логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор восьмого тура

+0

8-й тур принёс довольно неожиданно смену лидера, Юпитерс терпит первое поражение, а Нема обходит его в турнирной таблице, но обо всём по порядку.

Перед матчем:
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Надеемся взять очки..."
Тим Рино - Старлайт Ганнерс 2:0
Голы:
47 мин.  - 1:0 - , выход один на один
54 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
1620 +109
48%
1511
Стартовый состав:
58%
1983 +565
42%
1418
Игравший состав:
58%
1967 +549
42%
1418
Сила в начале матча:
63%
2362 +977
37%
1385
Сила в конце матча*:
61%
2275 +849
39%
1426
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Опять проигрываем вчистую..."

Куданг перед ответным мачте в КАК дома принимал Ганнерс и хозяева не стали выставлять дубль, а решили наиграть состав и выступили на отдыхе, но преимущества вполне хватило для того, что бы справиться с гостями, правда гости в первом тайме очень грамотно играли в обороне и справлялись с натиском Куданга, однако во втором тайме Ганнерс решили поиграть на встречных курсах и за это были наказаны, на 47-й минуте хозяев поймали Ганнерс на контратаке и Исату Драмме открывает счёт в матче, гости попытались изменить ход игры, но Исату Драмме успокоил пыл гостей, забив свой второй мяч, победу Куданга, который уверенно держит 5-ю строчку, а Ганнерс всё ниже и ниже..

Лучший игрок матча – Исату Драмме (ФК Куданг) дубль нападающего принес победу команде

Худший игрок матча- Вонто Сабалли (Старлайт Ганнерс) защита гостей во втором тайме буквально села

Перед матчем:
Михаил Монько aka Minia (Латдиор): (комментарий скрыт)
Нема Юнайтед - Латдиор 2:0
Голы:
10 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
1649 +250
46%
1399
Стартовый состав:
70%
1219 +696
30%
523
Игравший состав:
70%
1219 +696
30%
523
Сила в начале матча:
74%
1444 +931
26%
513
Сила в конце матча*:
74%
1444 +931
26%
513
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды Нема Юнайтед: "не успел прочитать.."
Михаил Монько aka Minia (Латдиор): (комментарий скрыт)

Нема также в преддверии сложного и важного матча в КАК принимала Латдиор и рассчитывала, что гости приедут во всеоружие, но нет, Латдиор отправил резервный состав, который противостоял полуоснове Немы, хозяева имели подавляющее преимущество, но учитывая, что хозяева играли от обороны большого количества голов зрители не увидели.

И пусть хозяева играли от обороны уже на 10-й минуте Нема праздновала успех, Проктор Джамме показал, что есть ещё порох в пороховницах и оказавшись самым расторопным на добивании открыл счёт в матче, вот что значит опыт.

Под занавес первого тайма хозяевам снова удалась отличная атака, на завершении которой успешно сыграл Юсуф Осман, во втором тайме зрители голов не увидели, Нема одерживает победу. Которая выводит её на первое место, поскольку Юпитерс свой матч уступил, об этом позже.

Лучший игрок матча – Проктор Джамме (Нема Юнайтед) ветеран был живее всех живых, забив один из мячей

Худший игрок матча- Обаси Дуксти (Латдиор) левый фланг защиты выглядел слабо.

Фортуна - Тумана 3:1
Голы:
4 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
38 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
83 мин.  - 3:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
1669
50%
1686 +17
Стартовый состав:
58%
1741 +502
42%
1239
Игравший состав:
58%
1734 +495
42%
1239
Сила в начале матча:
62%
2208 +826
38%
1382
Сила в конце матча*:
60%
2172 +744
40%
1428
Владение мячом:
68%
32%

Ещё одна наша команде, которой предстоят матчи в КАК принимала бывшего участника, который уже свои матчи отыграл, водяные имели полное преимущество в матче и даже отдыхе сумели легко переиграть Туману.

Матч ознаменовался бенефисом Па Дембо Туре, который в одиночку растерзал Туману, отправив в ворота гостей три мяча, однако гостям удалось избежать крупного счета, но результат на лицо, водяные одерживают победу, сохраняют третью строчку в таблице. Тумана застревает в зоне стыковых матчей.

