логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Пятая неделя – середина чемпионата

+0

Итак, чемпионат подошел к середине. Конечно, пока рановато подводить итоги, но по крайней мере в отношении вероятных лидеров уже можно сделат некоторые предположения. Долгое время турнирную таблицу возглавлял УзМЦ. Но после череды травм сил на то, чтобы удержаться на первой строчке уже не хватило. Возможно, вернуться в зеленую зону команде удастся, но вот вновь сталь лидером очень и очень сложно. Новый лидер Динамо-2 опережает ближайшего соперника на 5 очков. И догнать его сложнова-то. Тем не менее ТашГЕФЕСТ и Университет постараются оспорить титул лидера.

С аутсайдером тоже не все ясно. Если еще неделю назад можно было сказать, что Капиталбанк вряд ли сможет подняться с последней строчки. То после двух побед на этой неделе такой уверенности уже нет. Так что он вмолне может потягаться вместе с ТАДИ и Металлургом за выход из зоны вылета. Удастся ли это покажет время.

Касансай* - Университет 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
1016
51%
1052 +36
Стартовый состав:
52%
983 +77
48%
906
Игравший состав:
52%
983 +77
48%
906
Сила в начале матча:
52%
1202 +103
48%
1099
Сила в конце матча*:
52%
1202 +103
48%
1099
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Алексей Киселев aka Aleshka (Университет): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."

Отлично отыграл на этой неделе Катасай. По результатам трех туров команда поднялась в десятой строчку на восьмую. Правда, особых заслуг менеджера в этом нет. Две игры из трех команда играла автосоставом. Тем не менее две победы и один ничейный результат.

Университет выступил не так удачно, выиграв у ТАДИ и, чудом избежав поражения от Катасая, студенты проиграли Ардусу. Но бороться было тяжело. Мало того, что Мухамчик угадал коллизию. Чтобы подстраховаться он еще и супер выставил. Таким образом набрав четыре очка Университет опустился со второго места на третье.

Перед матчем:
Олег Шарапов aka конса777 (Куйлюк): "Удачи обоим командам! С Наступающим:)!

P.S.
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил информацию о том, что клуб достиг договоренности с нападающим Тьерри Анри.

- Информация о возвращении Анри правдива. Остались уладить лишь некоторые формальности. Маруан Шамах и Жервиньо уезжают на Кубок Африки, поэтому нам нужен такой опытный и сильный игрок, как Анри, - приводит слова Венгера Reuters."
Куйлюк - Джейхун 2:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
55 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
54%
893 +123
46%
770
Стартовый состав:
57%
925 +218
43%
707
Игравший состав:
57%
925 +218
43%
707
Сила в начале матча:
61%
1170 +431
39%
739
Сила в конце матча*:
60%
1170 +386
40%
784
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Олег Шарапов aka конса777 (Куйлюк): "Спасибо за игру!

P.S.
Итальянский наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что аргентинский форвард Карлос Тевес может оказать в "Милане" уже в начале января, правда, договоренности о продаже еще нет.
"Трансфер Тевеса может состояться в течение 7-10 дней, если "Милан" действительно хочет его купить. Мы не будем тормозить развитие ситуации, но в аренду отдавать Карлоса не собираемся", - цитирует тренера Sky Sports News."

Куйлюк проиграв в двух турах скатился на одиннадцатую строчку, но собравшись с силами выиграл в 15 туре и вернулся на девятую. В целом только результат встречи с Раш Милк мог оказаться другим. Куйлюк выставил отличный состав - 111% от номинала, и вполне мог рассчитывать хотя бы на ничейный результат, но, заручившись домашним бонусом, хозяева оказались сильнее. В результате – поражение.

А вот Джейхун не смог выиграть у Октепа-2 даже с поддержкой супера. Правда и не проиграл – нулевая ничья. А в остальных встречах с Динамо-2 и Кульлуком даже с супером не было бы никаких шансов на победу. В результате Джейхун скатился с 8 строчки на 11.

