|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
47. |
8. |
ВАПДА |
D1 |
1 205 249к |
63,508% |
87 649к |
2.9 |
258 869к |
| 2. |
|
839. |
184. |
Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 824к |
59,086% |
92 792к |
0.7 |
67 384к |
| 3. |
3 |
1504. |
359. |
Квадерия |
D1 |
680 929к |
70,692% |
72 409к |
0.6 |
44 791к |
| 4. |
24 |
1827. |
433. |
Гарденс |
D1 |
692 332к |
72,447% |
87 338к |
0.4 |
37 910к |
| 5. |
|
2432. |
580. |
Петролеум |
D1 |
768 716к |
67,929% |
93 759к |
0.3 |
29 286к |
| 6. |
27 |
2597. |
610. |
ТВК |
D1 |
760 931к |
72,142% |
99 706к |
0.2 |
27 531к |
| 7. |
|
2678. |
629. |
Афган Клаб |
D2 |
353 367к |
54,753% |
42 946к |
0.6 |
26 737к |
| 8. |
8 |
3247. |
757. |
Попо |
D1 |
595 679к |
73,122% |
95 563к |
0.2 |
21 758к |
| 9. |
4 |
3445. |
804. |
Янгстер |
D2 |
264 790к |
80,352% |
36 594к |
0.5 |
20 376к |
| 10. |
16 |
3558. |
827. |
Панзер |
D2 |
274 690к |
45,165% |
32 894к |
0.5 |
19 550к |
| 11. |
26 |
3769. |
887. |
Майдаан |
D2 |
636 582к |
64,521% |
77 811к |
0.2 |
18 104к |
| 12. |
11 |
3843. |
900. |
Хума |
D2 |
61 451к |
59,900% |
8 704к |
2.0 |
17 692к |
| 13. |
9 |
4028. |
940. |
Карачи Порт Траст |
D2 |
60 818к |
61,112% |
8 393к |
1.9 |
16 701к |
| 14. |
5 |
4331. |
1003. |
Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 192к |
46,224% |
30 103к |
0.5 |
15 123к |
| 15. |
15 |
4670. |
1068. |
Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 432к |
82,344% |
156 293к |
- |
13 773к |
| 16. |
13 |
5025. |
1141. |
Вохаиб |
D1 |
954 075к |
77,403% |
105 163к |
0.1 |
12 744к |
| 17. |
3 |
5529. |
1243. |
Мехран |
D2 |
570 590к |
65,032% |
44 447к |
0.2 |
10 801к |
| 18. |
2 |
6231. |
1429. |
Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 947к |
64,283% |
6 907к |
1.4 |
10 175к |
| 19. |
2 |
6232. |
1430. |
Синдх Пресс |
- |
52 710к |
70,364% |
8 268к |
1.2 |
10 171к |
| 20. |
10 |
6309. |
1451. |
Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 223к |
66,004% |
7 299к |
1.3 |
10 124к |
| 21. |
9 |
6378. |
1467. |
Гхи Миллс |
- |
50 887к |
66,471% |
7 599к |
1.3 |
10 112к |
| 22. |
12 |
6847. |
1575. |
Пионерс (Хазара) |
- |
52 335к |
69,359% |
7 796к |
1.1 |
9 086к |
| 23. |
2 |
7237. |
1658. |
Фалкон Груп |
- |
52 965к |
65,964% |
8 065к |
0.9 |
7 877к |
| 24. |
5 |
7329. |
1679. |
Манаурес |
D1 |
588 175к |
63,124% |
77 426к |
- |
7 598к |
| 25. |
10 |
7343. |
1680. |
Эйр Форс |
D1 |
789 600к |
71,903% |
91 000к |
- |
7 551к |
| 26. |
9 |
7371. |
1690. |
Пакистан Нэви |
D2 |
699 825к |
72,432% |
133 487к |
- |
7 476к |
| 27. |
|
7809. |
1785. |
Суи Соузерн Газ Ком... |
D2 |
176 391к |
53,571% |
25 684к |
0.2 |
6 196к |
| 28. |
4 |
7871. |
1797. |
Мардан Блю Стар |
D2 |
436 527к |
64,836% |
93 048к |
- |
6 049к |
| 29. |
11 |
8250. |
1883. |
Атлетико |
D1 |
793 538к |
78,608% |
111 851к |
- |
5 101к |
| 30. |
8 |
8833. |
2010. |
Лайяллпур |
D2 |
675 579к |
71,867% |
133 908к |
- |
3 808к |
| 31. |
23 |
9453. |
2159. |
Пакистан Арми |
D1 |
449 146к |
69,617% |
61 780к |
- |
2 613к |
| 32. |
4 |
10067. |
2288. |
Маша Юнайтед |
D2 |
505 897к |
62,398% |
71 094к |
- |
1 577к |
| 33. |
22 |
10300. |
2335. |
Карачи Юнайтед |
D2 |
389 103к |
65,436% |
49 909к |
- |
1 241к |
| 34. |
30 |
10649. |
2413. |
Пакистан Сивил |
D1 |
1 089 135к |
83,609% |
128 528к |
- |
769к |
| 35. |
4 |
10698. |
2425. |
Муслим |
D2 |
540 177к |
75,620% |
83 128к |
- |
697к |
| 36. |
1 |
11315. |
2556. |
Пакистан Телевижн |
D1 |
367 965к |
61,284% |
43 216к |
- |
110к |
| 37. |
18 |
12252. |
2750. |
Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
565 135к |
77,067% |
53 565к |
- |
-1 745к |
| 38. |
6 |
12487. |
2799. |
Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
493 960к |
58,568% |
61 891к |
- |
-3 341к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|