Лучший игрок матча – Па Дембо Туре (Уотермэн) самый лучший игрок матча, оформивший хетт-трик

Худший игрок матча - Бала Муса Бажаха (Тумана) голкипер Туманы пропустил три си стал худшим

Перед матчем:
Тренер команды Бакау Юнайтед: "Спасибо. Приветствуем и мы вас. 20 сезон для нас прошел хорошо по отношению к вашей команде. В наших встречах всегда забивается много мячей, думаю эта игра не будет исключением. Такое ощущение что вы специально под нас отдыхали.
Не скажу что мы сегодня одержим победу, но то что получим балы силы это точно, вот только сколько."
Тренер команды Юпитерс: "Приветствую. Помнится мне, обиду вы нанесли нам жгучую. С возвращением, Никита."
Бакау Юнайтед - Юпитерс 3:2
Голы:
24 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:2 - , со штрафного
90 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
38%
1370
62%
2215 +845
Стартовый состав:
49%
1744
51%
1788 +44
Игравший состав:
50%
1744 +34
50%
1710
Сила в начале матча:
45%
1814
55%
2177 +363
Сила в конце матча*:
48%
1705
52%
1838 +133
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Бакау Юнайтед: "Приятно удивлен. Считаю что это уже наглость... 3 матча подряд выиграть у чемпиона. Да еще и с отдыхом.
Спасибо за игру, Михаил, вот теперь можно начать играть, а то как то сезон не заладился. Щас попрет."
Тренер команды Юпитерс: "Да, победа отдыхом при данном раскладе больше похожа на усмешку судьбы. Для оправдания такого результата явно недостаточно было написать "Джоэль Нельсон-Хомиа попросил замену", генератору стоило придумать, что-либо еще для оправдания 2-х мячей на последней минуте. Ну да ладно. Теперь будем ждать обратки и желательно где-то в финале мирокубков =)
Спасибо за игру."

Вряд ли кто сомневался, что Бакау зацепиться за очки в домашнем матче, все были уверены, что Юпитерс спокойно одержит восьмую победу кряду..ан нет, в этот вечер зрители увидели потрясающий матч.

Юпитерс начал игру в своей манере, мощный прессинг, атака с первых минут, но в этот вечер всё было иначе, Бакау даже на отдыхе ни в чем не уступал гостям, более того, на 24-й минуте хозяева вылили ушат холодной воды на голову чемпиона, Бубакар Скелу решился на дальний удар, который застал голкипера в врасплох.

Юпитерс быстро пришел в себя и 9 минут спустя Джоэль Нельсон-Хомиа восстанавливает равенство в счете..1-1 и пошло поехало, атака на атаку, фол на фол, Джоэль Нельсон-Хомиа просит замену и на 80-й минуте Эбрима Боджанг вымучивает гол для Юпитерс, казалось судьба матча решена, но нет, то что произошло в оставшиеся 10 минут не могут объяснить и сами игроки, на 89-й минуте хозяева получает право на штрафной, к мячу подходит Ламини Ньяй, мощнейший удар 2-2, а на 90-й минут произошло и вовсе необъяснимое, оборона гостей буквально дарит мяч Нериюсу Андрияускасу, который играючи перекинул мяч через голкипера, сумасшедшая победа Бакау, который наносит первое поражение Юпитерс в сезоне и отбрасывает его на вторую строчку.

Лучший игрок матча – Ламини Ньяй (Бакау Юнайтед) гол нападающего переломил ход игры и надломил гостей

Худший игрок матча - Хорхе Гамильтон Вега (Юпитерс) голкипер гостей не настроился на матч, проведя его очень слабо.

Перед матчем:
Тренер команды Бундунг Юнайтед: "пока ни чего не получается. но мы стараемся. так что вам привет и всего самого\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Едем в гости."
Бундунг Юнайтед - Банжул Хоукс 0:4
Голы:
10 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 0:2 - , выход один на один
39 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:4 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
39%
1220
61%
1922 +702
Стартовый состав:
34%
910
66%
1777 +867
Игравший состав:
34%
910
66%
1778 +868
Сила в начале матча:
36%
1104
64%
1959 +855
Сила в конце матча*:
36%
1104
64%
1977 +873
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Годится."

Хоукс спокойно и уверенно одержал победу над Бундунгом, хозяева не стали закрываться в глухой обороне попытались поиграть в атакующий футбол, который явно у них не шел, в итоге гости сумели наколотить 4 мяча в ворота соперника, уже на 10-й минуте Роберт Баджийе открыл счёт в матче, дальше больше, на 25-й минуте Караму Соуи увеличивает счёт в матче , Абдула Дженг на 39-й минуте опережает защитников, 3-0, точку в матче ставит Караму Соуи. Хоукс о-прежнему 4-й.