Перед матчем:
Тренер команды Динамо-Каттакурган: "Эта игра будет носить закрытый характер с обеих сторон. Защита превыше всего и голов много зрители не увидят. Ничья устроит всех. Будем играть в футбол для болельщиков и попробуем взять очки. И главное без травм."
Тренер команды Лабса: "действительно согластно статистики последних два сезона (16-17) при личных встречах чемпионата была вязкая игра от оборонв и результат был ничейным.надеямся и в этом году будет такойже результат.Форма у соперника навысоте да и занимает он первое место с отрывом в 6 очков от преследователя поэтому он может отдохнуть. мы также сильно в гостях небудем атоковать и постараемся увезти хоть одно очко."
Динамо-Каттакурган - Лабса 1:1
Голы:
43 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
66 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
1049 +15
50%
1034
Стартовый состав:
52%
1102 +69
48%
1033
Игравший состав:
51%
1102 +45
49%
1057
Сила в начале матча:
52%
1407 +93
48%
1314
Сила в конце матча*:
51%
1444 +49
49%
1395
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Динамо-Каттакурган: "Как и предполагалось игра получилась достаточно сдержанная, но в то же время очень насыщенная событиями. Нужный результат добыт, а это самое главное. Спасибо сопернику за содержательный матч."
Тренер команды Лабса: "Действительно игра ПОЛУЧИЛАСЬ ВЯЗКАЯ, может быть и зря мы полезли в актаку до того как пропустили,. Но вот мне непонятно зачем ты выигрывая стал играть грубо при этом заработал только одну желтую карточку а мы две. Спасибо за игру и с новым годом тебя."

Динамо-2 по прежнему остается лидером чемпионата. За последние 3 тура отрыв от второго места увеличился с 3 очков до 5. За три тура только один раз динамовцы не смогли выиграть. В матче с Октепа-2 по началу все вроде бы складывалось в пользу хозяев. Счет открыли, перевес хоть и небольшой в их пользу. Но в середине второго тайма со штрафного гости сравняли счет. В результате боевая ничья 1:1.

Те же 7 очков набрал и Октепа-2. В результате команда поднялась на 4 строчку. Причем во встрече с одноклубниками команда вполне могла проиграть, т.к. состав был не самый лучший. Но соперники тоже решили в этом туре отдохнуть. В результате победа гостей.

Перед матчем:
Тренер команды Мехнат: "Поиграем
Пресс-конференция - Аля К. ("Питтсбург Риверхаундс" Питтсбург):
"Искать в себе Любовь и найти ее! Любовь к жизни, к людям, к труду. Поменьше агрессии, больше добрых дел. Если забрал - "хорошо" одному. Если отдал (помог) - хорошо двоим. Читать умные книги. Прочитать Библию, Коран, Завет, Тору, как историческое наследие доставшееся нам от предыдущих поколений. Задуматься. Сделать выводы. И получать наслаждение от Жизни." [подробнее]"
Антон Мнацаканов aka Croaker (Раш Милк): "Играем..."
Мехнат - Раш Милк 1:0
Голы:
60 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
868
52%
954 +86
Стартовый состав:
48%
813
52%
898 +85
Игравший состав:
48%
845
52%
898 +53
Сила в начале матча:
52%
1179 +77
48%
1102
Сила в конце матча*:
53%
1238 +136
47%
1102
Владение мячом:
54%
46%

Мехнат хотя и набрал в этом туре 7 баллов так и остался на седьмой строчке. Правда при этом сократилось отставание от 6 место с пяти очков до трех и и увеличился отрыв от восьмого места с одного очка до трех. Все три игры Мехнат провел с более сильными по Vs командами, так что эту неделя несомненно была удачной.

А вот Раш Милк поднявшийся было на 4 строчку не смог на ней удержаться и скатился на шестую. Причина этого падения – поражение в домашнем матче 15 туре от Мехната. В результате всего 4 набранных очка за неделю. Для верхней части таблицы этого оказалось мало.

Капиталбанк - Металлург 1:0
Голы:
56 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
40%
750
60%
1116 +366
Стартовый состав:
47%
664
53%
746 +82
Игравший состав:
47%
664
53%
746 +82
Сила в начале матча:
51%
870 +40
49%
830
Сила в конце матча*:
51%
870 +40
49%
830
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Александр Лебедев aka Starsanja (Капиталбанк): "Главное результат благоприятный"

Капиталбанк преподнес на этой неделе приятный сюрприз своим болельщикам – две выигранных встречи. Вравда в одной из них против Октепа был использован супер, зато матч против Металлурга был выигран без привлечения тяжелой артиллерии. Да и в матче против ТАДИ были все шансы на ничейный исход, но немного не повезло.

