|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:12:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
1150 |
9362. |
| Габесьен |
D3-A |
457 498к |
68,105% |
70 311к |
- |
4 370к |
| 1802. |
56 |
9365. |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 803к |
76,910% |
115 452к |
- |
4 359к |
| 1803. |
560 |
9372. |
| Фасселл |
D2 |
303 721к |
47,782% |
32 432к |
0.1 |
4 346к |
| 1804. |
571 |
9384. |
| Юнион Спортив |
- |
58 710к |
73,829% |
8 472к |
0.5 |
4 315к |
| 1805. |
726 |
9388. |
| МБ Руиссет |
D4-A |
551 125к |
84,387% |
114 730к |
- |
4 298к |
| 1806. |
539 |
9389. |
| Маньема Юнион |
D2 |
614 685к |
75,752% |
109 979к |
- |
4 297к |
| 1807. |
1293 |
9397. |
| Тайгерс |
D1 |
1 281 319к |
85,372% |
165 498к |
- |
4 277к |
| 1808. |
110 |
9398. |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 904к |
55,908% |
48 128к |
- |
4 276к |
| 1809. |
|
9405. |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 043к |
83,382% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 1810. |
1598 |
9406. |
| Улинзи Старс |
- |
496 876к |
72,123% |
101 420к |
- |
4 262к |
| 1811. |
1610 |
9415. |
| Кингстон |
D1 |
748 405к |
80,893% |
124 421к |
- |
4 246к |
| 1812. |
159 |
9416. |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 691к |
74,452% |
29 432к |
0.1 |
4 239к |
| 1813. |
275 |
9421. |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 393к |
84,323% |
28 089к |
0.1 |
4 229к |
| 1814. |
194 |
9429. |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
878 919к |
82,051% |
119 524к |
- |
4 204к |
| 1815. |
235 |
9439. |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 095к |
80,168% |
43 417к |
- |
4 179к |
| 1816. |
244 |
9440. |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 896к |
75,595% |
85 091к |
- |
4 175к |
| 1817. |
1194 |
9442. |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 894к |
71,443% |
30 908к |
0.1 |
4 171к |
| 1818. |
54 |
9452. |
| Радсан |
D2 |
189 579к |
78,876% |
36 398к |
0.1 |
4 146к |
| 1819. |
210 |
9461. |
| Фогап |
D2 |
471 454к |
76,376% |
102 890к |
- |
4 125к |
| 1820. |
60 |
9467. |
| АСКОМ |
D1 |
690 434к |
79,779% |
117 597к |
- |
4 115к |
| 1821. |
361 |
9471. |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
378 591к |
63,983% |
52 877к |
- |
4 106к |
| 1822. |
21 |
9474. |
| Лион де Гера |
D3 |
626 429к |
76,525% |
128 200к |
- |
4 102к |
| 1823. |
1020 |
9475. |
| Бендже |
D2 |
486 792к |
75,375% |
118 893к |
- |
4 096к |
| 1824. |
314 |
9482. |
| Унион |
D3-A |
162 528к |
80,541% |
25 045к |
0.1 |
4 076к |
| 1825. |
19 |
9489. |
| Левис |
D1 |
1 050 707к |
83,943% |
141 537к |
- |
4 058к |
| 1826. |
708 |
9490. |
| Саншайн |
D2 |
206 232к |
83,219% |
27 691к |
0.1 |
4 058к |
| 1827. |
209 |
9496. |
| Бюжезера |
D2 |
321 114к |
54,877% |
30 571к |
0.1 |
4 046к |
| 1828. |
317 |
9503. |
| Женерасьон Фут |
D2 |
357 670к |
73,220% |
66 293к |
- |
4 034к |
| 1829. |
601 |
9505. |
| Эспуар |
D2 |
713 719к |
78,762% |
112 653к |
- |
4 033к |
| 1830. |
967 |
9506. |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
340 047к |
47,336% |
19 576к |
0.2 |
4 031к |
| 1831. |
919 |
9519. |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 242к |
65,503% |
72 851к |
- |
3 996к |
| 1832. |
1534 |
9520. |
| Маккаби |
D1 |
960 066к |
81,737% |
162 211к |
- |
3 990к |
| 1833. |
37 |
9521. |
| Олимпик |
