Приветствую всех тренеров федерации Никарагуа!
Вначале пару слов о юниорке, чтобы не писать отдельно на форуме. К сожалению, у меня уже нет достаточного количества времени, чтобы полноценно заниматься юниорами, т.к. в младшей сборной нужно заниматься не только отправкой составов на матчи, но работать над тем, чтобы тренеры нашей федерации качали своих игроков начиная с самого юного возраста. Поэтому надеюсь, что мое место в юниорке займет достойный менеджер, который будет продолжать работу в этом направлении. Про свое обещание финансово поощрять молодых игроков силой от 60, с 12 и более спецухами и возрастом до 19 лет включительно я не забыл. В прошлом сезоне было игроков 5-6, которые немного не дотянули до этих показателей и свою ЗП тренера сборной я отдал в фонд. В этом сезоне игроков, которым полагается финансовое вознаграждение, уже 3-е и их количество может увеличится до конца сезона. Не зависимо от того стану тренером молодежки или нет все владельцы этих юниоров получат денежные компенсации.
Теперь что касается молодежки. Я выбрал наиболее сильных игроков под спартак. Сборная не звездная конечно, но вполне боеспособная, так что будем бороться с ней за выход в финальную стадию.
Кого расстроил мой преждевременный уход с поста тренера сборной в прошлом сезоне прошу прощения и обещаю больше так не делать. Просто тренер сборной всегда переживает за результаты сборной больше, чем за результаты собственных команд, поэтому и происходят подобные вещи.
Все. Извиняйте за многословность.
Всем хорошего сезона!
Приветствую всех менеджеров Никарагуа! Все что можно сегодня наблюдать на уровне молодежной сборной - почти все плохо на всех позициях. Учитывая новые правила, отборочный турнир растянулся на 2 сезона, а это значит что большинство 23 летних и самых сильных футболистов сборной в следующем сезоне покинут молодежку. При добросовестной работе менеджеров по прокачке сборников до упора спецухами и баллами можно будет говорить о каких то шансах на высокие места в группе.
Сборная просела по силе очень значительно за последние пять сезонов, так что будем возрождать ее вместе.
Весь доход от сборной планируется потратить на молодых игроков, самых прогрессирующих за время отборочного тура.
Так что в наших силах, совместно, возродить сильную молодежную сборную, которая когда-то могла бороться за медали любого чемпионата.
День добрый. Не хочется, чтобы команда осталась без тренера или пришел кто-то со стороны. Упор сделал на солнечников + молодые игроки. Получилась не самая сильная сборная, правда то и выбор не особой был. Буду стараться взять по максимуму баллов для игроков.