Продолжает удивлять Металлург. Будучи по Vs третьей командой в дивизионе, металурги сидят на третьем месте с конца таблицы. Единственное очко на этой неделе было заработано в домашнем матче Мехнатом.

Перед матчем:
Тренер команды Рубин: "удачной игры!!!"
Тренер команды ТашГЕФЕСТ: "на победу не идём, но поборимся) удачи"
Рубин - ТашГЕФЕСТ 0:2
Голы:
76 мин.  - 0:1 - , выход один на один
90 мин.  - 0:2 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
874
56%
1127 +253
Стартовый состав:
37%
554
63%
929 +375
Игравший состав:
37%
554
63%
940 +386
Сила в начале матча:
41%
734
59%
1069 +335
Сила в конце матча*:
39%
709
61%
1111 +402
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Рубин: "Нормалъно"

Заработав 4 очка Ардус поднялся на 9 строчку, а затем после поражения в 15 туре опустился на 10. Дважды за неделю Мухамчик угадывал коллизию. Правда в 15 туре это принесло лишь моральное удовлетворение, т.к. противник был на голову сильнее хозяев. А вот в матче против Университета, как уже было сказано ранее, угаданная коллизия вместе с супером принесла победу.

ТашГЕФЕСТ заработал 7 баллов и поднялся на вторую строчку. Ничейный результат был только в матче с Динамо-Хамкор из-за проигранной колизии. Набранные очки и вторая строчка в таблице это конечно хорошо, но две травмы за неделю изрядно омрачили успех команды. Правда это были неосновные игроки, но все равно приятного мало.

Перед матчем:
Тренер команды Динамо-Хамкор: "играем дома.. надеемся на победу..."
Динамо-Хамкор - Октепа 1:0
Голы:
89 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
794
52%
875 +81
Стартовый состав:
56%
843 +168
44%
675
Игравший состав:
55%
843 +152
45%
691
Сила в начале матча:
58%
1127 +327
42%
800
Сила в конце матча*:
57%
1127 +265
43%
862
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Динамо-Хамкор: "неплохо.... рады..."

Динамо-Хамкор наконец-то смог подняться с 13 строчки. Набрав 4 очка ему удалось подняться на одну строчку. Наиболее удивительным был матч с ТашГЕФЕСТ. В домашнем матче угадав коллизию динамовцам удалось сравняться по силе с гостями и даже немного превзойти их. Правда открыть счет в этой встрече так и не удалось, но зато динамовцы заработали 4 балла силы.

На 13 строчку с 11 опустился Октепа не набрав за неделю ни одного балла. Правда все три матча пришлось играть в гостях. И даже у Капиталбанка выиграть не удалось.

Перед матчем:
Тренер команды УзМЦ: (комментарий скрыт)
Тренер команды Спартак: "С новым Годом !!!"
УзМЦ - Спартак (Ташкент) 4:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
31 мин.  - 3:0 - , выход один на один
86 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
59%
1229 +392
41%
837
Стартовый состав:
65%
1003 +470
35%
533
Игравший состав:
65%
1003 +473
35%
530
Сила в начале матча:
70%
1397 +802
30%
595
Сила в конце матча*:
69%
1397 +776
31%
621
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды УзМЦ: (комментарий скрыт)

УзМЦ пока еше не смог оправиться от серии травм. Еще три тура сильнейший игрок команды будет лечить травму и пока команда может играть на равных только с середнячками. На этой неделе команда смогла выиграть только у ТАДИ, и имея 27 очков, также как Раш Милк и Октепа-2, находится на пятой строчке.

У менеджера ТАДИ похоже пропал интерес к команде. В последние две недели только в матче против УзМЦ был отправлен состав. Правда против Капиталбанка все таки удалось выиграть, но тенденция не очень хорошая.

Половина чемпионата прошла. Пока не выявилось явного лидера, хотя шансы Динамо-2 выглядят очень неплохими. Аналогично нельзя с уверенностью утверждать, что на последней строчке так и останется Капиталбанк, т.к. последние матчи команда провела очень неплохо. Будем ждать развития событий.

+0

s_myslov (Мехнат)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
mich685 Вот несуразица, денег нет
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Che Guevara Barabulik: есть инет то в мосвабаде?
Ruslan91 Ridik: Сейчас появился доступ👍
Профиль
Закрыть