D2 |
388 437к |
66,729% |
48 674к |
- |
3 985к |
| 1834. |
1686 |
9522. |
| Рейнджерс |
D1 |
648 492к |
78,129% |
99 711к |
- |
3 982к |
| 1835. |
285 |
9536. |
| Найкьюрон |
D2 |
482 298к |
80,674% |
73 531к |
- |
3 958к |
| 1836. |
1101 |
9546. |
| Дерби |
D1 |
836 676к |
81,476% |
94 434к |
- |
3 939к |
| 1837. |
203 |
9547. |
| Бетон |
D2 |
119 275к |
73,476% |
17 640к |
0.2 |
3 937к |
| 1838. |
990 |
9566. |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 044к |
71,680% |
32 514к |
0.1 |
3 900к |
| 1839. |
762 |
9567. |
| Эсколар |
D2 |
695 923к |
79,703% |
117 972к |
- |
3 899к |
| 1840. |
859 |
9574. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
884 695к |
78,091% |
112 317к |
- |
3 882к |
| 1841. |
519 |
9589. |
| Грин Баффалос |
D2 |
700 430к |
73,475% |
115 189к |
- |
3 837к |
| 1842. |
196 |
9590. |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 179к |
66,625% |
41 826к |
- |
3 836к |
| 1843. |
154 |
9591. |
| Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
751 828к |
87,000% |
96 544к |
- |
3 836к |
| 1844. |
69 |
9600. |
| Полиция Кении |
D1 |
653 770к |
79,072% |
106 782к |
- |
3 820к |
| 1845. |
12 |
9602. |
| Милфорд |
D4-A |
338 711к |
62,810% |
42 318к |
- |
3 815к |
| 1846. |
467 |
9616. |
| Сильмо |
- |
158 503к |
40,106% |
14 571к |
0.2 |
3 784к |
| 1847. |
362 |
9627. |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 148к |
66,463% |
45 368к |
- |
3 756к |
| 1848. |
94 |
9649. |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 040к |
70,050% |
14 740к |
0.2 |
3 715к |
| 1849. |
635 |
9653. |
| Арба |
D3-B |
372 030к |
54,047% |
35 005к |
0.1 |
3 710к |
| 1850. |
83 |
9661. |
| Чита |
D3-A |
332 918к |
69,258% |
75 103к |
- |
3 694к |
| 1851. |
45 |
9666. |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 397к |
58,528% |
52 120к |
- |
3 669к |
| 1852. |
193 |
9673. |
| Гуельма |
D2 |
743 945к |
79,903% |
135 590к |
- |
3 662к |
| 1853. |
401 |
9674. |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 320к |
80,243% |
114 397к |
- |
3 660к |
| 1854. |
358 |
9680. |
| Анастасия |
D1 |
881 335к |
74,823% |
131 324к |
- |
3 647к |
| 1855. |
91 |
9683. |
| 36 Лайон |
D3 |
189 242к |
91,231% |
27 888к |
0.1 |
3 644к |
| 1856. |
327 |
9684. |
| Депортиво Примейро Агос... |
D1 |
994 054к |
78,080% |
108 916к |
- |
3 643к |
| 1857. |
1107 |
9687. |
| Полис |
D1 |
1 031 316к |
77,419% |
126 820к |
- |
3 636к |
| 1858. |
1211 |
9692. |
| Новерн Динамо |
D1 |
755 143к |
75,157% |
110 261к |
- |
3 627к |
| 1859. |
193 |
9696. |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 872к |
85,199% |
96 686к |
- |
3 622к |
| 1860. |
127 |
9699. |
| Прампрам |
D3-B |
132 107к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 1861. |
24 |
9701. |
| Манчристерс |
D4-A |
208 379к |
41,664% |
18 956к |
0.1 |
3 609к |
| 1862. |
161 |
9702. |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 144к |
73,742% |
81 384к |
- |
3 609к |
| 1863. |
826 |
9704. |
| Вилла |
D1 |
1 106 542к |
81,844% |
140 517к |
- |
3 605к |
| 1864. |
14 |
9708. |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 547к |
82,535% |
104 214к |
- |
3 597к |
| 1865. |
92 |
9712. |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 072 047к |
79,728% |
137 607к |
- |
3 571к |
| 1866. |
71 |
9728. |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 653к |