Лучший игрок матча – Караму Соуи (Банжул Хоукс) два мяча лишнее тому подтверждение

Худший игрок матча - Фимитро Лагузиньо (Бундунг Юнайтед) большинство голов пришло с правого фланга обороны

Перед матчем:
Тренер команды ФК Кункунджан: "тяжелый матч нас ожидает"
ФК Кункунджан - Фолонко* 1:2
Голы:
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
75 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
78 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
45%
1167
55%
1440 +273
Стартовый состав:
42%
1209
58%
1657 +448
Игравший состав:
42%
1209
58%
1657 +448
Сила в начале матча:
47%
1275
53%
1426 +151
Сила в конце матча*:
47%
1275
53%
1426 +151
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды ФК Кункунджан: "обидное поражение"
Тренер команды Фолонко: "отлично) спасибо за игру"

ФК Кункунджан дома играл против Фолонко очковый свой багаж не пополнил, да же не смотря на то, что Фолонко играл автосоставом, гости были чуть посильнее и этого хватило для победы.

На 36-й минуте Черно Самбоу выводит гостей вперед, и хозяева вынуждены идти в атаку большими силами и в итоге Петр Стинг сравнвиает счёт в матче, но поймавший кураж Черно Самбоу вытаскивает Фолонко за уши и приносит три очка.

Лучший игрок матча – Черно Самбоу (ФК Фолонко) дубль игрока приносит Фолонко победу

Худший игрок матча - Махмуд Кампани (ФК Кункунджан) правый защитник совершил слишком много ошибок

Перед матчем:
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Как всегда не ожидаю от подобного матча ничего особенного. Обычный для Д1 проходной матч аутсайдера против одного из лидеров чемпионата. Хоть и мы и одержали победу накануне, нам важнее следующая игра с Янгами, т.к. они наши непосредственные конкуренты за выживание в высшем дивизионе."
Тренер команды Армед Форсес: "приветсве"
Гамбия Портс Ауторити - Армед Форсес 0:3
Голы:
46 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
69 мин.  - 0:2 - , со штрафного
90 мин.  - 0:3 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
44%
1170
56%
1462 +292
Стартовый состав:
42%
1024
58%
1391 +367
Игравший состав:
42%
1024
58%
1391 +367
Сила в начале матча:
44%
1238
56%
1564 +326
Сила в конце матча*:
45%
1283
55%
1564 +281
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Проиграли это закономерно, но счет слишком крупный. :("
Тренер команды Армед Форсес: "ну генер и жмот"

Армейцы улучшили своё турнирное положение после матча с Портс, имея относительное преимущество гости играли в свойственной им манере и добились уверенной победы, правда в первом тайме гости имели сложности в реализации моментов, да и защита хозяев играла почти без ошибок, в перерыве наставник провёл разбор полётов и едва начался второй тайм Омар Аль Хамати вывел гостей вперед , пропустив гол игра хозяев расклеилась и в дальнейшем Абду Дарбо оформив дубль закрепляет победу армейцев.

Лучший игрок матча – Абду Дарбо (Армд Форсес) нападающий отметился дублем.

Худший игрок матча - Демба Сэвэдж (Портс Ауторити) защитник хозяев провёл слабый матч.

Перед матчем:
Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "интересный предстоит матч. соперник силен и выжимает результат по максимуму."
Суперстар Академия - Янг Африканс 2:1
Голы:
55 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
56%
1510 +306
44%
1204
Стартовый состав:
55%
1525 +270
45%
1255
Игравший состав:
55%
1525 +280
45%
1245
Сила в начале матча:
55%
1499 +289
45%
1210
Сила в конце матча*:
56%
1538 +315
44%
1223
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Валентин Чайковский aka greks (Янг Африканс): "жаль не дотерпели. надо было уходить в глухую защиту."

Армейцы улучшили своё турнирное положение после матча с Портс, имея относительное преимущество гости играли в свойственной им манере и добились уверенной победы, правда в первом тайме гости имели сложности в реализации моментов, да и защита хозяев играла почти без ошибок, в перерыве наставник провёл разбор полётов и едва начался второй тайм Омар Аль Хамати вывел гостей вперед , пропустив гол игра хозяев расклеилась и в дальнейшем Абду Дарбо оформив дубль закрепляет победу армейцев.

Лучший игрок матча – Абду Дарбо (Армд Форсес) нападающий отметился дублем.

Худший игрок матча - Демба Сэвэдж (Портс Ауторити) защитник хозяев провёл слабый матч.

Итак, главное событие тура - первое поражение Юпитерс и первое место Немы..так уже интереснее..

+0

leess (Нема Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
mich685 id695074449: новичок?
id695074449 Всем ку
mich685 Вот несуразица, денег нет
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Профиль
Закрыть