|
Ник: slam
Стадион: "Кампо Антонио Коимбра Дамота", 69тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Финансы: 92 614 831 = 92 614к = 92м
|
|
|
| Не были проданы на трансферном рынке113 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
10% |
17к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
10% |
28к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диогу Бразиду |
|
CD |
22 |
40 |
|
10% |
51к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луиш Гомеш |
|
LM |
22 |
42 |
|
10% |
54к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
10% |
17к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
10% |
28к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диогу Бразиду |
|
CD |
22 |
40 |
|
10% |
51к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луиш Гомеш |
|
LM |
22 |
42 |
|
10% |
54к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мальо Агусто |
|
LM |
21 |
21 |
|
10% |
11к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
10% |
17к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
10% |
27к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диогу Бразиду |
|
CD |
22 |
40 |
|
10% |
51к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луиш Гомеш |
|
LM |
22 |
42 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мальо Агусто |
|
LM |
21 |
21 |
|
10% |
11к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
10% |
16к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
10% |
27к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диогу Бразиду |
|
CD |
22 |
40 |
|
10% |
51к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луиш Гомеш |
|
LM |
22 |
42 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мальо Агусто |
|
LM |
21 |
22 |
|
10% |
13к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
10% |
17к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
10% |
28к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диогу Бразиду |
|
CD |
22 |
40 |
|
10% |
51к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луиш Гомеш |
|
LM |
22 |
42 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мальо Агусто |
|
LM |
21 |
23 |
|
15% |
23к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
15% |
24к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
15% |
41к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диогу Бразиду |
|
CD |
22 |
40 |
|
15% |
77к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луиш Гомеш |
|
LM |
22 |
42 |
|
15% |
82к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мальо Агусто |
|
LM |
21 |
24 |
|
20% |
32к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Родриго Нуньес |
|
CM |
27 |
40 |
|
20% |
33к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Жуан Карвалью |
|
CM |
25 |
40 |
|
20% |
55к |
| Страницы: 1 2 3 4 |
| Отданы в аренду7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (687 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (687 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Лопес Хьюго |
|
CD |
19 |
52 |
Км |
Гвадалахара |
0.10% |
2 758 |
5 |
13 790 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Морандо Аручи |
|
GK |
25 |
80 |
Р |
Базель |
0.10% |
3 479 |
15 |
52 185 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (655 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (655 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тьягу Бриту |
|
LM/CM |
20 |
76 |
Пк |
Атлетико (Энтре-Риос) |
0.10% |
9 566 |
15 |
143 490 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (185 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (185 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тьягу Бриту |
|
LM/CM |
20 |
76 |
Пк |
Белла Италия |
0.47% |
45 005 |
8 |
360 040 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
51 |
Км |
Вида |
0.10% |
1 358 |
15 |
20 370 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Лопес Хьюго |
|
CD |
19 |
52 |
Км |
Уонджи Шугар |
0.23% |
6 344 |
15 |
95 160 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Морандо Аручи |
|
GK |
25 |
80 |
Р |
Роверс |
0.19% |
6 600 |
15 |
99 000 |
| Не были отданы в аренду36 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
464 |
5 |
2 320 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (50 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
46 |
Км |
0.10% |
1 190 |
5 |
5 950 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (1027 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Лопес Хьюго |
|
CD |
19 |
52 |
Км |
0.10% |
2 753 |
5 |
13 765 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
464 |
5 |
2 320 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (50 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
47 |
Км |
0.10% |
1 215 |
5 |
6 075 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1027 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Лопес Хьюго |
|
CD |
19 |
52 |
Км |
0.10% |
2 754 |
5 |
13 770 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
466 |
5 |
2 330 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (50 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
48 |
Км |
0.10% |
1 243 |
5 |
6 215 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (1027 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Лопес Хьюго |
|
CD |
19 |
52 |
Км |
0.10% |
2 755 |
5 |
13 775 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
464 |
5 |
2 320 |
| .............................................................................................................../td>
|
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (50 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
49 |
Км |
0.10% |
1 280 |
5 |
6 400 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
464 |
5 |
2 320 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (50 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
50 |
Км |
0.10% |
1 318 |
5 |
6 590 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
463 |
5 |
2 315 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (50 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
51 |
Км |
0.10% |
1 363 |
5 |
6 815 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
470 |
5 |
2 350 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (50 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
51 |
Км |
0.10% |
1 362 |
5 |
6 810 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
472 |
5 |
2 360 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (50 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
51 |
Км |
0.10% |
1 362 |
5 |
6 810 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
469 |
5 |
2 345 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Морандо Аручи |
|
GK |
25 |
80 |
Р |
0.10% |
3 481 |
5 |
17 405 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
490 |
5 |
2 450 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Морандо Аручи |
|
GK |
25 |
80 |
Р |
0.10% |
3 486 |
5 |
17 430 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
494 |
5 |
2 470 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
491 |
5 |
2 455 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
492 |
5 |
2 460 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
494 |
5 |
2 470 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
484 |
5 |
2 420 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
501 |
5 |
2 505 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
501 |
5 |
2 505 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
488 |
5 |
2 440 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
479 |
5 |
2 395 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
471 |
5 |
2 355 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Бернарду Лоуренсу |
|
CM |
21 |
51 |
Км |
0.10% |
1 357 |
5 |
6 785 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Хосе Лопес Хьюго |
|
CD |
19 |
52 |
Км |
0.10% |
2 769 |
5 |
13 845 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Мохаммад Абу Аркоб |
|
CF/CM |
28 |
44 |
У |
0.10% |
466 |
5 |
2 330 |
| Страницы: 1 2 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Жулиу Жил |
|
CD |
19 |
61 |
|
хороший |
3 873к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Жордан Арнолен |
|
RD |
17 |
47 |
От |
талант |
4 514к |
| Все ветераны команды1 |
| № |
Игрок |
Роль в команде |
Сп |
Б |
Вс |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Цена |
| 1. |
Мальо Агусто    Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
дублирующий состав |
- |
- |
- |
|
LM |
21 |
21 |
|
109к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|