|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
30 |
144. |
25. |
Селтик |
D1 |
660 541к |
44,798% |
82 294к |
2.1 |
174 856к |
| 2. |
1 |
222. |
38. |
Атлантик Старз |
D2 |
492 318к |
46,826% |
48 302к |
2.9 |
142 908к |
| 3. |
4 |
625. |
126. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
606 562к |
60,522% |
71 054к |
1.1 |
80 256к |
| 4. |
6 |
780. |
151. |
Спид Фаер |
D1 |
934 590к |
68,996% |
107 992к |
0.6 |
70 512к |
| 5. |
|
805. |
155. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 056 887к |
77,879% |
125 873к |
0.5 |
69 446к |
| 6. |
4 |
854. |
160. |
Лайф Файтерс |
D2 |
613 750к |
57,146% |
91 160к |
0.7 |
66 768к |
| 7. |
1 |
955. |
179. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 483к |
63,423% |
101 473к |
0.6 |
61 461к |
| 8. |
3 |
1111. |
214. |
Юниверсити |
D1 |
1 136 586к |
78,621% |
143 385к |
0.3 |
55 838к |
| 9. |
18 |
1583. |
308. |
Африкан Старз |
D2 |
766 772к |
67,565% |
101 506к |
0.4 |
42 452к |
| 10. |
18 |
1857. |
369. |
Аркадия |
D2 |
609 312к |
70,691% |
123 076к |
0.3 |
37 136к |
| 11. |
7 |
2206. |
424. |
Тач & Гоу |
D1 |
535 329к |
66,719% |
74 621к |
0.4 |
31 711к |
| 12. |
4 |
2932. |
551. |
Илевен Эрроус |
D2 |
174 093к |
66,302% |
24 477к |
0.9 |
24 190к |
| 13. |
4 |
2973. |
562. |
Ишок Чулачула |
D2 |
109 050к |
71,842% |
15 525к |
1.5 |
23 856к |
| 14. |
7 |
3486. |
656. |
Челси |
D2 |
587 170к |
67,480% |
81 204к |
0.2 |
19 850к |
| 15. |
1 |
3805. |
707. |
Йонг Африкан |
D1 |
503 733к |
68,112% |
64 441к |
0.2 |
17 754к |
| 16. |
3 |
4008. |
744. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 078к |
44,048% |
28 576к |
0.5 |
16 577к |
| 17. |
15 |
4171. |
774. |
Хот Спурс |
D2 |
647 281к |
70,329% |
130 174к |
0.1 |
15 704к |
| 18. |
6 |
5017. |
930. |
Блю Бойс |
D2 |
668 037к |
75,695% |
111 573к |
0.1 |
12 615к |
| 19. |
4 |
5490. |
1012. |
Кайзен |
D1 |
800 951к |
79,760% |
104 245к |
0.1 |
10 761к |
| 20. |
19 |
5652. |
1043. |
Тайгерс |
D1 |
1 035 557к |
77,715% |
88 929к |
0.1 |
10 526к |
| 21. |
3 |
5776. |
1081. |
Майти Ганнерс |
- |
51 704к |
64,989% |
7 393к |
1.4 |
10 452к |
| 22. |
14 |
5857. |
1098. |
Блэк Африка |
D2 |
63 899к |
56,992% |
7 937к |
1.3 |
10 382к |
| 23. |
1 |
6007. |
1131. |
Блю Уотерс |
- |
50 484к |
65,805% |
7 491к |
1.3 |
10 313к |
| 24. |
6 |
6082. |
1149. |
Сваллоуз |
- |
50 203к |
65,729% |
7 331к |
1.3 |
10 255к |
| 25. |
2 |
6160. |
1164. |
Ошакати-Сити |
- |
48 786к |
64,781% |
6 981к |
1.4 |
10 232к |
| 26. |
7 |
6460. |
1237. |
Йонг Бразилианс |
- |
50 103к |
66,010% |
7 406к |
1.3 |
10 080к |
| 27. |
2 |
6506. |
1250. |
Рэмблерс |
- |
50 511к |
66,459% |
7 398к |
1.3 |
9 992к |
| 28. |
19 |
6574. |
1267. |
Хомас Нампол |
D1 |
895 772к |
78,693% |
132 875к |
- |
9 863к |
| 29. |
8 |
6923. |
1320. |
СКВ |
D1 |
624 131к |
70,355% |
77 122к |
0.1 |
8 673к |
| 30. |
|
7878. |
1507. |
Онгос |
D1 |
892 416к |
78,102% |
135 298к |
- |
5 868к |
| 31. |
5 |
8754. |
1659. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
293 246к |
53,715% |
53 039к |
- |
3 830к |
| 32. |
12 |
10092. |
1910. |
Африкан Лайонс |
D1 |
832 251к |
77,558% |
84 228к |
- |
1 420к |
| 33. |
5 |
11257. |
2118. |
Онгос Вэлли |
D2 |
300 098к |
54,916% |
48 747к |
- |
45к |
| 34. |
|
11281. |
2120. |
Свакопмунд |
D2 |
247 159к |
48,363% |
33 971к |
- |
26к |
| 35. |
|
11487. |
2149. |
Ливерпуль |
D2 |
253 405к |
52,946% |
29 552к |
- |
-212к |
| 36. |
28 |
12015. |
2243. |
Цивикс |
D1 |
852 183к |
81,154% |
135 984к |
- |
-1 044к |
| 37. |
8 |
12389. |
2330. |
Виндхук |
D2 |
278 384к |
42,737% |
28 605к |
- |
-2 788к |
| 38. |
5 |
12603. |
2372. |
Голден Биз |
D1 |
735 956к |
73,710% |
114 517к |
- |
-4 914к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|