|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 17 октября, 8:51:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
21. |
6. |
Кигали |
D1 |
111 000 |
-12 075 |
98 925 |
| 21 сен 2024, 5:39 |
76 950к |
| 2. |
|
32. |
11. |
Мукура Виктори |
D1 |
110 000 |
-9 700 |
100 300 |
| 27 июн 2020, 18:04 |
73 200к |
| 3. |
|
340. |
88. |
Умутара |
D1 |
97 000 |
+9 550 |
106 550 |
| 20 дек 2025, 15:34 |
54 000к |
| 4. |
1 |
1085. |
274. |
Юнион |
D1 |
85 000 |
+750 |
85 750 |
| 24 июн 2021, 16:06 |
42 400к |
| 5. |
1 |
1670. |
415. |
Полиция |
D1 |
79 000 |
+19 350 |
98 350 |
| 28 мар 2026, 16:56 |
37 000к |
| 6. |
1 |
2244. |
527. |
Этинселлес |
D1 |
71 000 |
+23 725 |
94 725 |
| 22 июн 2024, 14:32 |
30 600к |
| 7. |
2 |
2786. |
654. |
Кийову Спорт |
D2 |
70 000 |
-4 310 |
65 690 |
| 26 июл 2021, 11:53 |
29 800к |
| 8. |
2 |
2903. |
677. |
Район Спорт |
D1 |
70 000 |
+27 775 |
97 775 |
| 20 сен 2018, 5:19 |
29 800к |
| 9. |
2 |
3064. |
710. |
Эспуар |
D1 |
69 000 |
+15 500 |
84 500 |
| 1 апр 2023, 19:09 |
29 000к |
| 10. |
2 |
3960. |
884. |
Хирос |
D1 |
60 000 |
+31 350 |
91 350 |
| 20 дек 2025, 22:01 |
22 700к |
| 11. |
2 |
4086. |
908. |
Гасоги Юнайтед |
D1 |
60 000 |
+23 575 |
83 575 |
| 22 июн 2025, 12:01 |
22 700к |
| 12. |
2 |
4252. |
936. |
Маринс |
D2 |
60 000 |
+13 435 |
73 435 |
| 23 сен 2023, 20:03 |
22 700к |
| 13. |
2 |
4504. |
978. |
Пепиньере |
D2 |
60 000 |
-9 050 |
50 950 |
| 28 мар 2015, 17:24 |
22 700к |
| 14. |
2 |
5027. |
1092. |
Бюжезера |
D2 |
55 000 |
-7 930 |
47 070 |
| 22 мар 2025, 17:39 |
19 600к |
| 15. |
2 |
5246. |
1131. |
АТРАКО |
D1 |
54 000 |
+24 950 |
78 950 |
| 22 сен 2022, 18:01 |
19 000к |
| 16. |
12 |
5400. |
1159. |
Вижен |
D2 |
51 000 |
-10 460 |
40 540 |
| 24 дек 2022, 17:22 |
17 200к |
| 17. |
9 |
5837. |
1242. |
Этуаль де л’Эст |
D1 |
50 000 |
+37 050 |
87 050 |
| 24 мар 2025, 16:39 |
16 600к |
| 18. |
|
5958. |
1270. |
Амагаджу |
D1 |
50 000 |
+55 325 |
105 325 |
| 19 фев 2024, 21:53 |
16 600к |
| 19. |
|
6256. |
1320. |
Гичумби |
D1 |
50 000 |
+44 600 |
94 600 |
| 29 дек 2014, 23:57 |
16 600к |
| 20. |
|
8470. |
1645. |
Йелоу старз |
D2 |
35 000 |
+25 450 |
60 450 |
| 22 июн 2025, 1:05 |
9 400к |
| 21. |
2 |
9630. |
1796. |
Руциро |
D1 |
27 000 |
+57 150 |
84 150 |
| 25 июн 2021, 13:42 |
6 400к |
| 22. |
2 |
9831. |
1826. |
Мусанзе |
D2 |
25 000 |
+28 645 |
53 645 |
| 17 янв 2025, 10:39 |
5 800к |
| 23. |
1 |
10460. |
1924. |
Санрайз |
- |
20 000 |
+735 |
20 735 |
| 24 сен 2025, 22:52 |
4 300к |
| 24. |
1 |
10517. |
1940. |
Мухази Юнайтед |
- |
20 000 |
+90 |
20 090 |
| 28 апр 2025, 15:57 |
4 300к |
| 25. |
1 |
10590. |
1952. |
Горилла |
D2 |
20 000 |
+17 115 |
37 115 |
| 4 мар 2024, 15:16 |
4 300к |
| 26. |
1 |
10704. |
1971. |
АПР |
D1 |
20 000 |
+62 725 |
82 725 |
| 5 дек 2008, 8:25 |
4 300к |
| 27. |
6 |
11672. |
2143. |
Муханга |
- |
10 000 |
+8 890 |
18 890 |
| --- |
2 200к |
| 28. |
|
12293. |
2295. |
Интаре (Кигали) |
- |
10 000 |
+6 930 |
16 930 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|