 292к 0.6 13 281к
49.
33
4935. 439.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 299к 61,793% 7 317к 1.7 13 032к
50.
3
4955. 441.
Каакупе
D4-C 122 898к 61,984% 22 495к 0.5 12 971к
51.
16
5102. 451. Атира D4-C 400 348к 75,723% 58 823к 0.2 12 543к
52.
48
5107. 452. Итапуенсе D2 764 875к 81,921% 137 438к - 12 532к
53.
40
5133. 455.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 113 696к 60,775% 13 232к 0.9 12 447к
54.
21
5303. 473. Каниндей D4-D 213 396к 58,372% 27 029к 0.4 11 708к
55.
86
5371. 482. Бенджамин Ацевал D4-B 204 560к 78,898% 22 289к 0.5 11 441к
56.
62
5486. 496. Дефенсорес D4-C 124 897к 66,358% 20 211к 0.5 10 968к
57.
17
5552. 503. Грэмиу Сол-дель-Эсте - 49 156к 63,964% 6 607к 1.6 10 764к
58.
14
5694. 513.
Нанава
- 52 239к 66,569% 7 930к 1.3 10 514к
59.
17
5718. 520.
Судамэрика
- 49 861к 65,001% 7 028к 1.4 10 501к
60.
18
5730. 522.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 879к 65,717% 7 587к 1.3 10 493к
61.
16
5733. 523. Депортиво Унион - 51 731к 66,285% 7 916к 1.3 10 491к
62.
22
5781. 526.
Хенераль К... (С. Куэ)
- 52 277к 66,781% 7 796к 1.3 10 466к
63.
1
5912. 531.
Сан Альфонсо
- 50 341к 65,611% 7 442к 1.3 10 362к
64.
12
6186. 540.
Минга Гуасу
- 50 765к 66,201% 7 515к 1.3 10 208к
65.
10
6317. 547.
Юнио де Редукто
- 50 231к 66,009% 7 446к 1.3 10 124к
66.
3
6323. 549.
Колонос Унидос
- 50 585к 66,249% 7 421к 1.3 10 123к
67.
3
6366. 552.
Атлетико 13 де Хунио
- 50 344к 66,101% 7 456к 1.3 10 116к
68.
17
6417. 554.
Бокерон
- 49 628к 65,640% 7 096к 1.4 10 102к
69.
15
6442. 557.
Чоре Сентраль
- 49 175к 65,367% 7 077к 1.4 10 081к
70.
3
6483. 560.
Лома Пита
- 50 827к 66,652% 7 489к 1.3 10 000к
71.
30
6488. 561.
Нуева Эштрелла
- 50 953к 66,734% 7 547к 1.3 10 000к
72.
20
6658. 566. Консепсьонера D4-D 346 101к 58,399% 40 324к 0.2 9 782к
73.
6
6715. 575. Сан Клементо D4-A 132 899к 62,456% 15 204к 0.6 9 595к
74.
36
6825. 586. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 606 170к 75,346% 105 493к - 9 197к
75.
30
6826. 587. Патриотас D4-B 490 912к 71,472% 61 896к 0.1 9 195к
76.
12
6829. 588. Ихагуй D3-B 576 397к 82,056% 112 425к - 9 177к
77.
37
6830. 589. Либертад D1 898 629к 77,190% 117 350к - 9 175к
78.
18
6989. 605. Сальто-дель-Гуайра D4-C 79 844к 76,131% 11 410к 0.7 8 608к
79.
33
7104. 618. Никкей Белльмаре - 71 386к 59,991% 9 731к 0.8 8 261к
80.
51
7164. 625. Ювентуд Юпаненсе D4-D 610 625к 76,364% 103 604к - 8 079к
81.
55
7176. 626. Ибаррета D3-B 522 961к 69,846% 57 439к 0.1 8 044к
82.
25
7203. 631.
29 де Сетьембре
D4-A 53 365к 66,010% 7 340к 1.0 7 989к
83.
3
7339. 641. Кэпитан Фигари - 69 295к 69,998% 11 009к 0.6 7 590к
84.
11
7351. 643. Капибиари D3-A 652 464к 78,190% 99 723к - 7 550к
85.
4
7413. 649. Спортиво Триниденсе D1 910 225к 83,073% 160 102к - 7 327к
86.
57
7632. 668. Сол D3-B 432 930к 59,245% 56 165к 0.1 6 691к
87.
30
7739. 675. 15 де Майо D1 893 021к 75,608% 127 013к - 6 380к
88.
13
7751. 676. Такуари D1 796 622к 72,771% 96 150к - 6 362к
89.
24
7817. 686. Капиибари D2 993 341к 79,902% 111 706к - 6 195к
90.
36
7992. 713. Ориентал D3-A 625 271к 79,989% 66 021к - 5 776к
91.
13
8062. 721.
Теньенте Фаринья
D4-D 56 766к 72,986% 8 465к 0.6 5 585к
92.
37
8066. 723. Марзу D4-B 333 516к 58,674% 42 437к 0.1 5 579к
93.
46
8090. 726. Итеньо D4-A 427 229к 69,645% 74 195к - 5 537к
94.
38
8279. 740.
Универсал
D4-C 189 572к 80,958% 22 221к 0.2 5 049к
95.
69
8620. 771. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 688 099к 72,659% 99 544к - 4 282к
96.
23
8633. 772. Серро Кора D3-B 633 776к 70,241% 83 592к - 4 257к
97.
