|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
8. |
| Селангор |
D1 |
1 643 557к |
65,894% |
148 622к |
2.3 |
349 802к |
| 2. |
|
15. |
| Аль-Араби |
D1 |
1 331 823к |
54,710% |
135 009к |
2.4 |
327 181к |
| 3. |
44 |
17. |
| ТНТ |
D1 |
1 882 245к |
70,862% |
145 241к |
2.2 |
325 707к |
| 4. |
152 |
18. |
| Ист Риффа |
D1 |
1 588 812к |
66,236% |
139 805к |
2.2 |
319 993к |
| 5. |
|
32. |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 301 981к |
60,790% |
107 626к |
2.7 |
294 263к |
| 6. |
|
45. |
| Джаван Бахтар |
D2 |
918 324к |
54,030% |
114 542к |
2.3 |
267 583к |
| 7. |
9 |
46. |
| БСРК |
D1 |
1 371 063к |
65,158% |
136 382к |
1.9 |
263 061к |
| 8. |
4 |
47. |
| ВАПДА |
D1 |
1 201 066к |
63,118% |
87 032к |
3.0 |
262 022к |
| 9. |
35 |
51. |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 532 305к |
74,319% |
163 286к |
1.5 |
251 060к |
| 10. |
4 |
53. |
| Абха |
D2 |
787 283к |
52,011% |
89 674к |
2.7 |
248 763к |
| 11. |
11 |
56. |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 125 930к |
63,053% |
134 199к |
1.8 |
244 993к |
| 12. |
2 |
58. |
| Тат Рас |
D1 |
963 579к |
51,708% |
81 258к |
2.9 |
239 385к |
| 13. |
5 |
60. |
| Кан Фон |
D2 |
803 852к |
45,443% |
75 341к |
3.1 |
238 483к |
| 14. |
5 |
61. |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 483 508к |
69,956% |
136 501к |
1.6 |
230 360к |
| 15. |
12 |
67. |
| Футхо |
D1 |
1 205 799к |
64,371% |
100 464к |
2.2 |
225 960к |
| 16. |
5 |
72. |
| Памир |
D1 |
1 593 327к |
73,665% |
152 247к |
1.4 |
217 310к |
| 17. |
3 |
73. |
| Нгелея |
D2 |
792 909к |
51,662% |
99 870к |
2.1 |
216 779к |
| 18. |
8 |
89. |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 425 315к |
70,048% |
107 866к |
1.9 |
205 107к |
| 19. |
2 |
90. |
| Татунг |
D1 |
1 099 883к |
62,358% |
72 377к |
2.8 |
204 668к |
| 20. |
5 |
93. |
| Форте Виртус |
D2 |
1 244 943к |
68,395% |
148 151к |
1.3 |
203 211к |
| 21. |
6 |
95. |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
726 247к |
58,994% |
87 181к |
2.3 |
201 056к |
| 22. |
6 |
98. |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
630 989к |
55,434% |
65 219к |
3.0 |
200 504к |
| 23. |
23 |
106. |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 215 791к |
71,442% |
140 475к |
1.3 |
193 406к |
| 24. |
26 |
107. |
| Перак |
D1 |
1 537 956к |
74,711% |
179 160к |
1.0 |
192 453к |
| 25. |
30 |
109. |
| Дага Юнайтед |
D1 |
782 365к |
47,246% |
76 980к |
2.4 |
190 480к |
| 26. |
5 |
111. |
| Аль-Садд |
D1 |
1 343 589к |
71,147% |
210 935к |
0.9 |
190 113к |
| 27. |
2 |
114. |
| Биратнагар ФК |
D1 |
881 580к |
56,018% |
90 672к |
2.0 |
188 488к |
| 28. |
54 |
117. |
| Иттихад |
D1 |
1 121 727к |
66,476% |
163 067к |
1.1 |
186 501к |
| 29. |
6 |
118. |
| Примейро |
D1 |
1 878 321к |
79,826% |
211 368к |
0.8 |
185 475к |
| 30. |
|
119. |
| Артэриво |
D4-A |
777 119к |
54,682% |
90 063к |
2.0 |
185 403к |
| 31. |
20 |
125. |
| Тавуа |
D1 |
855 494к |
54,454% |
81 556к |
2.2 |
184 144к |
| 32. |
2301 |
129. |
| Лавенгатонга |
D1 |
596 944к |
42,984% |
71 342к |
2.5 |
181 104к |
| 33. |
23 |
132. |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
844 217к |
56,728% |
97 432к |
1.8 |
179 362к |
| 34. |
|
134. |
| Ниутао |
D1 |
1 078 888к |
69,721% |