79,995% |
116 664к |
- |
3 531к |
| 1867. |
181 |
9734. |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 561к |
78,311% |
111 686к |
- |
3 527к |
| 1868. |
1675 |
9735. |
| Танда |
D2 |
735 665к |
74,734% |
113 069к |
- |
3 526к |
| 1869. |
147 |
9741. |
| Симба |
D3 |
436 074к |
79,574% |
70 337к |
- |
3 497к |
| 1870. |
73 |
9745. |
| Баргет |
D1 |
778 599к |
77,570% |
91 156к |
- |
3 492к |
| 1871. |
268 |
9748. |
| КНФФ |
D2 |
344 937к |
66,084% |
47 468к |
- |
3 489к |
| 1872. |
158 |
9749. |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
715 369к |
82,521% |
118 860к |
- |
3 486к |
| 1873. |
215 |
9751. |
| Бижагош |
D1 |
680 847к |
76,143% |
92 599к |
- |
3 482к |
| 1874. |
892 |
9759. |
| Колеа |
D1 |
851 785к |
81,142% |
123 065к |
- |
3 476к |
| 1875. |
589 |
9764. |
| Гленден |
- |
87 797к |
72,128% |
10 240к |
0.3 |
3 471к |
| 1876. |
595 |
9774. |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 711к |
73,457% |
93 126к |
- |
3 443к |
| 1877. |
78 |
9777. |
| Жувентиль |
D2 |
720 065к |
88,864% |
153 684к |
- |
3 433к |
| 1878. |
395 |
9790. |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 239 770к |
86,153% |
151 674к |
- |
3 419к |
| 1879. |
1645 |
9793. |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 778к |
70,398% |
66 495к |
- |
3 414к |
| 1880. |
30 |
9794. |
| Дуан |
D2 |
463 654к |
86,972% |
68 652к |
- |
3 407к |
| 1881. |
121 |
9802. |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 997к |
73,609% |
20 843к |
0.1 |
3 400к |
| 1882. |
1257 |
9808. |
| Лайт Старз |
D1 |
1 404 648к |
83,816% |
134 383к |
- |
3 385к |
| 1883. |
1073 |
9810. |
| АСФАГ |
D1 |
698 458к |
70,144% |
74 034к |
- |
3 384к |
| 1884. |
369 |
9811. |
| Аль-Замала |
D1 |
868 059к |
78,408% |
117 421к |
- |
3 382к |
| 1885. |
16 |
9814. |
| Вижен |
D2 |
487 866к |
70,724% |
81 341к |
- |
3 376к |
| 1886. |
54 |
9819. |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 816к |
69,996% |
72 080к |
- |
3 365к |
| 1887. |
331 |
9821. |
| Либертэ |
D2 |
311 809к |
58,304% |
34 330к |
- |
3 362к |
| 1888. |
1508 |
9822. |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 608к |
83,644% |
91 336к |
- |
3 359к |
| 1889. |
856 |
9824. |
| Агрил |
D2 |
496 490к |
83,341% |
82 565к |
- |
3 358к |
| 1890. |
271 |
9826. |
| Бафинг |
D2 |
281 536к |
84,583% |
53 342к |
- |
3 353к |
| 1891. |
1406 |
9830. |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 535к |
67,304% |
63 280к |
- |
3 340к |
| 1892. |
2 |
9843. |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 162к |
81,325% |
47 350к |
- |
3 312к |
| 1893. |
630 |
9844. |
| Скорпион ФК |
D2 |
790 412к |
80,060% |
154 327к |
- |
3 310к |
| 1894. |
118 |
9866. |
| Интер |
D1 |
732 731к |
70,076% |
100 685к |
- |
3 265к |
| 1895. |
268 |
9883. |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 179к |
74,188% |
103 961к |
- |
3 217к |
| 1896. |
283 |
9887. |
| Ливерпуль |
D2 |
239 921к |
48,446% |
27 038к |
0.1 |
3 214к |
| 1897. |
80 |
9890. |
| Лвеза |
- |
102 995к |
80,672% |
14 414к |
0.2 |
3 207к |
| 1898. |
454 |
9894. |
| Жирама |
D2 |
278 240к |
44,688% |
28 252к |
0.1 |
3 201к |
| 1899. |
256 |
9895. |
| Чемпион |
- |
73 805к |
79,813% |
8 709к |
0.3 |
3 199к |
| 1900. |
472 |
9900. |
| Тринидад |
D2 |
516 475к |
81,327% |
96 294к |
- |
3 189к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
|