логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Израиль

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/16 финала
229
(2 авг 2014, 15:00)
1/8 финала
248
(9 авг 2014, 15:00)
1/4 финала
277
(16 авг 2014, 15:00)
Хапоэль Иро... (Бака-эль-Гарбия) 0
Хапоэль Нир 2
Хапоэль (Раанана) 0
Хапоэль Аси Гильбоа 2
Хапоэль Нир 2
Хапоэль Аси Гильбоа 0
Хапоэль Нир 1
Бней-Йечалаль 2
Димона 1 (5)
Маккаби Ахи 1 (6)
Моадон спорт Кармиэль 1
Бней-Йечалаль 2
Маккаби Ахи 1
Бней-Йечалаль 2
Хапоэль Моадон Кадурегель 0
Маккаби (Кирьят-Гат) 2
Хапоэль Иксаль 1
Хапоэль (Бейт-Шаан) 2
Маккаби (Кирьят-Гат) 2
Хапоэль (Бейт-Шаан) 1
Маккаби (Кирьят-Гат) 0
Маккаби Бней Рейн 1
Маккаби (Яффо) 1
Маккаби Бней Рейн 3
Ирони (Бейт-Даган) 1 (4)
Ирони Модиин 1 (5)
Маккаби Бней Рейн 2
Ирони Модиин 0
Маккаби (Нетания) 0
Ирони Бней 5
Хапоэль (Афула) 2
Маккаби (Хайфа) 1
Ирони Бней 4
Хапоэль (Афула) 3
Ирони Бней 2
Хапоэль (Мевасерет Цион) 0
Бейтар Тель-Авив Рамле 0 (4)
Ахи Бир Ал-Максур 0 (2)
Хапоэль (Мевасерет Цион) 0 (8)
Хапоэль (Азур) 0 (7)
Бейтар Тель-Авив Рамле 0
Хапоэль (Мевасерет Цион) 1
Хапоэль (Кфар-Саба) 1
Хакоах Амидар 4
Хапоэль Ирмияху 1
Ахва 0
Хакоах Амидар 1
Хапоэль Ирмияху 0
Хакоах Амидар 1 (9)
Хапоэль Бней (Фурейдис) 1 (8)
Бней-Иегуда 0
Хапоэль Бней (Фурейдис) 3
Маккаби (Петах-Тиква) 0
Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона) 3
Хапоэль Бней (Фурейдис) 2
Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона) 1

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 34 менеджера
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Профиль
Закрыть