120 803к |
1.4 |
179 130к |
| 35. |
2 |
150. |
| Тига Спорт |
D2 |
929 439к |
66,018% |
143 999к |
1.1 |
169 390к |
| 36. |
42 |
152. |
| Бангалор |
D2 |
792 106к |
61,665% |
107 049к |
1.5 |
168 806к |
| 37. |
126 |
161. |
| Аль-Рамтха |
D1 |
793 174к |
55,722% |
86 734к |
1.9 |
165 451к |
| 38. |
6 |
163. |
| Умм-Салал |
D1 |
1 506 789к |
74,973% |
198 904к |
0.8 |
164 752к |
| 39. |
21 |
173. |
| Индера |
D1 |
1 035 040к |
70,400% |
129 484к |
1.2 |
163 019к |
| 40. |
25 |
180. |
| Ависпа |
D1 |
1 839 706к |
80,533% |
215 613к |
0.7 |
160 434к |
| 41. |
44 |
181. |
| Теренгану |
D1 |
1 473 249к |
77,546% |
154 222к |
1.0 |
160 057к |
| 42. |
11 |
182. |
| Верди |
D2 |
848 248к |
63,938% |
112 616к |
1.4 |
159 147к |
| 43. |
2580 |
186. |
| Аль-Чрог |
D1 |
643 823к |
52,600% |
84 483к |
1.8 |
158 475к |
| 44. |
47 |
189. |
| Трактор |
D2 |
681 442к |
56,488% |
100 786к |
1.5 |
154 634к |
| 45. |
3 |
190. |
| Апифооу Колледж |
D1 |
905 447к |
60,236% |
88 968к |
1.7 |
154 538к |
| 46. |
8 |
207. |
| Монте Карло |
D3 |
495 889к |
43,290% |
41 333к |
3.5 |
148 220к |
| 47. |
38 |
208. |
| Хоангань Зялай |
D1 |
886 003к |
61,847% |
102 002к |
1.4 |
147 689к |
| 48. |
67 |
209. |
| Монфо |
D1 |
1 528 526к |
79,709% |
190 656к |
0.7 |
146 909к |
| 49. |
17 |
218. |
| Йойо |
D2 |
809 936к |
64,064% |
101 789к |
1.4 |
144 310к |
| 50. |
21 |
234. |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 061 352к |
69,318% |
134 889к |
1.0 |
140 092к |
| 51. |
54 |
244. |
| Аль-Карх |
D1 |
932 215к |
64,248% |
96 484к |
1.4 |
136 709к |
| 52. |
2 |
246. |
| Уттар Баридхара |
D2 |
693 346к |
54,965% |
106 119к |
1.2 |
136 501к |
| 53. |
9 |
247. |
| Трау |
D2 |
862 458к |
60,643% |
89 447к |
1.5 |
135 188к |
| 54. |
32 |
252. |
| Спортинг |
D1 |
661 918к |
58,689% |
87 100к |
1.5 |
133 398к |
| 55. |
64 |
253. |
| Фалкон |
D1 |
1 463 087к |
80,119% |
170 913к |
0.7 |
133 321к |
| 56. |
19 |
259. |
| Янг Лайонс |
D2 |
661 084к |
52,657% |
68 746к |
1.9 |
131 724к |
| 57. |
12 |
263. |
| Фри Стар |
D2 |
1 040 025к |
73,812% |
140 441к |
0.9 |
130 412к |
| 58. |
36 |
266. |
| Аль-Хувальди |
D2 |
817 926к |
66,316% |
120 327к |
1.0 |
129 882к |
| 59. |
38 |
267. |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 126 038к |
75,308% |
155 842к |
0.8 |
129 792к |
| 60. |
1 |
268. |
| Палм Сити |
D1 |
1 044 367к |
71,462% |
102 026к |
1.2 |
129 391к |
| 61. |
12 |
269. |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
705 247к |
66,001% |
61 252к |
2.1 |
129 325к |
| 62. |
61 |
274. |
| Персикад |
D1 |
1 044 417к |
69,863% |
150 488к |
0.8 |
127 905к |
| 63. |
3 |
276. |
| Аль-Талаба |
D2 |
657 258к |
52,784% |
54 768к |
2.3 |
127 281к |
| 64. |
8 |
277. |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
595 879к |
55,589% |
47 526к |
2.6 |
126 986к |
| 65. |
99 |
282. |
| Куньпэн |
D1 |
1 032 835к |
68,931% |
126 863к |
0.9 |
126 246к |
| 66. |
1 |
285. |
| Трапу |
D1 |
1 129 521к |
74,601% |
122 856к |
1.0 |
125 236к |
| 67. |
33 |
294. |
| Палаеш Нафт |
D2 |
620 629к |
57,579% |
76 884к |
1.6 |
123 824к |
| 68. |
56 |
302. |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 705 883к |
82,171% |
171 865к |
0.7 |
122 400к |
| 69. |
399 |
307. |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 325 567к |