16
8712. 780. Беллавистенья D3-B 518 392к 77,619% 57 703к - 4 069к
98.
27
8722. 782. Карапегуа D3-A 571 920к 68,037% 76 820к - 4 055к
99.
74
8774. 784. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 715 163к 78,797% 91 418к - 3 939к
100.
10
8801. 787.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 274 866к 60,144% 40 071к - 3 901к
101.
57
8803. 788. Ньеембуку D2 553 303к 75,466% 86 864к - 3 897к
102.
25
8822. 792. Гуайренья D1 1 260 728к 83,096% 156 764к - 3 860к
103.
31
8823. 793. Гуарани (Тринидад) D4-D 101 615к 87,986% 20 359к 0.1 3 858к
104.
14
8903. 797. Асунсьон D4-A 264 286к 57,558% 38 064к - 3 669к
105.
56
9344. 832. Юниверсо D4-C 464 451к 80,609% 65 893к - 2 813к
106.
25
9409. 839. Сол Де Кампу - 54 484к 82,292% 10 916к 0.2 2 698к
107.
25
9517. 846. Фернандо Де Ла Мора D4-C 352 205к 51,264% 39 752к - 2 499к
108.
8
9525. 848. Спортиво Кампо 9 D2 698 924к 72,468% 66 336к - 2 480к
109.
11
9583. 851. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 223 930к 83,687% 35 006к - 2 380к
110.
31
9716. 861. Серро Леон D4-B 78 433к 72,644% 10 838к 0.1 2 156к
111.
47
9832. 874. Триунфо D2 593 372к 77,633% 74 070к - 1 970к
112.
23
9981. 891. 24 де Сетьембре D4-D 157 107к 78,333% 32 273к - 1 740к
113.
66
10099. 901. Депортиво Капиата D4-C 336 541к 70,821% 40 524к - 1 550к
114.
59
10121. 904. Порвенир D4-D 109 566к 79,904% 13 743к 0.1 1 518к
115.
16
10173. 908. Виктория D4-C 235 869к 78,167% 39 467к - 1 447к
116.
12
10193. 910. Кордильерано D2 693 826к 79,337% 99 460к - 1 417к
117.
11
10277. 919. Реколета D4-A 652 156к 78,878% 83 329к - 1 296к
118.
10
10284. 920. Санта Елена D2 736 423к 74,032% 89 825к - 1 285к
119.
61
10392. 929. Гуарани де Фрам - 94 022к 79,706% 14 626к - 1 131к
120. 10397. 930. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 449 659к 68,537% 69 397к - 1 128к
121.
78
10520. 943. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 75 089к 71,808% 10 218к - 969к
122.
1
10638. 952.
Коронель-Овьедо
D4-B 348 934к 65,926% 57 058к - 795к
123.
62
10796. 968. Депортиво D3-A 638 126к 77,238% 127 064к - 600к
124.
76
10798. 969. Пасторео D4-C 528 347к 76,583% 117 120к - 598к
125.
38
10807. 970. Энкарнасена D4-D 403 360к 52,762% 39 966к - 589к
126.
24
10963. 983. Сол де Майо D4-B 324 787к 74,728% 39 460к - 430к
127.
13
10980. 984. Фульхенсио Егрос D1 756 296к 79,919% 112 642к - 419к
128.
10
11081. 991. Олимпия де Ита D3-B 469 751к 71,778% 68 489к - 325к
129.
14
11083. 993. Пасо Йобай D3-B 586 460к 82,536% 103 580к - 322к
130.
71
11127. 997. Трес де Фебреро D3-A 566 264к 74,088% 91 497к - 278к
131.
6
11158. 1001. 2 де Майо D1 987 059к 85,867% 190 299к - 253к
132.
35
11268. 1015. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 556 831к 81,296% 101 428к - 149к
133.
82
11293. 1019. Кристобаль Колон (Немби) D2 742 717к 78,972% 117 579к - 126к
134.
13
11309. 1022. Вильяхайенсе D1 748 695к 75,428% 103 489к - 119к
135.
118
11388. 1028. Вильяррика D3-A 605 656к 79,212% 99 254к - 55к
136.
3
11492. 1038.
12 де Джунио
D4-C 426 353к 65,767% 61 480к - 5к
137.
101
11586. 1042. Хувентуд D4-B 393 111к 66,550% 49 592к - -106к
138.
9
11611. 1045. Спортиво Лимпено D1 880 792к 77,893% 146 891к - -134к
139.
6
11634. 1048. Президенте Хейз D3-A 461 174к 85,062% 101 986к - -161к
140.
31
11798. 1065. Гобернадор Ривера D3-A 691 293к 72,821% 108 317к - -413к
141.
38
11853. 1069. Пилькомайо D4-D 755 335к 85,111% 157 185к - -491к
142.
2
12021. 1088. Сантаниана D1 1 287 495к 82,943% 172 706к - -842к
143.
29
12033. 1089.
Хумаита
D3-B 431 605к 69,273% 85 079к - -879к
144.
2
12094. 1094. Сан Хосе Централ D3-A 651 140к 78,667% 115 002к - -1 043к
145.
77
12181. 1097. Ресистенсия D3-A 755 473к 74,581% 80 579к - -1 419к
146.
42
12195. 1101. Олимпия D4-A 349 782к 50,865% 54 336к - -1 486к
147.
5
12367. 1113.
Касадека
D4-B 370 655к 53,394% 49 934к - -2 454к
148. 12415. 1116. Ривер Плейт D1 901 392к 80,080% 143 333к - -2 797к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148