логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

2 тура до окончания чемпионата.

+0

Добрый вечер, дорогие читатели немного численных обзоров Д4-А. Сегодня хтелось бы прояснить ситуацию в турнирной таблице и расставить некоторые точки над i. Тем более мне нужно подкопить немного денег:)

Итак, давайте начнем обзор 27 тура Д4-А Кыргызстана.

Перед матчем:
Тренер команды Алтын-Таш: "Суперважная игра и для нас и для наших соперников. Надеюсь что наши игроки прочувствуют этот момент и сыграют как надо."
Койташ-80 - Алтын-Таш 1:0
Голы:
89 мин.  - 1:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
51%
669 +27
49%
642
Стартовый состав:
54%
706 +114
46%
592
Игравший состав:
54%
706 +114
46%
592
Сила в начале матча:
52%
863 +72
48%
791
Сила в конце матча*:
52%
863 +72
48%
791
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Алтын-Таш: "Нет слов от обиды... На предпоследней минуте пропустить ..."

Эта встреча явилась очень важным шагом "Койташа-80" от неприятных 2-х последних мест таблицы. Соколукцы, же , наоборот усугубили свое положение, ведь в 2х последних матчах им предстоит сыграть с наиболее опытными соперниками. "Алтын-Ташу" не помог даже их прибереженный на конец чемпионата "супер".

Хозяева поля, на протяжении всей игры не выпускали нить управления ситуацией на поле из своих рук, нанесли больше ударов в створ. Но забить им удалось лишь на последней минуте матча. Это сделал Ваут Мевссен, со штрафного.

Можно понять тренера гостей, не сдержавшего слез от обиды, ведь могли удержать ничейку, что существенно бы помогло в дальнейших играх.

По набору баллов, тренера бишкекцев можно поздравить..с таким то опт2 =)

Динамо (Ош) - Иссык-Ата* 1:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
54%
884 +122
46%
762
Стартовый состав:
52%
861 +58
48%
803
Игравший состав:
52%
861 +58
48%
803
Сила в начале матча:
59%
1201 +359
41%
842
Сила в конце матча*:
58%
1181 +339
42%
842
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Иссык-Ата: "не успел отправить состав... а так могли побороться!"

Динамо из Оша всё еще сохраняет шансы на чемпионство в Д4-а, но для этого им нужно одерживать две победы в оставшихся двух матчах, при том что нынешнему лидеру чемпа нужно 2 раза проиграть. Шансы конечно весьма призрачные, мне кажется даже несбыточные. Ну да ладно, будет видно.

Иссык-Ата сегодня приехал в Ош настроенными на взятие очков, да вот незадача получилась, тренер Рамиль Бедерников, опоздавший на маршрутку Кара-Балта - Ош, не успел дать директиву игрокам.. и в итоге ребята бегали по полю в свое удовольствие, кто с банкой пива, кто с сигаретой, а кто вообще по-игры простоял у трибун, кадря местных фанаток :) не помог даже лидер гостей Аммар Эссаре , по праву получивший балл с игры.

Хозяева же поля, целенаправленно шли к победе и в конце 1 тайма, Луис Соуза заколачивает банку в створ.

на 63 мин. Ндубиси Рахимов получает тяжелую травму, что на 5 матчей выводит игрока основы из строя.

Чтож можем пожелать удачи динамовцам, а также поздравить Рамиля Бедерникова с 5 местом в чемпионате :)

Перед матчем:
Тренер команды Азиягол: "приветствую"
Тренер команды Олимпия: (комментарий скрыт)
Азиягол - Олимпия 1:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
45%
790
55%
957 +167
Стартовый состав:
46%
603
54%
717 +114
Игравший состав:
45%
590
55%
717 +127
Сила в начале матча:
47%
691
53%
787 +96
Сила в конце матча*:
44%
664
56%
831 +167
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Азиягол: "неожиданная победа против лидера чемпионата. гена нас порадовал. спасибо за игру"
Тренер команды Олимпия: (комментарий скрыт)

в этом матче Лидер, крепко засевший на 4 месте турнирной таблице, принимал другого лидера:) лидера чемпионата. Ивановцы настроились на спокойную. суперзащитную тактику, ожидая что Олимпия не выпустит их из своей штрафной до конца матча.

Но случилось чудо, и уже на 18 минуте Шершен Уметалиев забивает ГОЛ!!!!!! Трибуны взрываются, что полностью деморализует гостей до конца первого тайма. Во втором тайме бишкекцы меняют тактику на атакующую и начинают стрелять по воротам Бориса Переза, идущего на 2 месте в списке лучших по оценке игроков турнира. к сожалению для тренера Олимпии Ayt11 ничего из этого не выходит и матч заканчивается с минимальным преимуществом хозяев, за что и хочу их поздравить, а также с 4 местом в турнире Д4-А.

Олимпии же желаю сыграть хотябы одну из следующих игр без поражения, тем самым занять 1 место в чемпионате .

Шумкар* - Алга 0:1
Голы:
83 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
716
53%
798 +82
Стартовый состав:
46%
689
54%
814 +125
Игравший состав:
46%
689
54%
815 +126
Сила в начале матча:
43%
744
57%
979 +235
Сила в конце матча*:
43%
744
57%
983 +239
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Алга: "Спасибо за игру."

Шумкар, половину матчей чемпионата сыгравший автосоставом и соответственно ползущий в хвосте чемпа, принимал у себя "Алгу", 100%-но получающую бронзу чемпионата. Вот и сейчас, тренер хозяев не пришел на матч... Игроки Шумкара, уже давно потерявшие моральный дух и ждущие когда их возьмет под опеку более стабильный менеджер, провели этот матч без воодушевления и даже не нанесли ни одного удара в створ гостей.

Гости приняли этот неторопливый темп и гоняли мячик по полю в свое удовольствие, держа его под контролем всю игру. В результате, в конце матча Нурзат Кыдыркулов, выходом один на один, ставит точку в этом матче и помогает команде заработать 3-е место в турнире, с чем я и хочу поздравить тренера "Алги" MACOHа. удачи в переходниках.

Так прошел 27 тур 4 дивизиона зоны А Кыргызстана. за 2 тура до конца здесб уже многое известно, осталось только довести этот круг до своего логического конца. Всем спасибо за внимание а мне + деньжат на счет :) До встречи!!

+0

Cikklomed (Азиягол)

Назад к турнирной таблице

В чате 16 менеджеров
id695074449 Всем ку
mich685 Вот несуразица, денег нет
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Che Guevara Barabulik: есть инет то в мосвабаде?
Профиль
Закрыть