74,296% |
167 949к |
0.7 |
120 476к |
| 70. |
13 |
311. |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 369 328к |
76,171% |
172 476к |
0.6 |
119 303к |
| 71. |
6 |
312. |
| Акар |
D1 |
864 223к |
64,314% |
106 130к |
1.1 |
119 159к |
| 72. |
9 |
316. |
| Акао |
D1 |
1 039 904к |
70,442% |
133 744к |
0.8 |
118 326к |
| 73. |
378 |
317. |
| Тотиги Сити |
- |
458 941к |
45,700% |
63 867к |
1.8 |
118 053к |
| 74. |
33 |
326. |
| Рименсу |
D1 |
1 628 337к |
81,639% |
188 028к |
0.6 |
116 282к |
| 75. |
95 |
328. |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
926 060к |
69,856% |
98 626к |
1.1 |
116 201к |
| 76. |
35 |
332. |
| Шелл |
- |
597 183к |
58,452% |
116 064к |
0.9 |
115 968к |
| 77. |
42 |
337. |
| Мунгкас |
D1 |
1 062 793к |
63,942% |
139 962к |
0.8 |
113 973к |
| 78. |
2 |
350. |
| Паттани |
D3-B |
606 196к |
58,898% |
76 589к |
1.4 |
111 509к |
| 79. |
25 |
357. |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 460к |
45,461% |
43 386к |
2.5 |
109 735к |
| 80. |
29 |
360. |
| Нефтчи |
D1 |
998 953к |
69,670% |
118 259к |
0.9 |
109 328к |
| 81. |
644 |
361. |
| Сересо |
D1 |
1 652 379к |
80,748% |
161 896к |
0.6 |
109 210к |
| 82. |
139 |
362. |
| Тапутиму Ют |
D2 |
412 926к |
41,452% |
24 025к |
4.5 |
109 008к |
| 83. |
20 |
367. |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 133 173к |
75,280% |
114 492к |
0.9 |
108 372к |
| 84. |
68 |
369. |
| ПСГЧ |
D1 |
1 269 577к |
75,967% |
189 406к |
0.5 |
108 069к |
| 85. |
46 |
374. |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 451к |
73,360% |
117 357к |
0.9 |
106 799к |
| 86. |
23 |
377. |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
514 783к |
47,328% |
53 811к |
1.9 |
106 672к |
| 87. |
54 |
384. |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 683 857к |
80,432% |
211 440к |
0.4 |
104 641к |
| 88. |
65 |
386. |
| Дерен |
D1 |
1 036 230к |
70,647% |
103 795к |
1.0 |
104 318к |
| 89. |
178 |
390. |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 356 366к |
76,448% |
147 266к |
0.7 |
103 945к |
| 90. |
48 |
400. |
| Оман |
D2 |
395 778к |
43,495% |
33 310к |
3.0 |
102 508к |
| 91. |
114 |
402. |
| Аль-Минаа |
D1 |
882 514к |
65,703% |
91 384к |
1.1 |
102 423к |
| 92. |
109 |
403. |
| Тогафуафуа |
D2 |
596 985к |
45,976% |
50 684к |
2.0 |
102 366к |
| 93. |
33 |
408. |
| Аль-Драе |
D2 |
682 674к |
63,801% |
106 092к |
0.9 |
101 673к |
| 94. |
20 |
411. |
| Пеакок |
D2 |
879 597к |
69,608% |
139 748к |
0.7 |
100 981к |
| 95. |
37 |
413. |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
908 641к |
69,994% |
101 615к |
0.9 |
100 648к |
| 96. |
111 |
416. |
| Истиклол |
D2 |
1 227 195к |
78,985% |
193 836к |
0.5 |
100 346к |
| 97. |
60 |
426. |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 951к |
67,634% |
85 956к |
1.1 |
99 030к |
| 98. |
9 |
428. |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 197 011к |
74,547% |
130 917к |
0.7 |
98 673к |
| 99. |
76 |
440. |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 058 774к |
76,658% |
153 646к |
0.6 |
97 091к |
| 100. |
51 |
464. |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
458 716к |
48,775% |
45 960к |
2.0 |
94 625к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
|