логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 1 тура дивизиона D4-D ФФ Туниса

+0

Достопочтимые футбольные болельщики Туниса, доброго вам дня. Сегодня мне выпало освещать 1 тур дивизиона D4-D чемпионата Туниса. Солнце выглянуло из-за туч и осветило нашу Родину, согрев нас своим теплом. Термометр нагрелся до 30 градусов в некоторых районах нашей славной страны. Матчи начинались вовремя.

Перед матчем:
Тренер команды Мдхила: "Добренького здоровичка. Сегодня в этот солнечный денёчечек мои футболистики начинают играть в чемпионатике Тунисика. С первенького матчичка мы будем бороться за трофеечечки. Моя командочечка выйдет в боевитеньком составике. Мы не будем играть в игрушечки и сразу пойдём в атакочку.
Желаю обоим клубочечкам удачички. Верю в то, что матчик будет честненький, результатик справедливенький, без травмочек и предупрежденьиц."
Тренер команды АС Гардимау: "Удачи сопернику"
Мдхила - АС Гардимау 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
600 +13
49%
587
Стартовый состав:
49%
481
51%
491 +10
Игравший состав:
49%
481
51%
491 +10
Сила в начале матча:
49%
563
51%
577 +14
Сила в конце матча*:
49%
563
51%
577 +14
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Мдхила: "Отлично поиграли! Отличный результат. Мы получили два плюса, а если бы выиграли получили бы 4.
Я надеюсь, что в 16 туре, когда мы встретимся на вашем поле, погода будет хорошей и наши игроки не будут изнывать от жары и покажут качественный футбол.
Спасибо за игру."
Тренер команды АС Гардимау: "Спасибо за игру , матч получился упорным, удалось угать стиль, но в итоше ничья. Спасибо за игру."

Открывал этот тур матч в районе М’Диллы, где местная команда принимала «Эспуа Спортиф де Хаффуз». Это был первый матч команд в чемпионате Туниса.

На поле было жарко, что сказалось на силах футболистов. Также спешу напомнить , что во всех матчах усталость выведена на уровни медцентров. С первых минут стало понятно, что тренер хозяев не угадал с тактикой и лишь поддержка болельщиков помогала хозяевам в этом матче. В матче было достаточно много голевых моментов, но вратарь хозяев проявлял себя во всей красе, за что и получил звание лучшего игрока. Матч закончился безголевой ничьей. Хозяева должны отдать должное своей удаче.

Круассан (Чебба)* - Ля Пальм де Тозёр Авенир 0:1
Голы:
1 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
50%
644
50%
653 +9
Стартовый состав:
46%
489
54%
565 +76
Игравший состав:
46%
489
54%
565 +76
Сила в начале матча:
47%
501
53%
561 +60
Сила в конце матча*:
47%
501
53%
561 +60
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Андрей Поливин aka jokerc1987 (Ля Пальм де Тозёр Авенир): "Ребята вы меня скоро потеряете я наверно уеду на Битву Экстрасенсов!Изначально так хотел играть от защиты!Поменял тактику за час до матча!Надо будет перед следующим матчем Трахти-Бидох сказать"

На стадионе "Стад де Метуан" в Метуиа играли "Юнион Спортив Метуиэн" и Ля Пальм де Тозёр Авенир". Жара очень мешала, как футболистам, так и болельщикам.

Хозяева вышли в немного ослабленном составе на игру, это было понятно по тому, что тренер "Юнион Спортив Метуиэн" не явился на матч. Гости выпустили достаточно сильный состав. Гости выглядели предпочтительнее в матче и на первой же минуте открыли счёт . Весь матч шла упорная борьба, что явно нравилось зрителям, создавшим аншлаг на трибунах.

0:1. Заслуженная победа гостей. Единственная победа в этом туре в этом дивизионе.

Перед матчем:
Тренер команды Юнион Спортив де Силиана: "ну, с богом. начинается чемпионат, надеемся на лучшее!"
Тренер команды Этуаль Спортив дю Фахс: (комментарий скрыт)
Юнион Спортив де Силиана - Этуаль Спортив дю Фахс 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
644
51%
673 +29
Стартовый состав:
45%
525
55%
637 +112
Игравший состав:
45%
525
55%
641 +116
Сила в начале матча:
49%
668
51%
704 +36
Сила в конце матча*:
48%
668
52%
710 +42
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Юнион Спортив де Силиана: "ничья с более сильным соперником - начало не самое плохое..."
Тренер команды Этуаль Спортив дю Фахс: (комментарий скрыт)

В третьем матче дня встретились "Юнион Спортив де Силиана" и "Этуаль Спортив дю Фахс".

Обе команды вышли в не самых сильных составах, что уравняло их шансы на победу в этом матче. Гости начали играть от обороны, выбрав спартаковский стиль, в то время как хозяева решили не акцентировать свои силы на определённой тактике и стиле с первых минут матча. Гости в конце матча попытались создать навал, но это не привело к результату. Явно было видно, что команды опасаются за свои ворота и ещё не вошли в чемпионат на полную катушку.

0:0 закономерная ничья.

Перед матчем:
Тренер команды Веуг Спортив: "Наконец-то начинается чемпионат, мы явные аутсайдеры в дивизионе, но постараемся побороться. Желаю удачи в чемпионате! Но в день рождения мне нужна только победа)"
Тренер команды Спортиф де Бембла: "с началом. удачи. первая игра, да ещё на выезде - очень тяжело. а физа у всех красная. но мы постараемся. без бою не сдадимся."
Веуг Спортив - Спортиф де Бембла 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
519
53%
582 +63
Стартовый состав:
45%
393
55%
473 +80
Игравший состав:
45%
393
55%
472 +79
Сила в начале матча:
48%
493
52%
525 +32
Сила в конце матча*:
48%
483
52%
513 +30
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Веуг Спортив: "Ну начнем с раскачки, дальше нас ждут великие дела))"
Тренер команды Спортиф де Бембла: "совсем не радостно, но примерно этого я и ждала."

На стадионе "Муниципаль" при полном аншлаге «Веуг Спортив де Мензель-Абдеррахман» играл с гостями из Бемблы клубом «Клуб Спортиф де Бембла».

Обе команды подошли к этому матчу весьма серьёзно. Составы обеих команд был достойными. Гости решили начать этот матч в атаке, пытаясь ошеломить «Веуг Спортив де Мензель-Абдеррахман» настроем и напором. Хозяева пытались воспользоваться такой милостью, но не смогли создать опасных моментов у ворот гостей. В начале второго тайма «Веуг Спортив де Мензель-Абдеррахман» перешёл в наступление и стали жёстко встречать гостей на всех участках поля. Это не помогло хозяевам , а даже несколько помешало. На 71 минуте правый вингер хозяев Эрик Рокка получил вторую желтую, а затем и красную карточку, первую в дивизионе.

0:0 ничейный матч – ничейный результат.

3 ничьи и одна победа - вот результат этого тура.

В дивизионе появился единоличный лидер "Ля Пальм де Тозёр Авенир" Тузьер с тремя очками.

6 команд расположились в шаге от лидера с одним очком.

"Юнион Спортив Метуиэн" Метуиа очков в первом туре не набрал.

До встречи в следующих турах.

+0

agent_kv (Мдхила)

Назад к турнирной таблице

В чате 41 менеджер
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Che Guevara Barabulik: есть инет то в мосвабаде?
Ruslan91 Ridik: Сейчас появился доступ👍
Barabulik Ridik: брат, за дедов накатил уже?
Профиль
Закрыть